пАлАвинкА• 21 декабря 2021

Врач приглашает всех на вакцинацию,смотрите какое смс (фото)

Подруга скинула, семейный врач приглашает всех на вакцинацию)
Только не ясно при чем здесь подарок ей к новому году🙈 им что платят за вакцинированных?)
А себе подарок к новому году вакцинация это о 1000?)))
Че то я озадачилась, прочитав текст🤣
автор пАлАвинкА • 21 декабря 2021
Так и откуда информация что скоро новый подъем заболеваемости… а сейчас куда все ушло? Куда делась корона? Не ну честно кто знает? Почему пошла болезнь на спад! И почему прогнозирует в январе рост???

Барабасиха• 21 декабря 2021
Ничего не заметила Такого
Подарок- понимайте как защиту своей жизни
автор пАлАвинкА • 21 декабря 2021
Ответ дляБарабасиха
Ничего не заметила Такого
А врачу? Ей при чем подарок?
Жена_КотораяСтена• 21 декабря 2021
Во враче умер пиарщик)) и при чем знает , что скоро подьем заболеваемости, в методичке пишут, что ли)
автор пАлАвинкА • 21 декабря 2021
Ответ дляБарабасиха
Ничего не заметила Такого
А на первый пост ответите? Может Вы в курсе?
Зубачистка• 21 декабря 2021
Для неё подарок- это спокойные ночи и праздники , а не ответы на многочисленные звонки - о повышенной температуре, о низкой сатурации, задыхаюсь! Умирает!
Бритоножка• 21 декабря 2021
Их обещали лишать чего-то там если не будут ’стимулировать’своих)
И там про подарок образно, типа сама вакцина это дар небес))
автор пАлАвинкА • 21 декабря 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Да, это и по новостям уже говорят
Омикрон идёт и скоро придёт
Но не на Новый год и Рождество не
После праздников ждите
А пока корона празднует с нами, дала нам отдохнуть)
КрестьянинДиор• 21 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Омикрон вроде подбирается

Барабасиха• 21 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
эпидемиолог занимается подобными расчетами ( подьемы, спады заболеваемости). Все придумано до вас
автор пАлАвинкА • 21 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
🤣🤣🤣
Жена_КотораяСтена• 21 декабря 2021
Может ей премию к Нг дадут за работу по повышению вакцинированых на участке, тож неплохо .
Бритоножка• 21 декабря 2021
И детей главное тащите, одаривать так всех уже
автор пАлАвинкА • 21 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Такой дар, что приходится упрашивать чтоб вакцинировались?)
автор пАлАвинкА • 21 декабря 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Омикрон вроде подбирается
А дельта куда делась резко
Ход конём• 21 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
А врачу? Ей при чем подарок?
Менше потім хворих
автор пАлАвинкА • 21 декабря 2021
Ответ дляБарабасиха
Куда сейчас ушла эпидемия обьясните
Жена_КотораяСтена• 21 декабря 2021
Так все уже рассчитано, сейчас нг надо везде пошастать , а там опять нас закроют, типа сами виноваты , надо не шастать было.
автор пАлАвинкА • 21 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Та да))))

КрестьянинДиор• 21 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
А дельта куда делась резко
Дельта уже не актуальна)
Барабасиха• 21 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
А врачу? Ей при чем подарок?
Ой, какая вы запуганная. Меньше заболеет, ей меньше лечить. Статистика у нее по вакцинированным лучше будет и тп.
Не там копаете
автор пАлАвинкА • 21 декабря 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
1000 дали чтоб шастали 🤷🏻‍♀️
Жена_КотораяСтена• 21 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Куда сейчас ушла эпидемия обьясните
Туда же куда и летом, когда все в Затоку весело катили))
автор пАлАвинкА • 21 декабря 2021
Ответ дляБарабасиха
Не там копаете
С чего меньше заболеет если вакцинация от заражения не уберегает
Жена_КотораяСтена• 21 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
1000 дали чтоб шастали 🤷🏻‍♀️
Правильно , уже вон всех детей по театрам у нас потащили в школах) и ниче все ок, нет вируса .
автор пАлАвинкА • 21 декабря 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Дельта уже не актуальна)
За омикрон говорили что он не такой опасный
Пенек Возмездия• 21 декабря 2021
Ответ дляЗубачистка
ну зачем Вы так?:) вон у людей конкретное мышление, если подарок, то и пощупать можно. Других подарков не понимают
Бритоножка• 21 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Ну как видите все методы применяют и кнутом и пряником, как говорится
И отстраняют от общественной жизни и тысячей заманивают..
Барабасиха• 21 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Пришел омикрон- два месяца и жди подьем заболеваемости. Также как и летом дельта впервые обнаружился у нас. Также, как и волны гриппа ежегодного ( осень и февраль-март).
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Ждут иммунитета общего)

Но, как бы не понимаю я вакцинации только из-за 1000 грн, которые не везде можно потратить нормально)