Пропеллер на 6 персон• 20 декабря 2021
А кто то здесь делал добрые дела для советчиц?и чем обернулось??
Ну там, на работу устроить, деньгами помочь , связями, итд
неДодекаэдр• 20 декабря 2021
Деньгами помогала одной советчице.
В благодарность обозвали курицей.
Еще одну советчицу за денежную помощь эта же советчица обозвала порномоделью и выставила на Ютубе личные данные.
В благодарность обозвали курицей.
забиякина• 20 декабря 2021
Я убегала от бм с грудным ребёнком. Здесь меня девушка пригласила к себе. Села на поезд и поехала, в сумке были только памперсы, пеленки и 1л воды. Все. Меня встретили, поселили и помогли. Сейчас я замужем за хорошим человеком.
Инфотуфелька• 20 декабря 2021
Отдавала бесплатно вещи. Пересылку сама оплатила. Через время оплатила и возврат к себе, так как за вещами никто не пришел.
Астановитесь• 20 декабря 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Деньгами помогала одной советчице.
В благодарность обозвали курицей.
На_оба_рот• 20 декабря 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Деньгами помогала одной советчице.
В благодарность обозвали курицей.
🤭
Людку здесь долго будут вспоминать
СкиниУскачи!• 20 декабря 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Деньгами помогала одной советчице.
В благодарность обозвали курицей.
За что конкретно вас обозвала? Что-то не верю. Как и про модель)
неДодекаэдр• 20 декабря 2021
Ответ дляНа_оба_рот
🤭
Людку здесь долго будут вспоминать
Верно, я именно о ней написала. Очень наглая и не благодарная женщина. Надеюсь, её больше не будет на Советчице.
Борода• 20 декабря 2021
Лекарства отдавала бесплатно, люди благодарны были очень. А я в банах посидела, ну и ничего-зато помогла кому-то.
Задолбулька• 20 декабря 2021
Я помогала. Деньгами и вещами. Никто ничего плохого не писал потом и не делал. Поблагодарили.
неДодекаэдр• 20 декабря 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Скрины есть. Только там личные данные и номер карты.
Каанал на Ютубе, где это было размещено, уже почищен.
Астановитесь• 20 декабря 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Будет, с утра уже тема была
неДодекаэдр• 20 декабря 2021
Ответ дляАстановитесь
Будет, с утра уже тема была
Ну вот, это ожидаемо. Она многих облапошила в сентябре, хорошо поимела. Еще хочется подоить куриц.
Наглая и беспардонная.
Астановитесь• 20 декабря 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Наглая и беспардонная.
Я изначально ей не верила, но куча людей повелось. Удивительно
На границе• 20 декабря 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Она уже тут.
Света С Приветом• 20 декабря 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Та можете не верить, тема на восемьсот страниц в свободном доступе. Почитаете, посмотрите скрины, а там и вера подтянется.
Света С Приветом• 20 декабря 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Ага, как же. Вчера две темы от неё и сегодня одна.
На границе• 20 декабря 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Наглая и беспардонная.
Праздники идут ... На жалость давит.
неДодекаэдр• 20 декабря 2021
Ответ дляАстановитесь
Ну, она умеет вызвать жалость, нагрузить своими проблемами, рассказать какая дочка голодная, хлеба в доме нет. и сразу сует номер карты. У меня не было времени читать, вот и поплатилась.
Плата за урок.
Сейчас помогаю лишь тем, кто рядом, и у кого я вижу реальные трудности. Спасибо, Людмила, за урок.
Плата за урок.
Майская киска• 20 декабря 2021
Я роздаю свої речі, іноді давала те, що просили. Роблю це для себе, а не для них. За долею тих людей не слідкую, стосунки не підтримую.
На_оба_рот• 20 декабря 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Вчера или сегодня уже выползала...
неДодекаэдр• 20 декабря 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Вчера или сегодня уже выползала...
Надеялась, здесь люди поменялись, и ее не помнят.
И снова Трудно очень, номер карты, вайбер, личка... куры..
На_оба_рот• 20 декабря 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Сейчас с елки зашла, как украсить, гирлянды...🤔🤫🦇🤭
неДодекаэдр• 20 декабря 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Я не пойму, посмотрела профиль - удален.
Как она пишет тогда?
На_оба_рот• 20 декабря 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Как она пишет тогда?
Новый сложно разве открыть
? С телефона соседа🤫🤓
Викасикрет• 20 декабря 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Деньгами помогала одной советчице.
В благодарность обозвали курицей.
Это кто такое сделал? Данные в студию, таких надо знать в лицо
На_оба_рот• 20 декабря 2021
Ответ дляВикасикрет
Эту особь и так все знают👹🦇