Обращеница• 20 декабря 2021

Подарок любовнику

Замужние у кого есть любовники, вы им что-то дарите на праздники? Вот скоро новый год, дальше 14,23...Он старше меня и состоятельней (не миллионер, не олигарх! ,бизнесмен мелкий), вместе мы 3 месяца, вчера пошел 4-тый, каких-то подарков пока от него не было, тратится на наши развлечения, еще приглашает к себе и всегда вкусно кормит, заказываем покушать все что я хочу, алко тоже хороший покупает, купил на выбор все что я люблю, домой дает деликатесы, бывало в маркете закупал мне домой что надо, еще у меня машины нет, несколько раз были незапланированные дальние поездки по моим срочным делам - выручил без вопросов, хотя срывала его с работы, еще по мелочи кое-что покупал нужное мне, на суму около 1500 грн. Если б было лето, уверена съездили на море. Были намеки , что в будущем может повезти заграницу. С мужем все сложно и к разводу идет, говорю сразу, а то начнутся расспросы, иногда он и дома не ночует, у него свои дела. За любовника замуж тоже не собираюсь)) все таки хочется младше да и еще свои нюансы. В сексе удовлетворяет на 1000%, очень старается что б мне было хорошо. Короче, я вообще никак не влаживаюсь, кроме секса (и то от него отдача больше, куни регулярно, в отличии от меня) и эмоций. На нг попросила себе украшение не дорогое, около 150 долларов, пандора)) очень понравилось просто))) я молодая, так что ношу такое, должен подарить, может еще что-то, пока непонятно, да и так что б не палится и ни у кого не возникало вопросов о подарках, нужно еще развестись, а такое украшение я могу купить, только я тратится не хочу, деньги коплю себе из зп, что б всегда заначка была нормальная, развод не за горами, вот подумала пусть любовник дарит такие хотелки, дальше хочу золотые серьги или сапоги. Иногда чувствую себя должной почему-то(( хотя читаю, некоторым чуть ли не с второго свидания квартиры дарят в центре Киева и брилианты 100 карат)))) и они скажут что это не о чем))хотя 3 мес мне кажется строк не велик, но я все равно парюсь...он такой заботливый, меня муж "кинуть" мог с моими проблемами и подарки тоже были через раз, помню как-то от 14.02 отморозился, типа это не укр праздник(( зато побухать с дружками всегда за зарасти, а я подарок приготовила(ну короче...дело не так в подарках, как в отношении мне кажется, еще были ситуации,так что с подарками мужу завязала давно. Как у вас? Вы что-то дарите? Что дарят вам? Я думаю может алкоголь или просто себя в крутом белье?
КинДза• 20 декабря 2021
Ничего ему не дарите, себе лучше платье купите

Гомосноб• 20 декабря 2021
Заботливый мужчина это здорово,придумайте что интересное ,вы же знаете его вкус,необязательно дорогое
ВЫВсеВрете• 20 декабря 2021
Капец как вы себя не любите.
Все что захотелось написать.
Золотая орда• 20 декабря 2021
Что то не дорогое, но что бы ему приятно было, что вы тоже подумали о нем. Конкретней не могу, не знаю его и его увлечений...
Крошка Енот• 20 декабря 2021
я ничего не дарила никогда. лучший подарок это я и выделенное время для не го. подарки он мне дарил.
автор Обращеница • 20 декабря 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Капец как вы себя не любите.
Все что захотелось написать.
Из-за чувства долга? Возможно это глупо, я подавляю эту фигню в себе, но иногда проскакиеват, может я такая простая или порядочная, вот хотела взглада со стороны.
Экспертиза• 20 декабря 2021
Купіть нижню білизну і подаруйте себе
Гигиенишвили• 20 декабря 2021
Ржака
Во наши женщины чудят
Викасикрет• 20 декабря 2021
Где с ним познакомились? По описанию достойный мужчина. Посмотрите совместные впечатления- массаж для двоих, например.

