Радикальная• 19 декабря 2021
Поговорите со мной. Ковид, мама, реанимация
Интубация, ШВЛ.
Я звоню в реанимацию, они злятся, но я больше не у кого не могу спросить как она. Состояние край тяжёлое нестабильное...
Моя мамочка, я ее так люблю. Я не сказала этого. Мама, я тебя очень люблю!!! Мое солнышко, мой цветочек.
Чем я могу ей сейчас помочь???
У меня сутками молитвы в голове. Паника.
Я очень боюсь ее потерять...
Чем я могу ей сейчас помочь???
Я очень боюсь ее потерять...
Ms. Сама прямота• 23 января 2022
Ответ дляПрилипало
У меня такие же мысли , почему моя семья почему мой муж почему почему и конца нет этому . Когда все вокруг живы , а его нет .. Когда вижу отвратительных людей , ходят пьют , живут , мне плохо от этого, от этой несправедливости . Если это мне наказание, при чем здесь жизнь моего мужа , он не заслужил этого . Я уже на грани от этих мыслей .
Мне кума говорила , что в осеннюю волну переболеют ВСЕ , кто держался...
Так и случилось , что беда постучалась в дом родителей....это ужасно... но нужно жить дальше
Прилипало• 23 января 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Мы 2 года почти держались, не болели . Муж очень боялся заболеть , даже продукты с маркета мыл. И если куда то ехали , для него это был стресс, даже если на воздухе целый день .
А в октябре нас накрыло …
milana8505• 23 января 2022
Ответ дляПрилипало
У меня те же мысли: почему именно они, почему другие живут, почему многие из окружения ещё ни разу не болели.
Первое время не могла смотреть даже на пожилых людей на улице, в магазине, все они продолжают жить, а мои нет…
Очень завидую знакомым, у которых живы родители!
И тоже береглись, никуда, практически, не ходили, не ездили, маски носили, руки постоянно дезинфицировали… а другие тусили без конца и не заразились…
Прилипало• 23 января 2022
Ответ дляmilana8505
Кстати вот да, я смотрю на блогеров некоторых в Инстаграмм, ездят везде , летают отдыхать везде , жизнь блогеров на людях , какие то гулянки, вечеринки , моря , самолёты . С детьми , мужья , родители , друзья. Все против прививок естественно, никто не вакцинирован , маска не носят . Никто не заразился ни разу или болел , но без симптомов . Что за магия такая??
Мы с мужем боялись выйти дальше парке , ребёнок в школе у нас стресс , на спорт повела -постоянные нервы , что заболеет и принесёт домой . Какой самолёт и какая вечеринка , забыли когда с друзьями общались в компании . И в итоге реанимация , смерть . За что ?? Почему ?? У меня просто огромное непонимание всего этого .
milana8505• 23 января 2022
Ответ дляПрилипало
Видимо, одним везёт, а другим-нет…
Очень жалею, что не уговорила их вакцинироваться, сейчас они могли бы быть живы…
А «антипрививочники» в основном все давно привились, только подписчикам сказки рассказывают для поддержания рейтингов…
Запретный фрукт• 23 января 2022
У меня насчет вакцинации двоякое мнение, тоже жалела что не уговаривала папу вакцинироваться. А если бы после прививки что то случилось, как бы я тогда себя винила? Тем более предрасположенность к тромбозам была.
Прилипало• 24 января 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
После прививки маловероятна смерть , а от ковида как видите , статистика всего мира не радует . У меня сейчас огромное чувство вины , что отговаривала мужа от прививки , он просил меня неоднократно и его мама просила ( она вакцинирована), я всё тянула время , дотянулась … виню себя съедаю каждый день. Хочу вернуть всё назад ..
Прилипало• 24 января 2022
Ответ дляmilana8505
Видимо, одним везёт, а другим-нет…
Трудно верю , что они привиты , все на ЗоЖ и неверии в ковид . И проносит их , как такое может быть? Люди наслаждаются жизнью , а тут береглись и смерть в итоге .
Царевна в уггах• 24 января 2022
Ответ дляПрилипало
Думаю полегче .. если сравнивать смертность , то намного меньше сейчас , а заболеваемость большая.
Так мне обидно , почему муж попал в этот список умерших .. боль не отпускает , никак .
Девочки , вы как себя чувствуете?
Плохо
Ms. Сама прямота• 24 января 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Я в сентябре говорила маме ( у нее диабет ) , возможно ей надо вакцинироваться?? Муж сказал мне так : они взрослые люди , не дай Бог что случится - будешь виновата ТЫ ...
В итоге мама вакцинировалась короноваком , заразилась сама и отец заразился ( умер)
Ms. Сама прямота• 24 января 2022
У нас на работе сейчас болеют официально ковилом 2 раз...и это после 2 вакцинаций.
Доверия нет к вакцине
Прилипало• 24 января 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Доверия нет к вакцине
Болеть то можно , но не умрут . Вакцина защищает от смерти , не от заражения . Можно болеть и несколько раз , но будешь жить дальше . В этом её цель.
Если бы муж вакцинировался , сейчас был бы жив , переболел возможно , но жив .
Прилипало• 24 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Спасибо! Боюсь повторения(
Анастасия, как ваши дела ? Не молчите пожалуйста, мы переживаем . Отзовитесь
milana8505• 24 января 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
А папа не был вакцинирован? Извините за вопрос
Ms. Сама прямота• 24 января 2022
Ответ дляmilana8505
Маму начали заставлять на работе , а папа был на пенсии ( покашливал , бронхит был , пропил антибиотики, шел на поправку ) не вакцинировался...
