Пропеллер на 6 персон• 20 декабря 2021

А кто то здесь делал добрые дела для советчиц?и чем обернулось??

Ну там, на работу устроить, деньгами помочь , связями, итд
Света С Приветом• 20 декабря 2021
Ответ дляМульйонерша
Как так? В теме доХтор, а Людмила доселе не лечена!
Ну, вот так
Ушла и Пришла• 20 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Блин, дежавю какое то, точно как с Вихолой
Как говорил один неуважаемый человек - есть одно золотое правило - не отвечай, если не спрашивали.

Ну почему же вы сами не следуете своим советам?
Вы писали конкретно обо мне. Здесь это правило не работает.
Сначала я была Людкой, потом Вихола.
Корочка Хлеба• 20 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Та ну, жалкая Людкина пародия. Та была гранью добра, зла и здравого смысла. А это реально унылое, с цитатами из вконтактике.
Унылое 💩
Ща с кровати холодной вскочет, и опять клавиатуру месить, ответы всем подряд писать...
Беспокойное.
Ушла и Пришла• 20 декабря 2021
Ответ дляКорочка Хлеба
Самое главное - раздать всем советы типа:
’Есть одно золотое правило- не отвечайте если не спрашивают. И будет вам счастье’.

Последовательное.
Но из-за меня вы не выспитесь
Куда ж без меня• 20 декабря 2021
Ответ дляКорочка Хлеба
Беспокойное.
А я говорила, здесь нужен доктор
Санька-4b93• 20 декабря 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Сначала я была Людкой, потом Вихола.
Так шо там с реальной жизнью? Играет яркими красками, говорите, и советчица слишком никчемна для вас? Верю, верю, отчего ж не верить 👺
Мульйонерша• 20 декабря 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Но из-за меня вы не выспитесь
’’ Как мало нужно человеку для счастья, когда счастья нет’’ (с)
Ушла и Пришла• 20 декабря 2021
Ответ дляКротоТо
при этом она, упорно вещает о какой-то там занятости в реале) так занята, так занята, что аж три страницы комментариев уже тут накатала из 11-ти
Редко пишу тут, в основном читаю. Бывает, годами не захожу .
Я написала всего пару комментариев, остальное , это уже ответы на комментарии мне.
соева-сысоева• 20 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93

Я вот тоже сижу и гадаю. Пани V русский освоила для маскировки, не иначе?
Корочка Хлеба• 20 декабря 2021
Удалено администрацией...
Корочка Хлеба• 20 декабря 2021
Ответ длясоева-сысоева
Она отлично русский знает. Так что не исключено. Но V умнее и задорнее будет, не сравнить с этим унылым экземпляром.
Ушла и Пришла• 20 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Проездом из реала на советчицу, единственная гастроль
Пишу редко. За шесть лет, что хотела написала.
И да , о помощи. Помогала юридическими советами.
соева-сысоева• 20 декабря 2021
Я валяюсь. Юрыст
Корочка Хлеба• 20 декабря 2021
Вроде выхухоль тоже около юрист
Ушла и Пришла• 20 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Унылое 💩
Вы опять очень точно описали себя :)
Ишь, комментирую, когда обо мне пишут. Должна испугаться и убежать
Куда ж без меня• 20 декабря 2021
Ответ дляКорочка Хлеба
Удалено администрацией...
Людка тоже так любит, пофиг как, лишь бы внимание
Корочка Хлеба• 20 декабря 2021
Ответ длясоева-сысоева
Я валяюсь. Юрыст
Юрыст заочник, оно и видно, два высших, а может, все три. Юрки. У него тоже три. см.
Образованное.
Санька-4b93• 20 декабря 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Но из-за меня вы не выспитесь
Есть у меня одна подруженция, под сраку лет уже, а тоже в вымышленном мире живёт, где она роковая женщина, разбивающая сердца всем окружающим мужикам (на самом деле - нет)
Несколько лет назад поехала она к одному иностранцу, там что - то не сложилось и он отправил ее домой на следующий день, вместо запланированных 10 дней отпуска. Об этом она рыдала у меня на плече, а я ей самооценку лечила, что это он сам дурак.
А через недельку она мне эту ж историю рассказывает совсем по другому, как она разбила ему сердце и уехала домой. Я офигевшая на нее смотрю, говорю- так он же тебя вроде выгнал? Она, такая, волосами встряхнула, и так гордо - ну и что, зато я оставила незабываемый след в его жизни.
Это было примерно как ваше - из - за меня не выспитесь. Яркий поступок и достижение этой недели в вашей жизни
Ушла и Пришла• 20 декабря 2021
Ответ дляКорочка Хлеба
Удалено администрацией...
Молю ,продолжай
Корочка Хлеба• 20 декабря 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Ну да, 12 половых актов за 40 лет, и ни одного добровольного.
Это тоже здесь по приговору суда залипла, ссаной тряпкой не выгнать.
Мазохистичное.
Санька-4b93• 20 декабря 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Какими - какими советами?
Куда ж без меня• 20 декабря 2021
Ответ дляКорочка Хлеба
Мазохистичное.
Ну так, бригада!!! блин, ржу чё-то
КротоТо• 20 декабря 2021
Ответ дляКорочка Хлеба
И всем ответила. Даже тем, кто её не спрашивал.
Виртуозное!
а как же!
Что действительно говорит о том, что у человека очень насыщенный реал!
КротоТо• 20 декабря 2021
Ответ дляУшла и Пришла
ага)) Тут уже все убедились, как редко вы тут пишете)
Корочка Хлеба• 20 декабря 2021
Ответ дляКротоТо
а как же!
Заметьте, даже Выхухоль не встревала в диалог, если её не цитировали. А этот Юрыст отвечает даже тем, кто ей не пишет.
ВездеСсущее.
Ушла и Пришла• 20 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
Ушла и Пришла• 20 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Какими - какими советами?
По делу. В отличии от 99% сидящих тут. Я же писала о своем любимом разделе здесь.
Корочка Хлеба• 20 декабря 2021
Как выяснилось, это озабоченное чужими личными жизнями ведёт наблюдение за участниками темы. И записывает. В Юрыдыческую тетрадь.
Потешное.
Ушла и Пришла• 20 декабря 2021
Ответ дляКротоТо
а как же!
Ровно настолько насыщенный реал,чтобы данная площадка была всего лишь виртуальной болталкой, а не частью жизни.
Санька-4b93• 20 декабря 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
Да, советчица вам вообще неинтересна и вы выше всего этого и нас всех заметно, правда???
А в какой области юридические советы даёте?