Хочу в БАНю• 21 декабря 2021
Є підтримка - не продают настолки с книжных сайтов?
Не могу дозвониться, может всё-таки проходит такой "номер"?
вроде бы раньше тут девочки писали, что можно... а теперь я смотрю дописали в правилах, что только книги(
может кто то пробовал?
Жена сантехника• 21 декабря 2021
Я столкнулась с тем, что на расчетный счёт ФОП с положенной услугой оплатить не могу (так как у них данный КВЕД не идёт главным). А у них в магазине через терминал - могу. В терминале зафиксирован правильный МСС для данной точки продажи.
Хочу в БАНю
• 21 декабря 2021
Ответ дляЖена сантехника
...я смотрю наиболее популярные сайты. у них уже, видимо, люди оплачивали онлайн
Жена сантехника• 21 декабря 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Значит, у них это основной вид деятельности если они ФОП.
А, скорее всего они юр.лицо. Там проще.