Рогнеда Карповна• 13 января 2014
посоветуйте таблетки от незащищенного акта
произошел половой акт парень идиот несмог проконтролировать себя кончил в меня боюсь забеременнеть посоветуйте таблетки кто какие пил в таких слуячах
Мурзилка• 13 января 2014
Да, именно он. Но яд страшный.только в очень экстренных ситуациях. Так ликар пропысав.
Намакушка• 13 января 2014
Постинор пила 2 разы в жизни, жива-здорова, 2 деток ))) Не связывайтесь с такими !!