Черепаха Тортила• Изменено 21 декабря 2021
Муж не хочет нормально одеваться. Выглядит как быдло
Муж с трудом что-то покупает себе. Сам высокий, статный, выглядел бы просто красавцем в хорошей одежде, но таскает постоянно спортивную одежду, не парится по поводу обуви, Носит любимые худи и спортивки их таскает до дыр. Человек программист, но такое впечатление, что мы бомжи, и его это вообще не парит, только меня. Иногда покупаю ему свитерки. Джинсы и штаны на змейке не носит, говорит ему жмет, давит. Опрятности тоже ноль в одежде ( накремить ботиночки, носить аксессуары) Чем проще тем лучше, позволяет себе носить шлепанцы все лето без пятки, потому что ему давит, обувь любая без шнурков
Сейчас скажете что я плохая хозяйка, но я уже устала, как с малым дитем, и все из подтишка. Хочется что бы он сам это ценил и ему нравилось хорошо выглядеть. Что делать девочки? Не буду же я ему штаны с обувью покупать? Его родители для него не в авторитете, маму-бабушку вообще не слушает и не носил те вещи что ему покупали(
Леплю из пластилина• 21 декабря 2021
Ответ дляГолубая устрица
А высокие носки с кроссами и шортами? ))) мой долго в штанах летом ходил. А потом решил что ему таки жарко и надо шорты )) и эти высоки носки с шортами.. вай прям
Я просто купила штук 8 коротких носков и полодила на видном месте. А высокие носки в пакет, и поглубже в шкаф. Меняю местами когда холодает
Ахаха, у нас когда-то была истерика ’где мои человеческие носки, тут только бабские твои (мои т.е.))))))) пришлось отдавать мешок с его ’гольфами’. Сказал, что без гольф его клещи закусают

Мишка-шалунишка• 21 декабря 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Извините за ошибки, быстро печатала, много опечаток(
Автор извините у вас двое детей ?
Черепаха Тортила
• 21 декабря 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Автор извините у вас двое детей ?
нет, детей еще нет))
Мишка-шалунишка• 21 декабря 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
нет, детей еще нет))
А то у моих приятелей и детей двое( девочки) так он и не париться , детей одевает тоже в шо попало
При чем деньги имеются, а одевают девочек в то, что отдадут друзья
Черепаха Тортила
• 21 декабря 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
ну такое(( жалко девчонок, привыкнут так ходить
Тоже не понимаю такого. А мать что, ей все равно?
Мама Чели• 21 декабря 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Нет, раньше мы были студентами, я не загонялась по этому поводу)
А почему вы решили, что он тоже должен начать загоняться?
Попа как у Кардашьян• 21 декабря 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Будьте спокойней)
Будучи замужем получаю очень много предложений о свиданиях и знакомствах, доля из них конечно благодаря как вы говорите ’обертке’ Но я уважаю и ценю свою личную жизнь) А легкая ревность и востребованность у противоположного пола, отношениям не вредит
А называть мужа быдлом и бомжом, это, конечно же, показатель высоких отношений
Котомафия• 21 декабря 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
100 %
Так и есть, хочется смотреть на своего красивого мужа, даже без выхода в люди)
А зачем вам одежка на муже без выхода в люди. Я люблю смотреть на мужа в трусах или без, а по дому шорты+футболка
Попа как у Кардашьян• 21 декабря 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
потому что автор +- так и выглядит, пока что) имею ввиду фигуру
25 лет, одеваюсь очень хорошо, но я от этого получаю удовольствие)
А ума у вас годиков на 15
СССРовна• 21 декабря 2021
Ответ дляТрусиковед
Ну так та же обувь , вижу скоро пара гавкнет , покупаю- приношу ( нашла точку с обменом - 44 размер , широкая нога и высокий подъём - ещё та беда ), прошу примерить , чтобы знать оставить или поменять . Скандал , меряет , психует , ничего не надо . Тихонько оставляю/меняю. Проходит время , рвётся безнадёжно обувь и вот это вот пресловутое
’А где?!’ ))))))
Это точно Ваш, а не мой муж, с 44 размером обуви и широкой ногой?
Попа как у Кардашьян• 21 декабря 2021
Ответ дляСССРовна
Я своему покупаю 45ый на Нексте - отлично подходит
СССРовна• 21 декабря 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Это точно Ваш, мой сразу носил 43, сейчас 44 берём.
Разведка Маша• 21 декабря 2021
Ответ дляМамОмужа
Согласна. Программист - это человек сам в себе. Хорошо выглядеть не заложено в системе координат интеллектуала.
