Черепаха Тортила• Изменено 21 декабря 2021
Муж не хочет нормально одеваться. Выглядит как быдло
Муж с трудом что-то покупает себе. Сам высокий, статный, выглядел бы просто красавцем в хорошей одежде, но таскает постоянно спортивную одежду, не парится по поводу обуви, Носит любимые худи и спортивки их таскает до дыр. Человек программист, но такое впечатление, что мы бомжи, и его это вообще не парит, только меня. Иногда покупаю ему свитерки. Джинсы и штаны на змейке не носит, говорит ему жмет, давит. Опрятности тоже ноль в одежде ( накремить ботиночки, носить аксессуары) Чем проще тем лучше, позволяет себе носить шлепанцы все лето без пятки, потому что ему давит, обувь любая без шнурков
Сейчас скажете что я плохая хозяйка, но я уже устала, как с малым дитем, и все из подтишка. Хочется что бы он сам это ценил и ему нравилось хорошо выглядеть. Что делать девочки? Не буду же я ему штаны с обувью покупать? Его родители для него не в авторитете, маму-бабушку вообще не слушает и не носил те вещи что ему покупали(
Ща как дам• 21 декабря 2021
Автор, и у меня муж обеспеченный успешный бизнесмен, а внешний вид это самое меньшее что его волнует!
Для него очень важен мой внешний вид)
Поверьте, только нищеброды зациклены на брендовом аутфите, а людям дела не до таких мелочей, у них высокие материи в разработке!🙈
Для него очень важен мой внешний вид) Поверьте, только нищеброды зациклены на брендовом аутфите, а людям дела не до таких мелочей, у них высокие материи в разработке!🙈
СССРовна• 21 декабря 2021
Ответ дляКукусики
Мой на бомжа похож,волосы отрасли чуть ли не до плеч,постричься ему некогда,а уони унего почти седые,как у городского сумасшедшего.Наряды аля 2000-е,потому что ему так нравится,а то,что мода сейчас на совсем другие вещи,ему все равно,он умудряется откопать немодные вещи и будет таскать их,пока не рассыпятся в прах или я втихаря не выброшу.Шопинг-настоящее испытание для моих нервов,я то модница, а когда входим вместе в магазин,его тихо преследуют либо охранники магазина,либо продавцы,шо бы втихяря не спер чего,видок у него еще тот.Покупала вещи сама-ничего ему не нравится,приходилось возвращать в магазин,надоело,ничего не покупаю.
Я бы не злилась,если бы его любимые вещи не затаскивались до состояния катышек,растянутых коленок и даже дырочек на футболках.Но вид у него неопрятный,потому что вещи старые,немодные,изношенные и хоть они чистые,виду них бомжатский..
Так и живем,принцесса и бомж.Зарабатывает хорошо,есть своя небольшая компания
О, и за моим девочки в просторе и еве вечно ганяются, думают, с воровать что то зашёл.. Он ещё так удивляется, когда рассказывает об этом, почему? Разве я похож?
atrorubens• 21 декабря 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
100 %
Так и есть, хочется смотреть на своего красивого мужа, даже без выхода в люди)
Будет у Вас красивый муж - будете на него смотреть не только Вы.
Вы уверенны, что Вы к этому готовы?
Кнопкотык• 21 декабря 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Извините за ошибки, быстро печатала, много опечаток(
И поразило совсем другое: ’Муж выглядит, как быдло’
. Это как же нужно к человеку относиться, что бы так сравнить.
Ваша прЭлесть• 21 декабря 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Что вы все время лепите эту дурацкую поговорку? Человеку приятно самой смотреть на своего опрятного, со вкусом одетого мужа. Такое не допускаете?
Мені приємно дивитись на щасливого і задоволеного. Якщо йому для цього треба линялий худі і кросівки. - то ж прекрасно, що для щастя людині треба таку дрібницю.
А Я Самая Самая• 21 декабря 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Не надо все так буквально воспринимать.
та че уж там) На чем акцент сделан, то в глаза и бросается.
