Пушка заряжённая• 22 декабря 2021
Ну что за хрень ????
Девочки, это все будет ? Война ? Энергетический кризис?Мы неделю назад оформили ипотеку в новом доме . Ждала 2 года. Внесли 30 % первоначального взноса , куча денег на оформление. Что теперь продавать срочно ?? Если война или кризис жилье обесценится (
КрытыхРынков• 22 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Я бы не рискнула покупать жилье до 2026 года. У меня есть знакомая экстрасенс, такие вещи говорит . Одно напишу- в стране будет економический кризис. Скоро
А разве экономический кризис не уже в стране?
Все будет, но потом• 22 декабря 2021
Ответ дляПрестидижитатор
В 2013 купили квартиру в Донецке на которую копили много лет. Обидно до сих пор, даже не продашь:(
Я вам сочувствую(((
Пушка заряжённая
• 22 декабря 2021
Ответ дляПрестидижитатор
А почему не продашь ?? Там никто не покупает жилье ?
Престидижитатор• 22 декабря 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Вы сейчас серьезно? Да, угадайте почему
КрытыхРынков• 22 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Она уже. Мы просто пока не осведомлены по тв
Что Вы несете
. Ага, уже напала Россия
И_В_офигительных_штанах• 22 декабря 2021
Ответ дляАрабелла.
Я верю в здравый смысл) зачем ядерным оружием пользоваться? Хватает другого
речь о мировой войне
а не о гибридной
Престидижитатор• 22 декабря 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Я вам сочувствую(((
Уже 7 лет снимаем в Краматорске. Просто реально обидно, пахали и тут такое
Все будет, но потом• 22 декабря 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Вы сейчас серьезно? Да, угадайте почему
У мужа клиент купил дом на линии разграничения за 70 тыс долл. до войны он стоит 300 тыс
Все будет, но потом• 22 декабря 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Да. Жаль Донецк. Очень жаль
Ответ дляАрабелла.
Не будет мировой, если и будет ,то типа как в Сириях и Ливиях. Или думаете,что Украина это центр вселенной,ради которой ядерную войну развяжут?))
я ж говорю, Альберту верю.
Советчицам нет)
кнопкодав• 22 декабря 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Все его заявления не стоят даже количества набранных буквенных знаков
та вы шо, а чьи стоят?
Капризуля• 22 декабря 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Ну и отлично. Война отменяется
Не для того всё наши затеяли ,а запад подыграл чтобы вот так взять все и отметить лишь потому что Россия воевать не собирается :) Столько денег вбухано в пропаганду, писанину , рекламу , карты опять же нападения рисовали гении полиграфии со стрелочками атаки ,кто- то уже домик в Доминикане просмотрел на распиле военной помощи и тут здрасьте , все похерить ?
Все будет, но потом• 22 декабря 2021
Ответ длякнопкодав
та вы шо, а чьи стоят?
Читайте заявления лидеров сверх держав на англоязычных сайтах
Фигура мечты• 22 декабря 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Завтра? Или послезавтра?
Точно не скажу. Но нам давным давно обещали))
кнопкодав• 22 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Может ЭЭЭЭЭЭЭкономический? Скажите, вы не знаете эту букву? Почему через одну так пишут?
Отблеск мысли• 22 декабря 2021
Ответ длякнопкодав
Патамушта
Ответ длякнопкодав
сЪекономили на букваре
ТыЧиНеТЫ• 22 декабря 2021
Ответ длякнопкодав
Мы уже почти солдафонки, нам можно, тренируемся
Бамбарбия! Кергуду.• 22 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Да что тут уже осталось ?
Все будет, но потом• 22 декабря 2021
Народ реально верит в экстрасенсов. А ещё они тут в знакомых у половины советчиц ))))
кнопкодав• 22 декабря 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Вы сейчас серьезно? Да, угадайте почему
моя сестра даже в Снежном продала, а в Донецке по-моему тем более можно продать
Все будет, но потом• 22 декабря 2021
Ответ длякнопкодав
Можно. За копейки
Берегу и стерегу• 22 декабря 2021
Ответ дляЯсноВидящая
С чего все взяли что будет что-то грандиозное?
Потому что здесь нагнетают планомерно и регулярно такими вот вбросами.
Живчик-счастливчик• 22 декабря 2021
Ответ дляПрестидижитатор
А мы в 2012, понимаю вас как никто. Тоже снимаем который год уже, а своя пустая стоит. Продавать рука не поднимается, хотя и надеяться уже не на что.
Дежурняшная• 22 декабря 2021
Ответ дляПушка заряжённая
А я два года мужа уговаривала купить, теперь уговариваю продать ... он уже сомневается в моей адекватности
Как вы собираетесь продать ипотечную квартиру? Еще и так быстро после покупки?
Дежурняшная• 22 декабря 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Почему не продашь?
Дежурняшная• 22 декабря 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Можно. За копейки
Лучше так, чем вообще ничего.