Беззубовна• 19 декабря 2021
Я просто в бешенстве! Аннулировали сертификат вакцинации!
На каком основании мне аннулировали сертификат вакцинации? Два месяца назад я вакцинировалась. Две недели назад я заболела ковид, тест положительный. Переболела легко, небольшой насморк и пару дней температура. Все! И тут смотрю, в Дие сертификат аннулирован!
Они совсем идиоты долбанутые? Почемууу? Теперь мне через три месяца опять идти колоться? Что это за новости?
Разве они обещали, что вакцина спасет меня от заражения? Вакцина должна была дать мне шанс переболеть без осложнений. Я переболела без осложнений. Антител во мне теперь валом! И от прививки и от естественного течения болезни. Так на каком основании моя вакцинация обнулилась?
Девочки, куда жаловаться? Я просто так это не оставлю! Куда писать жалобу? Помогите пожалуйста! Несправедливо до ужаса! Разводилово какое-то!
Ванна Тазиковна• 19 декабря 2021
Ответ дляБеззубовна
Спасибо вам большое! Звоню врачу, не берет трубку. У меня истерика
Буду обновлять смотреть постоянно. Дай бог, чтобы это был сбой...
Оставьте в покое врача, чем она вам вечером в вскр поможет??? У вас что, самолёт через 2 часа? Завтра позвоните!
Ванна Тазиковна• 19 декабря 2021
Ответ дляПоросенка
Все ясно ,кому надо-поймут
Ушел министр старый здравоохранения чтоб не участвовать в этом фарсе и цирке ,пришел Ляшко ,на все согласный и продажный .
Почки таким врачам - это какой-то шифр для тех, ’кому надо’?
Ванна Тазиковна• 19 декабря 2021
Ответ дляКраля-Галя
А я поняла.🤗
Автор поста поняла почему ушел предыдущий министр
Почки вырвать говноврачам.
И новый министр тварь🤣🤣🤣
Почки вырвать говноврачам.
И новый министр тварь🤣🤣🤣
вы -переводчик с эллочкалюдоедкинского?
Крапипопка• 19 декабря 2021
Ответ дляБеззубовна
У меня был сертификат в Дие. После того как сдала тест и он оказался положительный, вакцинация обнулилась!
не волнуйтесь, всеравно уже с дня на день примут новую вакцину от омикрона и все обнулятся и будут по новой вакцинироваться.
ХуАнита• 19 декабря 2021
Ответ дляБеззубовна
Файзер делали исследования официальные, что прививка+переболеть = самая сильная защита от последующего заражения! А тут что творят? Обнуляют, блин! Иди колись еще!
Вот. А я просто без вакцинации легко переболела, и мне тоже нужно колоться. На каком основании? Просто так решил пан Ляшко или кто там у них за отмыв бабок ответственный. Так и вам автор.
выходные пролетают• 19 декабря 2021
Ответ дляNikosbud
30 дней от первой прививки прошло? Теперь пока вторую не зделаете- сертификат не появитс ( с 9 декабря Постанова)
Прививка в пятницу, первая. Сертификат в Дие есть.
Попипиповна• 19 декабря 2021
никто ничего не аннулировал, просто Дия глючит. До чего ж народ темный
Непонятно• 19 декабря 2021
Ответ дляБеззубовна
сертифікати в Діїї час від часу злітають - ніхто ва нічсого не анулював, дайте запит отримати сертифікат, він знову з’явиться
Краля-Галя• 19 декабря 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
вы -переводчик с эллочкалюдоедкинского?
Ееес 🤗
Краля-Галя• 19 декабря 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Чёйтаааа? Она Гиппократу давала!

Осмоловская• 19 декабря 2021
Ответ дляГолубая устрица
Не знаю на Камчатке ли, но смотрела видео, что такое собираются ввести в России и люди возмущены. Может уже введи.
какое такое? в России продлили срок действия кюар кода с полугода ,до года. и переболевших с антителами не прививают, они кюар код как переболевшие получают
В гости звали?• 19 декабря 2021
Ответ дляБеззубовна
Ви дзвоните лікарю в неділю, в свято в 19 год????
Це до завтра ніяк не чекає.
Я з будь якого питання ніколи не дзвоню нікому в неділю принципово. Хіба питання життя і смерті.
Це наче в ліжко до людини залізти
Це до завтра ніяк не чекає.
Це наче в ліжко до людини залізти
ТыЧиНеТЫ• 19 декабря 2021
Ответ дляБеззубовна
Не читала все, но Вы пробовали сделать сертификат на сайте diia.gov.ua?
Когда было прошлое обновление, у меня анулировался сертификат. Мне посоветовали подтянуть через сайт. Я так и сделала. После того, как сформировала сертификат на сайте, он у меня подтянулся и в приложении. До этого удаление/установка приложения не помогала.
Не за Будка• 19 декабря 2021
Ответ дляКраля-Галя
Может совпало.
Хотя дия конченая.
Ну да. Представляю, человек открывает дию в аэропорту или на границе, а там дуля с маком…
Ноунэйм• 20 декабря 2021
Ответ дляriri
И что потом снова через несколько месяцев 2шт делать?
Ага
Ноунэйм• 20 декабря 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Нічого не анульовується. У мене все є.
Значит ваш врач не внёс ваши данные о ковида в хелси
ДаЗдраПерма• 20 декабря 2021
Ответ дляНоунэйм
У мене є дані про ковід про ковід в хелсі.
Та никада в жизни• 20 декабря 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
ничего не помогает, поддержка в том числе. в поддержке сказали распечатать и ходить так или качать в пдф. вот такая дия
Ну так распечатайте, к чему эта паника? Больше колоть вакцину не надо, вот и всё!
Та никада в жизни• 20 декабря 2021
Ответ дляНеновая почта
Неужели такое может быть? Вы точно в Украине, а не в России?
В России на основании антител будут сертификаты выдавать, а у нас когда??
Та никада в жизни• 20 декабря 2021
Ответ дляКрапипопка
Как говорил покойный Кернес - всех умножат на ноль
Та никада в жизни• 20 декабря 2021
Ответ дляОсмоловская
Да! Именно так!