Мой тоже прогер. спорт штаны почти всегда (пума, алидас) норм имхо)) кроссы все фирменные но все по акции 30-50 уе не дороже.
Разведка Маша• 21 декабря 2021
Ответ длябибизяна
Зато не позарятся на такого красавца
Ну да с виду лох лохом
Люда Людоедова• 21 декабря 2021
Ответ дляСиреневенькая
да это старый стереотип! Не все такие, и даже большинство программистов совсем другие.
Посмотрите кто приезжает утром в ГлобалЛоджик, Люксофт, Эпам) метросексуалы на лексусах)
ахахахах
Трусиковед• 21 декабря 2021
Ответ дляСССРовна
мооооой)))
No problems• 21 декабря 2021
Ответ дляПотрындельница
Такая у него специальность... Борода, вытянутый свитер заправленный в джинсы
Что за стереотипы из 90х
Кукусики• 21 декабря 2021
Мой на бомжа похож,волосы отрасли чуть ли не до плеч,постричься ему некогда,а уони унего почти седые,как у городского сумасшедшего.Наряды аля 2000-е,потому что ему так нравится,а то,что мода сейчас на совсем другие вещи,ему все равно,он умудряется откопать немодные вещи и будет таскать их,пока не рассыпятся в прах или я втихаря не выброшу.Шопинг-настоящее испытание для моих нервов,я то модница, а когда входим вместе в магазин,его тихо преследуют либо охранники магазина,либо продавцы,шо бы втихяря не спер чего,видок у него еще тот.Покупала вещи сама-ничего ему не нравится,приходилось возвращать в магазин,надоело,ничего не покупаю.
Я бы не злилась,если бы его любимые вещи не затаскивались до состояния катышек,растянутых коленок и даже дырочек на футболках.Но вид у него неопрятный,потому что вещи старые,немодные,изношенные и хоть они чистые,виду них бомжатский..
Так и живем,принцесса и бомж.Зарабатывает хорошо,есть своя небольшая компания
Фея_3уровень• 21 декабря 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
100 %
автор, я не знаю, что такое штаны на змейке и что-то там накремить.
Но подумайте о том, что это как с квартирой в аренде: пока живут в старом ремонте, платят дешево. Когда делают ремонт за свои деньги, хозяева сразу повышают квартплату, потому что теперь такая квартира стоит дороже
Это я к тому, что если добьетесь желаемого - уже не только вы будете смотреть на красиво одетого мужа
А сейчас он никому не нужен, кроме вас
Вообще не факт• 21 декабря 2021
Покупаю мужу все шмотки и обувь сама, с иностр сайтов. Как себе и детям. Редко-что-то в реальных магазах...Редко показываю куртку-спрашиваю цвет. Так и живем. Не знает сколько что стоит вообще, где что покупть-тоже. Знает только где Брок-покупает мне парфюм, уже умеет сам. Ювелирку может прогадать.
Домовенок Кузя• 21 декабря 2021
Я боролась много лет. Тоже программист, тоже высокий. Круглогодично в одном и том же. Потом плюнула. Даже не обращаю внимание на его внешний вид. Однажды он пришел, придерживая трусы...истерлась ткань на резинке...трусы упали, а резинка так и висела вокруг талии.
Фамильная фондюшница• 21 декабря 2021
Ответ дляМамОмужа
полнейшая чушь))))
Докладная• 21 декабря 2021
хуже, когда любит хОрошо одеться, но не зарабатывает и хочет чтобы его одевали полность с трусов начиная и куртками заканчивая
тянитолкайка• 21 декабря 2021
Ответ дляМамОмужа
Кто вам этот бред в голову вбил??
Ответ дляЧерепаха Тортила
Согласна, это что-то из ряда ценностей.
У меня есть знакомые мужчины опрятные, ухоженные, начесанные - какие же они придиры) да и своего хочу просто красивым видеть, а не куклу чужую. Внешность для меня не главное. Все таки придется как то стучать ему, может достучусь
Решение быть дятлом - не самое удачное.
Дятлов не любят, автор)
Меряю от единицы• 21 декабря 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Мой тоже такой. Покупаю ему все сама в инете - обувь пума и темберленд, одежда пума, геп, коламбия (всегда угадываю с размерами). Но в основном стиль спорт - спорт штаны, толстовки, кроссовки. Если идем на ДР или свадьбу в ресторан, то будет орать и психовать что нужно брюки и туфли одеть, говорит - я в этом как додик. Зато треники с растянутыми коленками это норм