Пропеллер на 6 персон• 20 декабря 2021

А кто то здесь делал добрые дела для советчиц?и чем обернулось??

Ну там, на работу устроить, деньгами помочь , связями, итд
Ушла и Пришла• 20 декабря 2021
Ответ дляСвета С Приветом
А я так рада, что Санечка и Корочка мои сестры по разуму. Лучший комплимент за всё время пребывания на советчице.
Радуйтесь.
Света С Приветом• 20 декабря 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Радуйтесь.
Я и радуюсь. Мерси за комплиман.
Ушла и Пришла• 20 декабря 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Правда? А я вижу скотыняку, которая не отпустила маму домой, когда та умоляла её отпустить.
Да, хотела мама, надо было ехать.
Санька-4b93• 20 декабря 2021
Ответ дляУшла и Пришла
’Может вы для меня компания клоунов, и что?’
’ хотите быть нашим капитаном?’
Это вы о чём? Излагайте мысли внятно.
Удалено администрацией...
Ушла и Пришла• 20 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
Взаимно :)
Только не я вам писать начала.
Санька-4b93• 20 декабря 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Сенкс э лот, систер, пис и лав✌️
Ушла и Пришла• 20 декабря 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Я и радуюсь. Мерси за комплиман.
Ок
Ушла и Пришла• 20 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
Внимательно читайте, прежде чем кометировать. Вы сами запутались и пытаетесь ’сьехать’.
Санька-4b93• 20 декабря 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Взаимно :)
Только не я вам писать начала.
Удалено администрацией...
Санька-4b93• 20 декабря 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Я ж говорю - она не понимает текста
Ушла и Пришла• 20 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Я ж говорю - она не понимает текста
Удалено администрацией...
Санька-4b93• 20 декабря 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
Какое отношение моя личная жизнь имеет к вселенской справедливости, лицом которой вы являетесь на этом форуме?
Света С Приветом• 20 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Я ж говорю - она не понимает текста
Слишком простой текст. Добавьте экзистенций, экзальтаций и сублимаций. Должно сработать))
Ушла и Пришла• 20 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
Оставьте свои фантазии обо мне при себе, ок
Не интересна я и т.д., тaк и не писали бы мне? Но упорно пишет, уже и сама не понимает, что .
Света С Приветом• 20 декабря 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
А кто это у нас тщательно следит за личной жизнью пользователей? Видимо, тот, кто живет реалом?
Ушла и Пришла• 20 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Какое отношение мои личные качества ( придуманные вами), имеют отношение к теме?
Я написала своё мнение. Это не о вас? Прошли мимо. В чём проблема?
Санька-4b93• 20 декабря 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Могу отсыпать гиперболы, гипердинамизма и протрузии только тсссс, это только для дам из высшего общества
Ушла и Пришла• 20 декабря 2021
Ответ дляСвета С Приветом
А что следить? Читать умею, на память не жалуюсь.
Света С Приветом• 20 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Признаюсь по секрету, я даже знаю что такое додекаэдр, мне теперь в высшее общество путь заказан, эх(
Санька-4b93• 20 декабря 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
Кусачая Я• 20 декабря 2021
Ответ дляСмячиком
Не будет Людка свои руки марать и низкую зарплату получать. Гордая она и себя сильно любит. Но сейчас как другой человек. Сломалась она . Она бы никогда с пьющим чай не пила бы,вот читала тему как не про нее. Да с гонором девка и с характером ,не по зубам она и не пара ей ни один там. Может друга хотела найти в этом пьяном сопливом несчатье. Мужа смешно))).Есть у нее уже муж. Она ведь добрая,а если сопли пустил то все у Людки материнский инстинкт рванул.
Какой материнский инстинкт? Если читали внимательно, она писала , что он у нее отсутствует. Что о дочери она заботится на автомате. Потому,что должна. Но по сути не чувствует к ней того, что должна чувствовать мать.
Впрочем, вас вероятно уже забанили....
Ушла и Пришла• 20 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
Санька-4b93• 20 декабря 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Фигура геометрическая - правильный двенадцатигранник, я уже погуглила
Санька-4b93• 20 декабря 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
Мне ваша личность абсолютно пофиг. Просто трудно быть богиней, делая в слове х.. 3 ошибки.
Это было краткое резюме нашей беседы.
Адьес, мучачас 👸
соева-сысоева• 20 декабря 2021
Ответ дляУшла и Пришла
’Звезда, разогрев’- это то , что выдает синдром меншовартостi, o этом я и писала.
Какая слава здесь? Какие звёзды ?Вы совсем от реальности оторваны?
А для меня вы компания клоунов, и что?
Ну мы то хоть компания. А Вам совсем поговорить не с кем?
Одын, совсэм одын.....
Пишу_граммотно!• 20 декабря 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Муж Момоа Почаевский?
Кишиневский же
Пишу_граммотно!• 20 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Какой милейший бред
Скажи!
Санька-4b93• 20 декабря 2021
Ответ длясоева-сысоева
Одын, совсэм одын.....
Даааа, сильные и справедливые всегда одиноки
Одиночество - удел сильных.
Я теперь тетю затроллю цитатами типа - меня трудно найти, невозможно потерять.
Корочка Хлеба• 20 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Одиночество - удел сильных.
Она, надеюсь, уже ушла в излюбленный реал.
Создавать мужа, чтоб тему обсудить.
Убогое.
Пишу_граммотно!• 20 декабря 2021
Ответ дляСмячиком
Поэтому врача хорошего найти трудно
Бо ви не хворі. Ви брехуха.