Не танцую- но пою• 21 декабря 2021

Чем "замазываете" синяки под глазами?

Посоветуйте ваше средство, пожалуйста.
Идууу--уууу блин• 21 декабря 2021
Консилер буржуа цвет айвори

Перловая Кашка• 21 декабря 2021
Лучше Тарт нет ничего. У меня наследственные синяки и только это чудо творит чудеса. Спасибо бьют-блогерам за наводку. Ни на что другое не променяю
Проня_Прокоповна• 21 декабря 2021
Тональным кремом
пицунда• 21 декабря 2021
очки одеваю
Перловая Кашка• 21 декабря 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Тональным кремом
То у вас не синяки значит.
Баррикадница• 21 декабря 2021
Mac prolonger консиллер
автор Не танцую- но пою • 21 декабря 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Тональным кремом
Тональный крем для глаз не годится, у меня уже есть морщинки и если нанести тональный крем под глаза, морщины становятся более ярковыраженными.
Ашотакова)))• 21 декабря 2021
Консилер Эсти Лаудер
ФрекенБок• 21 декабря 2021
Консилер Артдеко. Все остальное у меня скатывается, собирается в складки кожи. Ещё Шисейдо очень классный, если вам ценовая категория подходит

ЖивунаБагамах• 21 декабря 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Тоже не знаю что делать. После тоналки ещё хуже. Со здоровьем всё хорошо.у меня они с детсва. Раньше бвло не так заметно когда была моложе. А сейчас просто ужас
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 декабря 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Можно поподробнее, пожалуйста)
ЖивунаБагамах• 21 декабря 2021
Ответ дляФрекенБок
Простите, это что тоналка ?
Ответ дляЖивунаБагамах
Потому что тоналка под глаза не годится. Нужен консилер или корректор.
Перловая Кашка• 21 декабря 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Так консилеры предназначены для этого! Именно для кожи вокруг глаз. И покрытие у них другое
ЖивунаБагамах• 21 декабря 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
У меня есть корректор. Видны морщины тоже чтоти тоналка. И даже цвет свой нашла. Но толку мало.
Неугомонная• 21 декабря 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Что это за средство?
Гугл выдает пироги
ЖивунаБагамах• 21 декабря 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Это карандаш корректор ? У меня ввиде губной помады . Это он?
Тарабарщина• 21 декабря 2021
Maybelline New York Instant Eraser Multi-Use Concealer
Перловая Кашка• 21 декабря 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Можно поподробнее, пожалуйста)
Что именно подробнее? Тарт - знаменитый консилер, который имеет максимальное покрытие (такого не имеет наверное ни один другой) и при этом на коже не заметен, выглядит естественно. Классно распределяется и никогда в жизни не скатается. Остается весь день как прибитый, на коже не ощущается, не смазывается. При нанесении моментально схватывается и высыхает.
Ничего подобного я в жизни не встречала, хотя кондитеры у меня в обиходе с 13 лет. Какой-то неземной продукт.
Для возрастной кожи у них есть увлажняющий, вообще не подчеркивает морщинки.

Комиссия50%• 21 декабря 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Tarte
ФрекенБок• 21 декабря 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Простите, это что тоналка ?
Вот такой артдеко https://makeup.com.ua/product/1029189/?gclid=Cj0KC...
Вот такой Шисейдо https://www.brocard.ua/ua/product/konsiler-dlya-ob...
Перловая Кашка• 21 декабря 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Значит плохого качества. И нужен именно консилер. Хороший никогда не будет заметен на коже
Перловая Кашка• 21 декабря 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Нет. Он жидкий со спонжен-аппликатором в тюбике как у туши.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 декабря 2021
Ответ дляПерловая Кашка
А, консилер, поняла, спасибо) Пошла на мейк ап)
Просто каралева• 21 декабря 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
У меня и от консилера так.
Тонирую в ноль только для фото, в обычной жизни наношу только на красную грыжу, тень под грыжей и во внешний уголок. Освежает лучше, чем полностью под глаз
Своего не предлагать• 21 декабря 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Консилер буржуа цвет айвори
+++
ХдеЯсь?• 21 декабря 2021
Консилер Estée Lauder и Yves Saint Laurent
Ответ дляПросто каралева
У меня и от консилера так.
что такое красная грыжа?
Перловая Кашка• 21 декабря 2021
Вот этот имела ввиду. У меня как на первом фото. Хочу сейчас на зиму взять еще увлажняющий как на втором фото
Просто каралева• 21 декабря 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
что такое красная грыжа?
Ну у меня начинающиеся грыжи под глазами. И они красноватые, кожа тонкая
У каждого ведь свои особенности. Но суть в том, ч о перекрывается только нужная зона, а не все подглазное пространство. Вот если к синякам еще мешки, то только так