Беззубовна• 19 декабря 2021
Я просто в бешенстве! Аннулировали сертификат вакцинации!
На каком основании мне аннулировали сертификат вакцинации? Два месяца назад я вакцинировалась. Две недели назад я заболела ковид, тест положительный. Переболела легко, небольшой насморк и пару дней температура. Все! И тут смотрю, в Дие сертификат аннулирован!
Они совсем идиоты долбанутые? Почемууу? Теперь мне через три месяца опять идти колоться? Что это за новости?
Разве они обещали, что вакцина спасет меня от заражения? Вакцина должна была дать мне шанс переболеть без осложнений. Я переболела без осложнений. Антител во мне теперь валом! И от прививки и от естественного течения болезни. Так на каком основании моя вакцинация обнулилась?
Девочки, куда жаловаться? Я просто так это не оставлю! Куда писать жалобу? Помогите пожалуйста! Несправедливо до ужаса! Разводилово какое-то!
Лика-прилипка• 19 декабря 2021
Она не обнулилась ваша прививка. Это сбой в Дие. Переподтяните. Ничего не аннулировали, вы чего?
Поросенка• 19 декабря 2021
Ответ дляМульйонерша
А ещё перечитывайте написанное или это вы от негодования?
Все ясно ,кому надо-поймут
Ушел министр старый здравоохранения чтоб не участвовать в этом фарсе и цирке ,пришел Ляшко ,на все согласный и продажный .
Неновая почта• 19 декабря 2021
Ответ дляБеззубовна
Правильно! СУпер просто! Две вакцины перенести, переболеть и всего три месяца сертификат. И никуда не полететь на новогодние праздники! Супер!
Неужели такое может быть? Вы точно в Украине, а не в России?
Лагшмивара• 19 декабря 2021
У меня уже дважды Сертификаты исчезали, просто заново пошлите запрос на их поиск. Дия глючит последнюю неделю.
дама_из_декрета• 19 декабря 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Автору бесполезно писать это, она не читает)))
Лика-прилипка• 19 декабря 2021
Ответ дляМайор Медуза
У вас какой-то глюк. Я болела ковидом после вакцинации и муж - ничего не обнуляется
У автора глюк в голове. Скорее всего она провокатор
дама_из_декрета• 19 декабря 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Вам тоже так кажется? Троль какой-то.
Лика-прилипка• 19 декабря 2021
Ответ длядама_из_декрета
Да я уж поняла, что она провокатор. Может, даже бот
с минимальным набором функций
Ку-кусик• 19 декабря 2021
Ответ дляБеззубовна
Блин, у меня все по прежнему(((
Автор, не нервничайте
У меня недавно тоже так слетело
Я уже капец испугалась
Сертификаты просто пропали, а при попытке потребовать их снова писало, что они не найдены
На следующее утро как ни в чем не бывало, всё нашлось
Потерпите
Дия сейчас глючит часто
Вернутся Ваши сертификаты
И ваша болезнь здесь ни при чем
У каждого может случиться
У меня недавно тоже так слетело
Я уже капец испугалась
Потерпите
Дия сейчас глючит часто
Вернутся Ваши сертификаты
И ваша болезнь здесь ни при чем
У каждого может случиться
Лагшмивара• 19 декабря 2021
У меня сотрудница после вакцинации переболела и у нее теперь 3 сертификата (2 по вакцинации и 1 что переболела)
дама_из_декрета• 19 декабря 2021
Ответ дляБеззубовна
У меня был сертификат в Дие. После того как сдала тест и он оказался положительный, вакцинация обнулилась!
Слушайте, вы специально это пишете? СОТЫЙ РАЗ: вы перезагрузили Дию?
Ворую вкусняшки• 19 декабря 2021
У меня также после заболевания было. зайдите в Дию еще раз и оставьте заявку на 2 сертификата - международный -галочка (причина -вакцинация), потом -внутренний галочка. у меня все вернулось))
дама_из_декрета• 19 декабря 2021
Ответ дляЛагшмивара
И у автора так будет, но попробуйте ей это донести)))
Берюковна• 19 декабря 2021
Ответ дляБеззубовна
А чтоб не портили статистику!
Теперь заново колоться.
Женамужная• 19 декабря 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
набор слов какой-то.....
Самое основное понятно)
Надежда наш компас• 19 декабря 2021
Напишите им в фейсбучек- в комментариях, это единственный канал по которому можно пробиться к живому человеку или хотя бы к полуботу
Краля-Галя• 19 декабря 2021
Ответ дляГолубая устрица
Вы форумом ошиблись. Это в Росси такое, у нас нет.
А вы с раши?
Так бодро расписались.
Автор , жаль что так.
Я нарисовала себе и пох на всех.
Так бодро расписались.
Автор , жаль что так.
Я нарисовала себе и пох на всех.
В рот не ложи• 19 декабря 2021
Ответ дляГолубая устрица
Не знаю на Камчатке ли, но смотрела видео, что такое собираются ввести в России и люди возмущены. Может уже введи.
В России пфайзер нет
Так что ситуация автора - это точно не там.
Краля-Галя• 19 декабря 2021
Ответ дляБеззубовна
Может совпало.
Хотя дия конченая.
Краля-Галя• 19 декабря 2021
Ответ дляНоунэйм
Да,после болезни ваш Сертификат аннулируется.
Какого художника?
Типа вакцины небыло, приснилось?
Что бы не портить показатели?
Долбо.....
Типа вакцины небыло, приснилось?
Что бы не портить показатели?
Долбо.....
Краля-Галя• 19 декабря 2021
Ответ дляМульйонерша
А я поняла.🤗
Автор поста поняла почему ушел предыдущий министр
Почки вырвать говноврачам.
И новый министр тварь🤣🤣🤣
Почки вырвать говноврачам.
И новый министр тварь🤣🤣🤣
Краля-Галя• 19 декабря 2021
Ответ дляБеззубовна
Спасибо вам большое! Звоню врачу, не берет трубку. У меня истерика
Буду обновлять смотреть постоянно. Дай бог, чтобы это был сбой...
Автор , у моего мужа даже не подтянулось в дие.
Выбесила на этапе входа .
Подтянула коряво доки, с сертификатом посла его нахер.
В итоге была сама послана и удалена к ипиням.
Выбесила на этапе входа .
Ванна Тазиковна• 19 декабря 2021
Ответ дляГолубая устрица
Что в России? Дия?
Краля-Галя• 19 декабря 2021
Ответ дляNikosbud
30 дней от первой прививки прошло? Теперь пока вторую не зделаете- сертификат не появитс ( с 9 декабря Постанова)
Омг, а вы только пишете ?читают пусть непросветленные?🤣
Ванна Тазиковна• 19 декабря 2021
Ответ дляБеззубовна
Так я и не хочу больше ничего колоть! Я уже и колотая и переболевшая. Я что, камикадзе снова иммунку себе убивать?
Не вздумайте на высоких ат колоться. Высочайший риск аутоиммунки
Лапка• 19 декабря 2021
Ответ дляБеззубовна
Файзер делали исследования официальные, что прививка+переболеть = самая сильная защита от последующего заражения! А тут что творят? Обнуляют, блин! Иди колись еще!
а че вы так нервничаете?? вы думаете, то что вы укололись и +переболели, и все гуляй свободная?? Нет! Они уже принимают 3,4, и т.д. пока окончательно людей ’не вылечат’..вы как с луны прилетели, ну нельзя же быть такой наивной!
Лапка• 19 декабря 2021
Ответ дляБеззубовна
да, так и есть! почитайте в гугле