Черепаха Тортила• Изменено 21 декабря 2021
Муж не хочет нормально одеваться. Выглядит как быдло
Муж с трудом что-то покупает себе. Сам высокий, статный, выглядел бы просто красавцем в хорошей одежде, но таскает постоянно спортивную одежду, не парится по поводу обуви, Носит любимые худи и спортивки их таскает до дыр. Человек программист, но такое впечатление, что мы бомжи, и его это вообще не парит, только меня. Иногда покупаю ему свитерки. Джинсы и штаны на змейке не носит, говорит ему жмет, давит. Опрятности тоже ноль в одежде ( накремить ботиночки, носить аксессуары) Чем проще тем лучше, позволяет себе носить шлепанцы все лето без пятки, потому что ему давит, обувь любая без шнурков
Сейчас скажете что я плохая хозяйка, но я уже устала, как с малым дитем, и все из подтишка. Хочется что бы он сам это ценил и ему нравилось хорошо выглядеть. Что делать девочки? Не буду же я ему штаны с обувью покупать? Его родители для него не в авторитете, маму-бабушку вообще не слушает и не носил те вещи что ему покупали(
Перемелица• 21 декабря 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Я инженер-радиолог, сижу в в теплом офисе в брючном костюме, ботинки тоже без каблуков
Аж пошла погуглить, чем вы занимаетесь. Интереснооооо! На атомной работаете?
Очень добрый аноним• 21 декабря 2021
тююю. а чего не купить самой?! я все покупаю!!! тем более обувь)))))
Рябушка Ку• 21 декабря 2021
Автор, у меня тоже самое, муж- айтишник) давно не обращаю на это внимание, замужем 15 лет))
кружкаЭсмарха• 21 декабря 2021
Ответ дляКусочек Сыра
каждый выбрал то, что ему близко) я тоже иногда могу юбку или платье одеть, как накроет)), но предпочитаю джинсы и брюки. Иногда даже спортивки одеваю, когда критические дни, мне все давит и только в них комфортно. Люблю свою работу за отсутствие дресс-кода.
Черепаха Тортила
• 21 декабря 2021
Ответ дляНакладная
Где речь о засаленном халате?
Автор пишет, что муж не отличается стильностью. Автору хочется, чтобы он туфли с загнутыми носками лакированные носит, а он выбирает кеды экко. Образно
да если бы вещи еще качественные были) Нет, тут дело не в выпедреже, а именно в качестве, может не так написала
ЭмчЭндЭм• 21 декабря 2021
Ответ дляНакладная
О старьё 15 летней давности сами додумали?
нет по аналогии с мужем
Черепаха Тортила
• 21 декабря 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
а где вы покупаете?
и обувь интересно, подходит всегда? Мы когда ходим по магазинам, ему то жмут, то давят. 45 размер
Трусиковед• 21 декабря 2021
Я как-то про своего услышала - Он же пьет!!! ))))))). Хотя трезвенник по жизни. На работу приходится соответствовать , но на досуге ....... любимые растянутые рваные 20 лет от роду свитера , протёртые штаны , убитая обувь - такой , слегка бомжеватый , НО , как же он любит этот стиль
И вечно ему ничего не нужно - да , приходится покупать самой и подсовывать . Сначала орёт , а потом - а где ?
Очень добрый аноним• 21 декабря 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
а где вы покупаете?
ой, моему и по магазинам целое дело))))) поэтому и покупаю...у моего крупная нога, поэтому берем только скерчерс и иногда найки...размер четенький, поэтому я ему в интертопе сама беру....
Черепаха Тортила
• 21 декабря 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
спасибо за наводку) Попробую, вдруг подойдут, если что верну
Молчалка• 21 декабря 2021
Ой, мой такой же...хоть и не программист) носит вещь до последнего ( до дыр образно говоря), хотя в шкафу много других нормальных вещей. Обувь ’убивает’ почти мгновенно. Я уже смирилась с этим.
Вот сейчас ,например, свитер и джинсы - вечером в стирку, ночью высохли, и утром опять в той же одежде на работу
Черепаха Тортила
• 21 декабря 2021
Ответ дляТрусиковед
Супер, ну как и многие мужчины))
Трусиковед• 21 декабря 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Тоже целое дело - отмахивается , чертыхается и ускоряет шаг , давай остановимся , посмотрим - он свалил , а я , как дурочка возле продавца осталась ))))
СССРовна• 21 декабря 2021
Ответ длянаКоблучках
Та да, но видок реально порой хуже чем у бомжика. У нас бомжики модняво одеваются с мусорок :)
Я просто тупо покупаю 4 шт одинаковых джинсов - иначе и постирать не даст!
