Уточка• 22 декабря 2021

Маме планшет,жене тапочки.ЭТО нормально ?

Вы бы обиделись,если бы на Новый год ваш муж подарил вам тапочки,а маме своей планшет ?
Спрашивал,что хотела бы на НГ,сказала телефон,так как старый и глючит
А у мамы поломался планшет и его аргумент,что телефон же ещё работает,а планшет у неё нет
У слову у нас нет дома планшета
Тапки в пакете с открыткой лежат в шкафу,какие-то фетровые
Так расстроилась,что прям затошнило ив желудке спазм
Обидно капец
Там_все_размывчато• 22 декабря 2021
Ответ дляТам-тарарам
Толку, что она захочет.
Это как в Париж я уже хотел (с).
Даже не знаю что ответить) Я бы все эти аргументы повернула бы так, шо он бы рыдал от осознания как ему повезло с женой)))
Я такая - жду трамвая• 22 декабря 2021
Ответ дляУточка
У неё ещё будет внучка
Аукнется
Удалено администрацией...
Гигиенишвили• 22 декабря 2021
Ответ дляСнегурочко
Удалено администрацией...
нет конечно, вот пусть с мамой этим и занимается.
Ламзак_сдутый• 22 декабря 2021
Ответ дляУточка
Очень смешно
Ну чого ви вирішили, що ті капці вам? Може тітці, племінниці, бабушке.
Снегурочко• 22 декабря 2021
Ответ длябювет_в_обед
На своих бы чихнули, да не на кого. Бежали, аж пятки сверкали
Чего вас так рвёт прямо? Больная тема что ли
Шопингмонстр• 22 декабря 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Удалено администрацией...
Я такая - жду трамвая, що ж вас сьогодні так укусило добряче? Чи просто життя побило зха останній тиждень?
Для чого несете свій негетав, загортаючись у біле пальто?
Досить уже розводити цей бруд.
Злили і просувайтеся далі, не зациклюйтеся, бо діла не буде, наберете назад і доведеться зливати у сім´ю чи на якусь касирку АТБ. А це вже не анонім, дійсно може бумерангом вернути.
Чавонадо• 22 декабря 2021
Ответ дляИРИНА 25
так пусть и спит со своей мамой )
Нормально. Я бы спала со своей мамой, но она храпит сильно.
Там-тарарам• 22 декабря 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Я бы, я бы
Ничего бы вы не сделали и обиделись бы как и Автор))
Снегурочко• 22 декабря 2021
Ответ дляГигиенишвили
А на земном шаре только мама и 1 эта женщина? Других не бывает адекватных?
Я такая - жду трамвая• 22 декабря 2021
Удалено администрацией...
автор Уточка • 22 декабря 2021
Ответ дляСнегурочко
Удалено администрацией...
Вам виднее )
Там_все_размывчато• 22 декабря 2021
Ответ дляТам-тарарам
Я бы, я бы
Я взрослая тетя и опытный манипулятор) обидеться - это сдаться... а я не сдамся без боя))
Для меня подарки не являются мерилом любви ко мне.
КучМала• 22 декабря 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Автор, може то коханці тапці, а вам прикраси чи парфум буде. Не гарячкуйте заздалегідь
Умеете успокоить
Пьера Безухова• 22 декабря 2021
Я думаю Жду трамвая, это кассирша какая-то, нудно ей стало и нет у неё никого. И она захотела хоть какого екшена в жизни разводя этот бред)))
Пошаманю• 22 декабря 2021
Ответ дляУточка
Потому-что он его обещал подарить
Куплю конечно
Сдайте костюм и купите телефон
Я такая - жду трамвая• 22 декабря 2021
Ответ дляШопингмонстр
Досить уже розводити цей бруд.
Вибачте, що довелося вам це так сприйняти.
Автор ще зелена,от і все . Просто знаю таких .
автор Уточка • 22 декабря 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Удалено администрацией...
Ух как испугалась и правильно
Меньше людям будете хамить!
Я такая - жду трамвая• 22 декабря 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Удалено администрацией...
Ромашка_Бегемотовна• 22 декабря 2021
Ответ дляИРИНА 25
так пусть и спит со своей мамой )
Вы думаете он не найдет с кем спать?
Я думаю что еще пару фортилей от жены и будет как в том коменте выше.
Не горячкуйте и дальше по тексту.
Но прям тапочки конечно неприятно .Думаю автор что будет еще что-то кроме тапочек. Не паникуйте .и не портите праздник всем ,еще до его начала
Чудо в декрете• 22 декабря 2021
Может ваш подарок он надёжнее спрятал?
Запасная спина• 22 декабря 2021
Не хочу вас окончательно расстраивать, но и тапки тоже не вам)
Там_все_размывчато• 22 декабря 2021
Ответ дляЗапасная спина
автор Уточка • 22 декабря 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Удалено администрацией...
Вот вы и вспомните эту тему и как вам прилетело за хамство
И больше не будете людям хамить !
Муууумие• 22 декабря 2021
костюм сдать -мужу тапки в ответ
Я такая - жду трамвая• 22 декабря 2021
Ответ дляУточка
Ух как испугалась и правильно
Меньше людям будете хамить!
Удалено администрацией...
Клин_Кляйн• 22 декабря 2021
Автор а зачем вы нас спрашиваете? Слышать другое мнение вы не хотите. Принимаете только то,что вас устраивает. Я бы не обиделась вообще.
Пенять на зеркало• 22 декабря 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Чоловік молодець.правильно виховала мама.
А ви, автор, здатні так виховати своїх дітей?

Шож всі такі меркантильні, ви ж не коханка, а жінка. Взяли і купили собі.в чому проблема?

Мама заслужила .
А ви точно ні.
А вы хорошо служите мужу? Что заслужили своей щенячье преданностью? Колечко золотое?

Автор, это конечно, трэш. По морде ему этими тапками надавайте
Коробка с карандашандрами• 22 декабря 2021
Ответ дляГуру троллинга
А. Обещал подарить...
Ну бывает. Налейте себе винца и успокойтесь. Я так понимаю, свекровь вы недолюбливаете.
Представьте, что у вашей мамы поломался планшет. Вы бы купили ей ?
Так туд дабл. И у мамы поломался и у автора уже вот почти накрылся. Мой муж попал в такую ситуацию летом. Купил 2 телефона - мне и своей маме. А чуть позже купили телефон новый для моей мамы. Но у моего возможность есть, есть ли такая возможность у автра - хз
автор Уточка • 22 декабря 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Удалено администрацией...
У мужа вашего и зятя )
Мозговая пилочка• 22 декабря 2021
с мужем 15 лет. за все годы на новый год получили в подарок 1 раз сережки на 1 году семейной жизни. Больше подарков не дарил на новый год