Оцененная• 13 января 2014
Учительница первая моя
Девченки все довольны 1 учителем своего ребенка? Как узнать доступно ли она объясняет или нет.Хорошо ли относится к детям или нет? Мне кажется от первого учителя зависит многое. Хоть бы не отбили желание к учебе.... как у меня. Поделитесь опытом
Танцепесенная• 13 января 2014
Я просто в восторге от нашей учительницы!!!!Это настолько замечательный человек
и дочь её очень любит.Учёба у нас проходит абсолютно без проблем:)Считаю что нам очень повезло
Мэри Попкинс• 13 января 2014
У нас дети уписиваются на уроках!!!!!!! Это нормально???? При том что туалет через дверь.....
Оцененная
• 13 января 2014
Ответ дляМэри Попкинс
БОЖЕЕЕЕ!!!!!Все в школу не идем....
Мэри Попкинс• 13 января 2014
Ответ дляОцененная
БОЖЕЕЕЕ!!!!!Все в школу не идем....
Ага, наверное, боятся отпросится. Я понимаю если бы это было с один раз с одним ребенком...а тут очень часто. При том в садике дети не уписивались
Танцепесенная• 13 января 2014
Ответ дляМэри Попкинс
кошмар какой
У нас в классе если ребёнок захотел в туалет,просто встаёт и идёт(не отпрашивается,не поднимает руку что бы отпроситься)учительница сама сказала так делать!аргументируя это тем,что ребёнок не должен терпеть.Потому для меня Ваша ситуация-просто кошмар