Семен Семеныч• 22 декабря 2021
Наказать интернет магазин ФОП?
Если магазин не дал фискальный чек, и вообще никакого не дал, куда я могу обратиться с жалобой?
Ситуация в том, что хочу отомстить, не возвращают мне деньги за товар, уже 2 недели прошло..
Семен Семеныч
• 22 декабря 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Фискальный чек с января 2022 года) Не смешите.
Не смешу. Я специально куплю что-то , чтоб нажаловаться на уродов.
Семен Семеныч
• 22 декабря 2021
Ответ дляКукусик
они и не обязаны может его давать
Как это проверить?
Семен Семеныч
• 22 декабря 2021
Ответ дляВикасикрет
с чего вы взяли что они фоп?
Оплачивала на рс
Цветов Мне срочно• 22 декабря 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Заодно с процедурой ознакомьтесь. Там не так все просто
Своего не предлагать• 22 декабря 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Так с января и купите. С чего вы взяли что вам продадут только?
Почему не возвращают деньги? Скажите им, что напишите фискалам.
Викасикрет• 22 декабря 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Оплачивала на рс
ну так вам приходит отчет об оплате на почту
Своего не предлагать• 22 декабря 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Оплачивала на рс
На РС не обязаны и с января. Если деньги правильно заходят...
Семен Семеныч
• 22 декабря 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Вот я и пришла сюда проконсультироваться. Должен ли такой Фоп давать чек, и куда идти если должен и не дал.
Своего не предлагать• 22 декабря 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Не должен. Вернуть средства должен
Семен Семеныч
• 22 декабря 2021
Ответ дляКукусик
и?
вы подзадолбали малеха, если честно.
Не знаю, как могла вас задолбать, если вы пришли отвечать на мой вопрос но ответ не дали)
Кукусик• 22 декабря 2021
Ответ дляСемен Семеныч
всё, свободны!
Семен Семеныч
• 22 декабря 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Не должен. Вернуть средства должен
И с января по новым правилам тоже не должен давать чек?
Вернуть должны. Но не возвращают. Сумма большая. Нужно обращаться в полицию, но я все надеюсь что вернут.
Рву и мечу• 22 декабря 2021
Ответ дляСемен Семеныч
А что говорят?
Викасикрет• 22 декабря 2021
Ответ дляСемен Семеныч
такие вопросы лучше решать мирно.
Нажалуетесь вы на что? возврат и обмен в течении 14 дней, что вы покупали?
никто не будет заниматься вашими жадобами, тем более сейчас мараторий на проверки.
Своего не предлагать• 22 декабря 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Безналичные платежи не должны.
Семен Семеныч
• 22 декабря 2021
Ответ дляВикасикрет
такие вопросы лучше решать мирно.
Я вернула товар в тот же день. Времени прошло уже около 20 дней. Сначала обещали вернуть, потом тишина
Семен Семеныч
• 22 декабря 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Безналичные платежи не должны.
Понятно, спасибо
Викасикрет• 22 декабря 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Игнорируют :(
странно все
обычно все утотаринимает на расчетный счет более серьезны
вы договаривались о возврате, или сами отправили назад, и через сколько
Семен Семеныч
• 22 декабря 2021
Ответ дляВикасикрет
странно все
Договаривались, вернула в тот же день. Меня вообще удивила ситуация в целом, реакция магазина, руководства… нет слов короче.. приличных слов нет. Мне показалось в итоге, этот человек не дружит с головой, если так общается с клиентом.
Засомневаю• 22 декабря 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Сейчас не обязаны, с 1 января если на рс оплата тоже нет, но Вы же на оф реквизиты оплачивали, что значит не возвращают деньги? Это уже мошенничество, в милицию напишите заявление и в защиту, им устроят кузькину мать
долой_лама• 22 декабря 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Оплачивала на рс
Оплачивали на р/с.? Тогда расходная должна быть
долой_лама• 22 декабря 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Если оплата на р/с то проще простого, по времени долго, но наказать реально