МисисПропер• 21 декабря 2021
Экспресс тест на ковид
Заболела, на какой день можно сделать экспресс тест? Точный ли он?
Быстровочка• 21 декабря 2021
Сыну делали на 5 от дня появления высокой температуры. Показал +. Позже у меня и мужа ПЦР подтвердился. Заразились мы точно от сына, а не он от нас. Он принес со школы и у него сразу 39 двое суток. Нюх пропал у него на 3 день.
Брали эксперсс глубоко с ноздри. Врач сказала, что с 3 по 8 информативно.
Второму сыну показал -, симптомов не было, старались держать их в разных комнатах. Сейчас мы все три с +, старший сегодня с 36,9. Голова болит. ( Пока списываю на погоду, снег. А он метеозависим)
Пару ближайших дней покажет
Быстровочка• 21 декабря 2021
В нашем случае сказал врач ,что + то уже точно есть ковид. Ложно положительные редко. Кстати, у мужа в четверг ПЦР -, у меня +. Сегодня уже у него +. Но я явно заболела раньше мужа.