ПрипоРошенная• 19 декабря 2021

Вы бы стали встречаться с парнем ростом 170-175

При условии,что он: хорошо зарабатывает (не олигарх!, но выше среднего),не глуп и заботлив, симпатичный на ваш вкус ,в сексе хорош
Из минусов еще- нет прав и машины,но готов купить машину вам( не мерседес этого года,если кому-то это интересно и значимо)
Рост мой 170
Результат:
вже голосів: 66
40 (60.61%) Да, однозначно
12 (18.18%) Скорее да
10 (15.15%) Точно нет
2 (3.03%) Скорее нет
2 (3.03%) Да, ещё при условии-....(ваше)
Колючая Роза• 19 декабря 2021
Я надеюсь этот парень, в скором времени, поймёт, что вы оцениваете его доход и перспективы, а не как личность
Колючая Роза• 19 декабря 2021
Ответ дляМания-Величия
Либо комплексует из-за своего высокого роста. Я маленькая, 157 и некоторые считают это недостатком, я же никогда по этому поводу не страдала
Такой же рост Мой парень в обуви 180 и все ок
Сливочная пенка• 19 декабря 2021
Я 176, муж 178, т.е. всего на 2см выше . Все отлично. Я вообще-то всегда хотела высокого мужчину найти для серьезных отношений, но как-то не складывалось с высокими, не хотели они жениться.