Не танцую- но пою• 21 декабря 2021
Чем "замазываете" синяки под глазами?
Посоветуйте ваше средство, пожалуйста.
Винник• 21 декабря 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Вот этот имела ввиду. У меня как на первом фото. Хочу сейчас на зиму взять еще увлажняющий как на втором фото
Яка ціна?
Перловая Кашка• 21 декабря 2021
Ответ дляВинник
Яка ціна?
Я свой давно брала на оф.сайте. Увлажняющий тут на Киде видела, до 900 грн должен быть
Планшетница• 21 декабря 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Консилер Estée Lauder и Yves Saint Laurent
Поддержу, ysl -лучший
Перловая Кашка• 21 декабря 2021
Ответ дляПланшетница
Поддержу, ysl -лучший
На моих синяках он не работает. Что с ним, что без него
Планшетница• 21 декабря 2021
Ответ дляПерловая Кашка
А вы какой брали, он не один. И что в итоге подошло?
Перловая Кашка• 21 декабря 2021
Ответ дляПланшетница
С аппликатром-кисточкой на конце, как ручка по виду. Уже выше писала про Tarte. Только он подошел. Это что-то волшебное
ТигрЛьвович• 21 декабря 2021
консиллер тарте, главное попасть в цвет. первый раз купила очень светлый, не знаю теперь куда его
Не танцую- но пою
• 21 декабря 2021
Ответ дляТигрЛьвович
цена, правда, кусается).
Не танцую- но пою
• 21 декабря 2021
Ответ дляТигрЛьвович
может мне бы и подошел светлый, обычно единичкой пользуюсь
Перловая Кашка• 21 декабря 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
цена, правда, кусается).
ну смотря где
Не танцую- но пою
• 21 декабря 2021
Ответ дляПерловая Кашка
ну смотря где
Я на мейкапе смотрю. А где не кусается?
Перловая Кашка• 21 декабря 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Я на мейкапе смотрю. А где не кусается?
На досках объявлений смотрите. Я даже тут видела
Перловая Кашка• 21 декабря 2021
на официальном сайте тоже норм цена, но они сейчас не доставляют в Украину
Поддакиваю иногДА• 21 декабря 2021
Для меня лучший это консилер Шанель, уже лет пять только его покупаю. Он и по цвету, и по консистенции, и по стойкости для меня идеальный.
Карусель-весель• 21 декабря 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Лучше Тарт нет ничего. У меня наследственные синяки и только это чудо творит чудеса. Спасибо бьют-блогерам за наводку. Ни на что другое не променяю
какой оттенок используете?
Петя-петушок• 21 декабря 2021
Ответ дляПерловая Кашка
как думаете здесь стоит покупать ?
Перловая Кашка• 21 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
как думаете здесь стоит покупать ?
Уж очень подозрительно дешево, ниже цены на оф.сайте. Я бы на Кидстаффе сначала глянула, тут хоть отзывы есть.
Забыла уточнить, у меня очень жирная кожа и то тщательно увлажняю перед этим консилером. Он очень подсушивает и подчеркивает морщинки, если кожа плохо увлажнена. Если кожа суховата под глазами то лучше к увлажняющему присмотреться. У них есть такой
Цикавенная• 21 декабря 2021
Мой любимый этот - Yves Saint Laurent All Hours Concealer. Отличное покрытие без пересушивания.
ЖивунаБагамах• 21 декабря 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Значит плохого качества. И нужен именно консилер. Хороший никогда не будет заметен на коже
Он сушит кожу. Корректор карандаш сушит. У меня ещё кожа сама по себе сухая. Может то что в жидком виде не так. Не пробовала.
ЖивунаБагамах• 21 декабря 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Такого плана не пробовала. Здесь где сейчас живу много разной косметики. Спасибо, буду пробовать.
Перловая Кашка• 21 декабря 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Конечно твердый будет сушить и по своей структуре он такой, что обязательно будет забиваться в морщинки и ложиться плотным пирогом
ТигрЛьвович• 22 декабря 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
у меня вот такой в мини обьеме
цвет 8N
у вас очень светлая кожа или умеренно светлая?
цвет 8N
Принцепесочка• 22 декабря 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Попробуйте нарс, я нашла тон для себя идеальный, перекрывает хорошо, можно наслаивать.
Привет от панды;)
Перловая Кашка• 22 декабря 2021
Ответ дляПринцепесочка
Привет от панды;)
Не, я свой идеальный уже нашла)) нежно люблю Тарт
Чеширская кошечка• 22 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
как думаете здесь стоит покупать ?
Отзывы на этом сайте все положительные, но нужно учитывать, что там покупают разный товар. Если вы уверенны в самомом товаре, то тогда там можно покупать
Докладная• 22 декабря 2021
Ответ дляХдеЯсь?
У меня несколько от YSL разочарована. Не маскирует, очень прозрачный