Секс-Бомба• 13 января 2014
А Вы даете своим детям Нашу Рябу?
Физрукая• 13 января 2014
Да, знаю что вредно, а что делать. Они все время курицу хотят.. Домашние только на бульон годятся, а таких чтобы стушить или пожарить можно было нет. Поэтому приходится...Хоть и стараюсь как можно реже...
Секс-Бомба
• 13 января 2014
Ответ дляЯ_поехала
даю, и считаю что ничего ужасного в этом нет.
а полезное есть?
Аноним_560• 13 января 2014
даю,и сосиски и сардельки и все что сами едим,и мой сын в два годика здоровей многих с которых пыль сдувают до 18 лет
Бандитка Сью• 13 января 2014
Я думаю, что практически любое мясо, если не на ваших глазах выросло потенциально вредное. Я даю курицу - не часто, но даю. В садик видела, что дают. Своего ребенка невозможно от всего оградить.
Мама фифти цента• 13 января 2014
Нет, покупаю домашнюю курицу, перепелки и кролей и т.д. у женщины на рынке уже года 3, у неё своё хозяйство - мини ферма
Я_поехала• 13 января 2014
Ответ дляСекс-Бомба
а полезное есть?
есть. а вы думаете другие продукты полезней чем-то?
Секс-Бомба
• 13 января 2014
Ответ дляАноним_560
эффект будет от сосисок позднее
Аноним_560• 13 января 2014
Ответ дляСекс-Бомба
эффект будет от сосисок позднее
ну так не дышите,это тоже вредно воздух ооочень вреден,особенно вам
Секс-Бомба
• 13 января 2014
Ответ дляЯ_поехала
в домашнем мясе по крайней мере нет того уровня гормонов и биодобавок как в нашей рябе
Секс-Бомба
• 13 января 2014
Ответ дляАноним_560
ну так давайте тогда и пиво детям
и водочки для аппетиту
Я_поехала• 13 января 2014
Ответ дляАноним_560
100%. Я первому дитю ничего такого не давала, старалась как лучше, и вечно мы болели, а потом в садике еду начала есть и понеслась...а со вторым даю больше, уже особо не парюсь...и они у меня здоровее здоровых тьфу...тьфу..тьфу
Аноним_591• 13 января 2014
Ответ дляСекс-Бомба
А с какой целью вы задали вопрос?
Я_поехала• 13 января 2014
Ответ дляСекс-Бомба
ну так давайте тогда и пиво детям
и водочки для аппетиту
что вы сравниваете? Вы б еще воды с унитаза предложили
Ряженка• 13 января 2014
вмешные вы, думаете домашняя курица менее вредна? люди, которые кормят на продажу, кормят теми же антибиотиками и теми же комбикормами
сама покупаю и домашнюю и магазинную, правда стараюсь редко это делать и варить как минимум в 3 водах перед тем как готовить
Секс-Бомба
• 13 января 2014
Ответ дляАноним_591
А с какой целью вы задали вопрос?
с целью узнать ваш ответ
Помогалочка• 13 января 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Автор , у нас родственники мясом занимаются , я могу вам сказать что и телятина и говядина и кроли и т.д все растет на добавках и ’ витаминах’
Раньше хрюша за 2 года набирала вес тот что сейчас за 1 год ))) спасибо витаминам )
Ряженка• 13 января 2014
Ответ дляСекс-Бомба
святая наивность
Секс-Бомба
• 13 января 2014
Ответ дляРяженка
хоть в 4-х варите водах-а гормоны никуда не денутся
Ряженка• 13 января 2014
Ответ дляСекс-Бомба
ну так в домашней тоже самое
Секс-Бомба
• 13 января 2014
Ответ дляПомогалочка
я не буду разрушать ваших иллюзий
Ряженка• 13 января 2014
Ответ дляcoloritka
это скорее всего...
в 3, 5 года не даю куры, не тем более сосиски-сардельки
а в саду тоже не дают?