А Я Самая Самая• 21 декабря 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
психоанализ - не наука, а отсебятина Фрейда)
Железный коготь• 21 декабря 2021
Ответ дляШмоточницаца
Вот и я такая) Спотртивный костюм и кросовки. Бешусь, когда надо наряжаться, мне нудно и не хочется тратить время на условности, которые мне безразличны.
Муж намного больше интересуется шмотками, но это все примитивные понты и я его всю жизнь стебаю.
Но так и живем, нестандартными)
Вы правы, я чистая аккуратно одета, не крашусь вообще, волосы мою и сушу без укладки. Все норм, меня устраивает
Силиконочка• 21 декабря 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
100 %
Как же я рада, что моему мужу приятно смотреть на меня в спортивках и худи, и он считает меня в них прекрасной) Так же как и я его))))
Нам так удобно, робота не обязывает носить дресс-код, на мнение окружающих - вообще все равно. И мы как нормальные состоявшиеся люди можем носить то в чем нам комфортно и удобно)
Конечноесть мероприятия куда мы ходим в костюме и платье, но думаю и ваш муж в такие места в шлепанцах не ходит.
Ручки-Крючки• 21 декабря 2021
Сколько вокруг сумасшедших
я сама выгляжу как бомж и мне и правда все равно , хотя зарабатываю я хорошо , мне казалось сейчас вообще не модно париться по поводу одежды, чем бомжатнее тем моднее
Ручки-Крючки• 21 декабря 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
100 %
А он красив только при костюме
Ваша прЭлесть• 21 декабря 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Мой тоже такой. Покупаю ему все сама в инете - обувь пума и темберленд, одежда пума, геп, коламбия (всегда угадываю с размерами). Но в основном стиль спорт - спорт штаны, толстовки, кроссовки. Если идем на ДР или свадьбу в ресторан, то будет орать и психовать что нужно брюки и туфли одеть, говорит - я в этом как додик. Зато треники с растянутыми коленками это норм
Та купіть йому темні джинси не кросівки і верх якогось змішаного стилю. Нехай живе спокійно. Чи що там за елітні заклади і заходи у вас?
Ваша прЭлесть• 21 декабря 2021
Ответ дляСиреневенькая
да это старый стереотип! Не все такие, и даже большинство программистов совсем другие.
Посмотрите кто приезжает утром в ГлобалЛоджик, Люксофт, Эпам) метросексуалы на лексусах)
Но-но. Це менеджмент і дизайн)
Ваша прЭлесть• 21 декабря 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
есть люди, что не заморачиваются с этим. Сейчас уже в магазинах привыкли, что любой на вид бомж может зайти и купить последний айфон не напрягаясь, а лет 15 назад встречали по одежке частенько. У меня брат программер тоже, жаловался мне, что в магазинах его игнорируют)) он пришел в любимой футболке с сэконда, с какой-то смешной рожицей, и 5 дней небритый))
Ой, за моїм по магазину постійно охорона ходить, коли він бере дорогі продукти)))
Ваша прЭлесть• 21 декабря 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Девочки, вы чего? Вы были в Штатах или Европе? Да всем нас#рать кто как выглядит! Главное человеку комфортно. А ваше дело как жены, смотреть чтоб чистое было и всё. Точка! Это пережитки совка, туфли на шпильке по маршруткам тягать, обувь кремить на каждый день на работу и гладить рубашки.
Це не пережитки. Це реалії певних професій. Просто програмування до них не належить.
Ваша прЭлесть• 21 декабря 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Ой, я всегда с отвращением смотрю на таких...едет чучело в маршрутке, аж противно. И себя не уважает и других.
Та не їздить він в маршрутці. Не буде дратувати ваш погляд, не переживайте.
Папина дочка• 21 декабря 2021
На моем муже любая одежда не сидит нормально. Я даже не могу сказать почему. Он ни высокий ни низкий, ни худой ни толстый. Нормальный , обычный, живота нет. Единственное , с ногами проблема , плосковольгусная деформация стоп , из-за этого ноги слегка Х образной формы . Может дело в этом. И одежда вся на нем ну такое…
Ваша прЭлесть• 21 декабря 2021
Ответ дляПеремелица
Ну оно ему просто не надо, ему неинтересны все эти бренды и тренды. Штаны это штаны. Просто резинка, ткань, манжеты. С каких хренов платить за них 3 тысячи, если на базаре за 300 гривен продаются?
