Анютины ласки• 19 декабря 2021
Ужасно обидно
У меня иногда бывают периоды депрессии. И вот в нескольких таких промежутках, когда я ещё была студенткой, был у меня любовник, он говорил что я слишком флегматик и тд (я с ним общалась только в те периоды, это немного улучшало мое состояние). Потом он уехал в другую страну и мы несколько лет не общались. Потом был снова депрессивный эпизод, но на этот раз уже с медикаментозной поддержкой и посещением врача. На момент нашей встречи мое состояние было нормальным. А он сказал, что я слишком гиперактивная (да, такое немного было, но это в пределах нормы). В общем потом он просто перестал со мной общаться.
Ужасно обидно, то есть когда я себя чувствую нормально, то это хуже, чем когда я не в порядке. Вот почему так?
Творю чудеса• 19 декабря 2021
Каждый из нас подбирает себе друзей/любовников, с которыми комфортно. Если Вы изменились в противоположную сторону, ему могло стать некомфортно с Вами и это нормально.
И это не значит что конкретно с Вами что-то не так.
тело речь ум Я• 19 декабря 2021
Зачем подстраиваться под мнения кого-то.
Главное чтобы вас всегда устраивало ваше состояние и самочувствие.
А вот если вас не устраивает, тогда решайте этот момент для себя любимой.
Кофр для ноги• 19 декабря 2021
Вы такая как есть. И бываете разной.
Ну не устраивает человека - пусть ищет того кто будет устраивать, какие могут быть претензии к вам? Так может это что-то с ним не так?