Хорошая идея насчёт Джинс. Но у моего 1 пара только, стараюсь украсть в его выходной, постирать и положить обратно. Говорит, а зачем много штанов, мне хватает.
СССРовна• 21 декабря 2021
Ответ дляТрусиковед
Так знакомо, сначала орёт, мне не надо это все. Со временем оденет..
Маргарита и Мастер• 21 декабря 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Будьте спокойней)
Будучи замужем получаю очень много предложений о свиданиях и знакомствах, доля из них конечно благодаря как вы говорите ’обертке’ Но я уважаю и ценю свою личную жизнь) А легкая ревность и востребованность у противоположного пола, отношениям не вредит
Все тоже получаю без обертки
Тоже it, и очень люблю комфорт .
Несложно молодой женщине сложить восхищение , для этого никаких и усилий не нужно
А ваши комплексы с востребованностью, смешно звучит
Сейчас время выбирать женщинам, а не трястись приставкой it к мужу
Приложением
Тоже it, и очень люблю комфорт .
Приложением
Очень добрый аноним• 21 декабря 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Супер, ну как и многие мужчины))
поэтому я своему абсолютно все сама в интернете покупаю, от трусов фирменнных келвин кляйн и термобелья, до свитеров и курток))) потом делаю ревизию, старое выбрасываю, новое подсовываю...как так и было)))) и всегда красивый))))
Добротная• 21 декабря 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Что вы все время лепите эту дурацкую поговорку? Человеку приятно самой смотреть на своего опрятного, со вкусом одетого мужа. Такое не допускаете?
Ну мало ли что кто хочет, мужик тоже может хотеть видить фитоняшку в миниюбке на шпильке, а женат на колрбке в джинсах. Я хожу в джинсах и кросах, если мне муж рассказывал что мне носить, я бы очень удивилась с чего бы мне взролслой тете это рассказывают))
Трусиковед• 21 декабря 2021
Ответ дляСССРовна
Ну так та же обувь , вижу скоро пара гавкнет , покупаю- приношу ( нашла точку с обменом - 44 размер , широкая нога и высокий подъём - ещё та беда ), прошу примерить , чтобы знать оставить или поменять . Скандал , меряет , психует , ничего не надо . Тихонько оставляю/меняю. Проходит время , рвётся безнадёжно обувь и вот это вот пресловутое
’А где?!’ ))))))
Черепаха Тортила
• 21 декабря 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Все тоже получаю без обертки
Тоже it, и очень люблю комфорт .
Приложением
Тоже it, и очень люблю комфорт .
Приложением
А кто сказал, что я не выбирала своего мужа)
Если бы обертка была решающим фактором, вот это было бы печально...
Не гавкаю- но охраняю• 21 декабря 2021
Нормальный муж, вам бы больше понравилось, если бы он думал, как выглядит и смотрится? Я обхожу стороной мужчин с аксессуарами, накремленых и так далее. Лучше он будет простой, но все для семьи, чем для ’а как я выгляжу’
Черепаха Тортила
• 21 декабря 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
тоже верно)
Но какие-то красности не хорошо(
А Я Самая Самая• 21 декабря 2021
Ответ дляОхиИВздохи
допускаем. а так же допускаем что у жены и мужа очень разные ценности. И если автор считает мужа быдлом, то проще развестись, чем мучить, подстраивая под себя.
ОхиИВздохи• 21 декабря 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Предоставим им возможность самим разобраться, как жить дальше.
Черепаха Тортила
• 21 декабря 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
да успокойтесь вы) Выглядит как быдло и быдло разные вещи
ой народ
Просто Филя• 21 декабря 2021
Ответ дляДобрый Жук
Все покупаю сама, кроме обуви. Что дала, то и одел
Аналогично, только я и обувь покупаю сама. И так уже 33 года.
А Я Самая Самая• 21 декабря 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
ой народ
ну не знаю, мне мужа с быдлом сравнивать в голову не приходило) А вы уже все написали, констатируя факт кто же муж для вас, по Фрейду)
Аноним НаВсеГда• 21 декабря 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да, и бреется раз в 5 дней((
Мой такой же, раньше по этому поводу сильно парилась, спустя 15 лет просто забила, когда идем куда-то, готовлю что одеть я, конечно же одевается с моими криками и воплями
ОхиИВздохи• 21 декабря 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Не надо все так буквально воспринимать.
Черепаха Тортила
• 21 декабря 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
психоанализ - не наука, а отсебятина Фрейда)