...И вот что ты ему возразишь?
Нічого. Він правий.
кружкаЭсмарха• 21 декабря 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Брата тоже паспорт на улице спрашивали, когда не брит))
Чемодан-Вокзал-Майами• 21 декабря 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Нее)) У него 2 фишки, любит одеваться хорошо и готовить хорошо)) Но что первое, что вторе -очень дорого)) Я уже привыкла. Хотя меня часто заставляет купить что-то дорогое, не понимает почему я не хочу. Я стараюсь отложить, если бы не я не меняли бы мы авто, спустил бы все)) А так я храню бюджет семейный
. Вон уговаривает меня на последний айфон, он нам по бюджету то и не сыграет роли, но я не вижу смысла менять ежегодно телефоны, но чувствую купит на НГ мне.
Боже, вы как про моего пишете.
По гороскопу не Дева случайно?
Томатико• 21 декабря 2021
А причем что ваша буся программист?вы его жена а не мама
Мой моряк и шо,одевается так себе если че,как мне его заставить?н как)
5 лет брака,так и живем и мне пофик
Красавица писяная• 21 декабря 2021
У меня носит обноски. Но я с годами вижу в этом +, зачем что бы он красиво одевался? Дома он выглядит нормально и в хорошем белье. Что бы его заценили на улице или на работе мне не надо
Единая страна!• 21 декабря 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да, и бреется раз в 5 дней((
И у меня такой. Сейчас еще и зуб передний испорчен и не хочет его делать. 47 лет((
Единая страна!• 21 декабря 2021
Ответ дляparele
Я мужу все сама покупаю, и готовлю одежду на выход. Иначе в спортивном костюме и жил бы) Ну вот такой он. Зато человек хороший))
Слава Богу, не особо сопротивляется, когда прошу брюки и рубашку надеть, если нужно, а не спортивки в ресторан))
Я тоже приловчилась, и даже к обуви...
Артура Пирожкова• 21 декабря 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да, и бреется раз в 5 дней((
Блиииин, мой такой же.
Тоже программист. Работает дома.
Выйти в люди - стресс. Бреется редко, стрижется тоже.
Одежда- это джинсы и белая, футболка. Их у него куча и все белые. Пару свитерков.
Говорит, что ему ничего не надо и все у него есть.
Обувь не моет, говорит, что он выйдет и через три шага станет грязной, смысл её мыть.
Но. Следит за здоровьем. Ходит к врачам, ПП, спорт.
Очень симпатичный.
Тоже программист. Работает дома.
Очень симпатичный.
Артура Пирожкова• 21 декабря 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
А мой расстроенный пришёл недавно.
Покупал филе какой-то экоутки.
К нему подошла работница магазина и сказала грозно :’Мужчина! Вы вообще ценник видели?’.
Через два дна что-то ещё брал и уже другая подошла с таким же вопросом.
Муж огорчился очень. Жаловался мне дома.
Покупал филе какой-то экоутки.
Ацетилсалициловая кислота• 21 декабря 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Будьте спокойней)
Будучи замужем получаю очень много предложений о свиданиях и знакомствах, доля из них конечно благодаря как вы говорите ’обертке’ Но я уважаю и ценю свою личную жизнь) А легкая ревность и востребованность у противоположного пола, отношениям не вредит
Ну а он живет с дурочкой. И кому хуже
Куколка-мяуколка• 21 декабря 2021
Ответ дляГолубая устрица
А высокие носки с кроссами и шортами? ))) мой долго в штанах летом ходил. А потом решил что ему таки жарко и надо шорты )) и эти высоки носки с шортами.. вай прям
Я просто купила штук 8 коротких носков и полодила на видном месте. А высокие носки в пакет, и поглубже в шкаф. Меняю местами когда холодает
Я так с сыном делаю