КучМала• 13 января 2014
Вам муж помогает добровольно после работы?
Если помогает, но не добровольно, то какими методами воздействия пользуетесь кроме интима?
Я просто в шоке, постоянно в спину надо пихать((((
Рожки-да-ножки• 13 января 2014
не парьтесь в 90% семей также,всех надо в спину пихать!!Вы не одиноки
УраганнаЯ• 13 января 2014
Для меня самая большая помощь, что он после работы всё время проводит с ребенком, большего мне не надо
Блoшка-матрешка• 13 января 2014
Мой хорошо зарабатывает и с утра до вечера на работе, грязные тарелки и унитазы ему ни к чему видеть
, уют в доме моя забота.
Изподтишка• 13 января 2014
Нет.Это моя работа.
А вы интимом шантажируете или стимулируете7И-зачем?Сами не справляетесь?
Кима_кепка• 13 января 2014
мой с детьми сидит или гуляют,я домашними делами занимаюсь.конечно бывает,что и покричать надо
Наивная Хо• 13 января 2014
Знаете, с моим мужем что-то произошло!!! Наверное, его похитили инопланетяни, а вместо него прислали киборга-пришельца, так как я всегда в таких темках писала, что не помогает и ничего не делает, только беспорядок наводит. Но вот с неделю приходит каждый день домой и говорит: иди полежи или приготовь что-то, а я сам с ребенком посижу, а вечером помогает за ним игрушки убирать, а вчера... сам сварил холодец...
Ничего не делала! Это - явно не мой муж, подменили!
Изподтишка• 13 января 2014
Ответ дляIsidora
а если найдет другую, с чем вы останетесь?
А что уходят только от чистюль и прилежных жен?к чему вопрос?
ЗабежАЛОЧКА• 13 января 2014
Ответ дляНаивная Хо
Я бы решила ,что у него кто-то есть.
Наивная Хо• 13 января 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я бы решила ,что у него кто-то есть.
Точно! Если муж изменяется в лучшую сторону - бросить его к чертям! У него точно есть любовница.
А может он просто стареет.

ЗабежАЛОЧКА• 13 января 2014
Ответ дляНаивная Хо
А может он просто стареет.

Да я по себе сужу.
Если вдруг провинится, становиться просто золотым.
Блoшка-матрешка• 13 января 2014
Ответ дляIsidora
лучше б вы анонимно такой туповатый вопрос задали, честно. В дискуссию не вступаю.
Тумба-юмба• 13 января 2014
Мой может предложить посуду помыть после ужина, пропылесосить - тоже его обязанность. Жаль что многие даже этого не делают
Наивная Хо• 13 января 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да я по себе сужу.
Оооо, у моего напрочь отсутствует чувство вины и даже понятие что это такое, так что это не про нас. )))
Персонаж Аноним• 13 января 2014
Помогает, если не в командировке. Пинать не нужно, скорее он мне напоминает о ген. уборке
И готовить помогает, а то и сам что-то готовит, пока я занята. Вместе за покупками ездим, в саду работаем. В нем вообще нет лени, я стараюсь на него равняться)) Правда, с февраля по октябрь он в постоянных длительных командировках, вот тогда я сама с детьми, но и дети потихоньку помогают)
Krapiva1981• 13 января 2014
Мой играет с ребенком, и периодически готовит. Убирать он ненавидит, это на мне.
Аноним_574• 13 января 2014
Помогает, и с детьми играется, памперсы меняет, посуду моет, да вообще всё делает
Пенек Возмездия• 13 января 2014
Мой каждый день в магазин после работы заходит и покупает по списку. Так что я продукты никакие не покупаю. На нем готовить ко сну ребенка (ванна и прочее). Остальное - как попрошу. В выходной может спокойно пойти (по просьбе) на улицу сына выгуливать часа два. Я не ношу тяжестей никогда и никаких - в этом спасибо мужу.
Если я готовлю и уже зашиваюсь, то могу попросить его почистить картошку, сделать салат, порезать мясо (вчера чистил морского окуня, например).
Так что не жалуюсь на мужа.
КучМала
• 13 января 2014
Ответ дляIsidora
нашел бы, да приятно домой приходить)
КучМала
• 13 января 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Так что не жалуюсь на мужа.
Вот отношения в идеале) Спасибо за ответ, рада за Вас)
КучМала
• 13 января 2014
Ответ дляИзподтишка
Нет.Это моя работа.
Ну вот я и спрашиваю - наша работа, это дом,уют,дети, интим,25 часа в сутки..... а они просто ходят на работу....
Или это я неправильная?
Изподтишка• 13 января 2014
Ответ дляКучМала
Или это я неправильная?
Что позволено Юпитеру,не позволено быку
Такова женская доля..в большинстве случаев.В совокупности у всех народностей и религий.