Радикальная
• 24 января 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
У Вас мама тоже после Коронавака заболела?
Прилипало• 25 января 2022
Девочки , всем добрый день . Как ваши дела ? Как самочувствие?
Я начинаю пить новый антидепрессант, чувствую что с каждым днём хуже .. глубокая тоска и боль одолевают, чувство несправедливости убивает .
Радикальная
• 25 января 2022
Накрывает сильно временами только. Но думаю постоянно. У меня тоска сильная по маме. Мой ангел всегда со мной, она в моем сердце и памяти. Когда вспоминаю о ней то чувствую теплоту ее. Я мысленно постоянно с ней общаюсь. Но не знаю адекватно ли это. Рассказываю как проходит день или спрашиваю что-то, хотя знаю что никто не ответит.
Она мое солнышко.
кнопкодав• 25 января 2022
Эмоциональные качели увеличили саою амплитуду, т.е. накрывать стало реже, но почему-то острее, совладать с собой в такие минуты практически невозможно, в первые дни плакала практически постоянно, но как-то все это было более контролируемо что ли. Сейчас просто, как в бездну лечу, заказывала в монастыре службы на 40 дней и дочь вспомнил бабушку, так у меня началась такая истерика прямо на территории монастыря, что я еле смогла дойти до машины, глаза застилали слезы. Когда отпустило стало немножко страшно за свое состояние, т.к. я была не одна, а с ребенком. В целом состояние не ухудшается, стабильно тяжело, каждый день какое-то выживание. Одинаково невыносимо смотреть и назад и вперед, поэтому живу одним днем пока. Мемориам читаю, мне помогает, морально готова, что до 4 месяцев будет очень тяжело, там все, как одна пишут, что от 40 дней до 4 месяцев - тьма кромешная с редкими лучиками просвета, потом начинает отпускать, верю им.
О маме думаю постоянно, не разговариваю с ней, что она меня видит не верю и держать Великий Пост в этом году не буду. В церковь не хожу, мне там тяжело.
БезПаспортаНеПродаю• 25 января 2022
Девочки, здравствуйте, милые! Спасибо за вашу моральную поддержку, и что помните!
Я выздоравливаю ! Молчала, ждала 7 день. для меня он опять переломный, только, к счастью, в положительную сторону. Очень его боялась, но первая ночь,наконец, сегодня была спокойной.
В этот раз очень сильный кашель, выкашляла все силы, на время спасает ингаляция пульмикортом.
Но этот ковид, конечно, легче, однозначно
Радикальная
• 25 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ой как хорошо читать такие новости. Выздоравливайте.
БезПаспортаНеПродаю• 25 января 2022
Ответ дляРадикальная
Спасибо! А как ваши дела? Как семья? Это у вас первый ковид или второй?
Мой врач говорит, сейчас почему-то все по второму кругу болеют, новых почти нет.
Из семьи тест только я делала, хотя опять болеют все. Дети, слава Богу, легко.
Прилипало• 25 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Отличные новости , у вас уже выработался имунитет, поэтому немного легче .
Мне даже кажется скоро эта болезнь будет обыденностью , то есть люди начнут понимать её течение и как лечить . И уже вроде как нашли лекарство от него. Конечно , новость хорошая, но в то же время очень больно это осознавать , что наши родные люди не дожили до этих дней .. очень больно от этого .
Запретный фрукт• 25 января 2022
Ответ дляПрилипало
Плохо совсем, мне чего то кажеться что после 40 дней мне даже хуже стало. Пью гидазепам. А какой Вы новый антидепресант пьете?
Прилипало• 26 января 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Выписала Эсцитам и гидазепам тоже ещё раньше , но всё по схеме .
Буду начинать , потому что тяжело ..
в душе очень много разных чувств, в голове мысли просто кипят . Одни вопросы без ответов .
Вам гидазепам не помогает ?
Буду начинать , потому что тяжело ..
Вам гидазепам не помогает ?
Запретный фрукт• 26 января 2022
Ответ дляПрилипало
Буду начинать , потому что тяжело ..
Вам гидазепам не помогает ?
Буду начинать , потому что тяжело ..
Вам гидазепам не помогает ?
Вы знаете смотря когда, один день помогает а другой как то не очень. Потом снова помогает. Не пойму от чего это зависит. А какой врач прописывает лечение?
Прилипало• 26 января 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Мне психотерапевт выписывает. У меня тоже , моментами забываюсь , но в основном тяжело . На улице могу расплакаться , в маркете тоже , в машине плачу , много воспоминаний , картинки жизни в голове постоянно . Невыносимо ..
БезПаспортаНеПродаю• 26 января 2022
Ответ дляПрилипало
Буду начинать , потому что тяжело ..
Вам гидазепам не помогает ?
Буду начинать , потому что тяжело ..
Вам гидазепам не помогает ?
Эсцитам под прикрытием назначили?
Пробуйте, обязательно! читаю, что многим подходит,и мне зашел. Только с прикрытием , иначе может штормить
Прилипало• 26 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Эсцитам под прикрытием назначили?
С гидазепамом и адаптол ещё продолжить , который я пила всё это время .
А почему от него штормит ? Я уже начинаю и так бояться своего состояния .