Аноним_Галя• 21 декабря 2021
Де купити картину в сад
Бажано зимовий пейзаж, зроблену руками, може якась техніка, з вати, соломи чи щось інше ?
Мотылек• 21 декабря 2021
На Крафта.уа загляните - там торгуют хендмейдом.
Только это называется ’панно’, а не ’картина’. Это на заметку для ключевых слов в поисковике
Латвийские_Номера• 21 декабря 2021
Чем вам не угодили фото в рамках?
Любое фото ателье распечатайте нужный формат и в рамку будет вам картина.
ФсеСама• 21 декабря 2021
Рисуете картину Берете мех если не найдете куском можно купить меховые помпоны Режете аккуратно И наклеиваете для объема (сугробы например) А деревья припорошить можно мелким нарезанным мехом Правда ворс будет летать везде
ФсеСама• 21 декабря 2021
или наполнитель от памперсов
Масса вариантов как сделать
Можно еще взять блестки и сделать картину искристой (снег искрится) ночной пейзаж под луной
Масса вариантов как сделать
Спелый баклажан• 21 декабря 2021
Ответ дляТепличная
В какой сад? Детский?
И я читаю и не понимаю. А ответов уже накидали люди, они видать в курсе
Аноним_Галя
• 21 декабря 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Так