ТрамвайGirl• 20 декабря 2021
Я бы подарила чтото небольшое, но от души)))
Типа, чашку милую какуюто, или в машину чтото (тот же диффузор-ароматизатор стильный), какуюто такую штучку, чтоб пользовался и было напоминанием о вас
Бабочки в моём животе• 20 декабря 2021
Какой хороший любовник: бабоньку накормит, мужу ее вкусняшек передаст
СкиниУскачи!• 20 декабря 2021
Вы так прям расписываете про заботу,оплату ужинов.Ещё не хватало,чтоб ещё и этого не было,тем более молодая любовница. Скажите ещё всю пенсию на вас вбухивает.Вариант с нижним бельем самый конструктивный.На фиг ему те дезики,блокноты.
Джинцы на Флиси• 20 декабря 2021
Мне хочется верить, что Вы тролль. Если нет - то все плохо. Хитрый мужик в возрасте пристроился Вас трахать за еду, и мало того, что Вам это подходит, Вы еще и думаете, как его одарить и чем) С таким подходом скоро начнет относиться так же, как и муж - наплевательски и потребительски. У Вас самооценка на дне.
Гигиенишвили• 20 декабря 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
+++ мужик и сам любит выпить и закусить хорошо, прям вложение огромное в те ужины))
Тем более если старпер пусть старается конечно
Повелительница лампочек• 20 декабря 2021
Анальную пробку подарите
СкрипяСердцем• 20 декабря 2021
За еду и алкоголь стараетесь, ах нет ещё на 1500 вам что-то купил
Анти-аноним• 20 декабря 2021
А на сколько старше?
автор Обращеница • 20 декабря 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Понятно( ну тут мнения разделились , одни пишут что плохой, вторые что достойный…я повторю что на нг подарит еще. А что вы предлагаете тогда мне делать раз на то пошло? Денег требовать уже?
автор Обращеница • 20 декабря 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
В смысле «страраюсь»? Вы на счёт подарка? Так как в сексе он больше страшится , я б не сказала что вообще напрягаюсь в этих отношениях как либо…не теряю ничего

автор Обращеница • 20 декабря 2021
Ответ дляАнти-аноним
А на сколько старше?
Мне 27, а ему 40
Подмигашка• 20 декабря 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
40 лет , в возрасте и чем она одарить егт может , писечкой разве, ну еще носками. Но думаю, автор троль
автор Обращеница • 20 декабря 2021
Ответ дляГигиенишвили
И что предлагаете делать?
Какие должны быть вложения? Я жду пока нг. Хз, может я дура или не меркантильная, ну он выполняет обычно все просьбы, я же писала помогал мне очень с теми поездками дальними и ещё по мелочи, больше просить?
Больше вариантов других мужчин пока нет, только один молодой, но он по финансам слабее конечно, для создания семьи не подойдёт.
Я уже поняла что дарить ничего не буду, а то пристыдили меня тут((((
Анти-аноним• 20 декабря 2021
Ответ дляОбращеница
Мне 27, а ему 40
Норм вообще. Больше требуйте с него.
автор Обращеница • 20 декабря 2021
Ответ дляАнти-аноним
Норм вообще. Больше требуйте с него.
Ок!)Спасибо
Девочки, если хотите посоветовать, так советуйте нормально, а не обсирайте( пишите конкретно что делать/не делать. У меня такие отношения первый раз! Не издевайтесь
Инста_Богиня• 20 декабря 2021
Он женат?
Можно ремень достойный подарить как вариант
А вообще надо подумать
Инста_Богиня• 20 декабря 2021
Или уход для лица
автор Обращеница • 20 декабря 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Или уход для лица
Та тут говорят ничего что б дарить не вздумала
автор Обращеница • 20 декабря 2021
Ответ дляПодмигашка
Я не троль, это реальная ситуация, что тут такого? У меня первый раз такие отношения
автор Обращеница • 20 декабря 2021
Ещё вы знаете , он такой что и связями может помочь…блин, я пока хочу быть в этих отношениях, девки, чего вы накинулись на меня сразу((
автор Обращеница • 20 декабря 2021
Ответ дляКинДза
Ок