IQ 80• 20 декабря 2021

Какие сапожки взять ребенку на слякоть?

АнтиТанкист• 20 декабря 2021
Богс
АБВГДейка• 20 декабря 2021
Полно вариантов, где нижняя часть резиновая, внутри - утепление. Те же чикко, рейма, викинг
Наизнанку• 20 декабря 2021
Вы бы хоть возраст написали.
Моему 5 лет, я купила лупилу с мигалками. Калоша на слякоть и мокрый снег, сверху как дутики, на шнуровке, внутри мех. Тёплые, нескользкие, и все лужи наши.
кнопкодав• 20 декабря 2021
С резиновой галошей, лучший вариант, мои трое всегда довольны были, что ноги сухие. Ещё мужу и себе купила. Есть украинские, они недорого стоят.
Нарисовалось• 20 декабря 2021
Главное с резиновой калошей
кнопкодав• 20 декабря 2021
Есть польские, Демары, посмотрите.
Наизнанку• 20 декабря 2021
Пост # 3
liudmila• 20 декабря 2021
Kuoma
Это я тут• 20 декабря 2021
Камик или Баффин посмотрите. В межсезонье по распродажам можно было взять по цене бюджетных, но это лидеры в производстве подобной обуви. В отличии от Коламбии, Демаров, Чикко и т.п. у них не скользкие подошвы, плюс огромный ассортимент подобной обуви - на все вкусы. Плюс есть очень грамотно сделанные - со сменными вкладышами, что мега удобно чтобы быстро просушить обувь или простирнуть вкладыш.