Пушка заряжённая• 22 декабря 2021
Ну что за хрень ????
Девочки, это все будет ? Война ? Энергетический кризис?Мы неделю назад оформили ипотеку в новом доме . Ждала 2 года. Внесли 30 % первоначального взноса , куча денег на оформление. Что теперь продавать срочно ?? Если война или кризис жилье обесценится (
Пушка заряжённая
• 22 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
все будет хорошо
Сижу на работе все норм вроде, сюда зайду - паника накрывает
Все будет, но потом• 22 декабря 2021
У меня сейчас строится квартира. Если бы знала, что будет такая жопа- не вкладывалась бы
Пурген• 22 декабря 2021
Глава офиса президента Украины Андрей Ермак заявил, что все стороны контактной группы договорились вернуться к полноценному соблюдению режима прекращения огня на Донбассе:
«Наши многомесячные усилия по возвращению к полноценному соблюдению режима прекращения огня принесли плоды. В ходе сегодняшнего заседания Трехсторонней контактной группы все стороны выразили намерение решительно соблюдать договоренности о мерах по усилению режима прекращения огня от 22 июля 2020 года.
Это шаг к деэскалации на востоке. Надеемся, на этот раз прекращение огня будет устойчивым и поможет сохранить жизнь защитников Украины и мирных граждан. Грядущие рождественские и новогодние праздники должны быть мирными. Пусть на Донбассе наконец-то воцарится тишина»
Все будет, но потом• 22 декабря 2021
Ответ дляПурген
Все его заявления не стоят даже количества набранных буквенных знаков
СпайдерВумен• 22 декабря 2021
Ответ дляПурген
А после праздников?
Пурген• 22 декабря 2021
Ответ дляСпайдерВумен
А после праздников?
Процесс пошёл: первый раунд переговоров России и США по гарантиям безопасности пройдет уже в начале 2022 года.
Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на брифинге
’Условлено, что в самом начале следующего года первым раундом должен быть контакт между нашими и американскими переговорщиками, их имена уже названы, они приемлемы для обеих сторон’, - заявил он.
Кроме проекта договора () между Россией и США в этом же месяце планируется обсудить и договор () между Россией и НАТО
’После чего, в январе мы хотим задействовать переговорную площадку и для второго документа - проекта соглашения между Россией и странами НАТО’, - добавил Лавров
Пушка заряжённая
• 22 декабря 2021
Ответ дляЯсноВидящая
С чего все взяли что будет что-то грандиозное?
Темы здесь строчат (( одна краше другой
Все будет, но потом• 22 декабря 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Потому что люди следят за мировыми новостями, а не только советчицу читают
Тётя Хрюша• 22 декабря 2021
С января цены могут стать больше, хорошо, что уложились в этом году. Телик не смотрю, новости не читаю. Общаюсь с людьми по всей Украине, всё в целом спокойно. Не паникуйте, все будет хорошо.
ЯсноВидящая• 22 декабря 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Бред...
Все будет, но потом• 22 декабря 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Бред...
Вот когда вам батареи отключат-тогда и поговорим бред или не бред
Пушка заряжённая
• 22 декабря 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Какая-то атака паникеров на Советчицу
Наверное лучше сюда не заходить ...
ЯсноВидящая• 22 декабря 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Выпейте валерьянки,или лучше водочки,и жить станет легче.
Все будет, но потом• 22 декабря 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Я совершенно спокойна. Чемоданы не собирают, квартиры не продаю
Пушка заряжённая
• 22 декабря 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
А я два года мужа уговаривала купить, теперь уговариваю продать ... он уже сомневается в моей адекватности
И_В_офигительных_штанах• 22 декабря 2021
капец
еще месяц назад все кричали ’недвижка будет только дорожать’
Отблеск мысли• 22 декабря 2021
Я бы не рискнула покупать жилье до 2026 года. У меня есть знакомая экстрасенс, такие вещи говорит . Одно напишу- в стране будет економический кризис. Скоро
Ответ дляПетя-петушок
все будет хорошо
будет
вопрос только когда)
Капризуля• 22 декабря 2021
Как же вы надоели... Да, будет ядерная война обязательно ,продавайте срочно крартиру дёшево ,на эти деньги покупайте осла с тележкой ,противогазы и несколько мешков гречки. Мешок свечек, спичек и 5 литров йода , чтобы спастись от радиации. Со всем этим скарбом езжайте в самое глухое село , там срочно ройте бункер и спилтвацте весь лес в округе на дрова. Вы это хотели же услышать ?
СпайдерВумен• 22 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Та колитесь уже, что еще говорит?