Дуняша• 23 декабря 2021
А вы видите, когда лицо "наколото"? Губы, филлеры, ботокс...
Все, конечно, стремятся сохранить молодость, прибегают к помощи косметологии. Некрасиво, когда видно, что девушка, женщина что-то себе колола. А вы это замечаете? Можно этого избежать? Отчего зависит? От мастера? Или всегда видно так или иначе?
Ку ка ку ка ку• 23 декабря 2021
Ответ дляРадуга-дуга
+++
Я иногда смотрю видео одной блогерши украинской...Она вечно колит себе губищи на пол лица, а потом плачет, что ей некрасиво сделали. Идет перекалывать, потом колет гиалуронидазу, чтоб вывести то, что наколола...
и когда она убрала себе губы - я оболдела, ну красивая же девушка. Без губ, сразу выделились её глазаа красивые. Она сразу стала выглядеть намного моложе, свежее, нежнее.
Но продлилось это недолго, она в очередной раз помчала колоть губы, а потом опять ревела. И сейчас у неё опять вареники,верхняя губа не шевелится вообще..при разговоре она только нижней хлопает и всё.
Ей постоянно советуют обратиться к психиатру.
И таких ведь много! Которые красивые и без всех этих уколов, губищ..но нет, надо собственными руками себя уродовать. У меня одноклассница невероятно красивая, искренне, считала её всегда одной из самых-самых красивых девушек, которых мне доводилось видеть. Но сейчас у неё две сардельки вместо рта..и это просто ужас.
Это вы про парикмахершу киевскую? Так она не в себе, ей бы деньги на психотерапевта тратить, а не на губы. Отписалась от неё давно, слушать её бред невозможно.
Играюся• 23 декабря 2021
Вижу, отношусь хорошо и с уважением.
И к тем, кто ничего не колет - тоже (значит не сломлена гнетом ’общественных требований’:)
Кто крайний?• 23 декабря 2021
Ответ дляВиннипуховна
Конечно это видно! и со временем сильнее! Но я просто изучила эту тему о и до,задаваясь вопросом надо ли мне ) Пришла к выводу ,лучше в лет 50-55 хирург! как бы дамы не пыжились- ботокс видно! А губы тонкие и несовершенные от природы наколотые филлером -это нечто конечно! ладно если форма правильная-там чуть добавить без уродства можно,в остальных случаях-это капец!
Согласна. Лучше татуаж
Не гоню• 23 декабря 2021
Ответ дляВиннипуховна
Утешайте себя дальше
Мудробаба• 23 декабря 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Удалено администрацией...
У меня есть деньги на уколы и я их очень умеренно колю и буду колоть дальше. Но Танюша, ваш слог видно за 10 километров. Лучше бы вы молчали, честное слово
lana vinogradova• 23 декабря 2021
Ответ дляРассказница
У меня худое ,не склонное к отекам лицо. Если вашей подруге не повезло,то это не означает,что у всех именно так. Сейчас много новейших методик. Косметология не стоит на месте.
Красотка, юная девушка на фото
Радуга-дуга• 23 декабря 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
да-да...Жанна.
Она не в себе однозначно. Я ей в комментариях неоднократно тоже писала, что ей нужно обратиться к специалисту, потому что то, что она творит - это не нормально.
Стриптизерка• 23 декабря 2021
А мне муж сегодня предложил оплатить процедуру, чтоб я подколола губы. У меня они не полные, в сторону маленьких и тоненьких, девочки, как считаете? Соглашаться или нет? Естественно, минимально. Сколько там колят, 1 мл на две губы?
Научительница• 23 декабря 2021
Ответ дляДадосвидания
Наверно от техники мастера и количества вкалываемого. Мне колят так, что эффект нужный есть, но никто не видит, что я с филлерами.
Ясен пень, что там под маской можно увидеть?
Невидимка• 23 декабря 2021
Ответ дляРаботать надо
Колю лоб, межбровку и глаза. Мимика сохранена, абсолютно ничего не видно
В 60 лет все будут старые и страшные, но наколотые будут страшнее естественных
Ответ дляСтриптизерка
и для увлажнения тоже неплохо
Невидимка• 23 декабря 2021
Ответ дляДуняша
Вот Ариана Гранде с идеальным овалом, кожа как нятянута. И губехи сделала - а была такая милая, симпатичная от природы. Странно, когда молодые в 20 лет такое делают
Блин, Фредди Меркьюри прикус не исправлял, т.к. боялся, что это повлияет на голос. А эти ’певицы’ надувают себе губени и даже не задумываются о таких высоких материях
Кудесница_с_пургеном• 23 декабря 2021
Ответ дляСтриптизерка
Предложите и мужу подколоть то, что у него ’ в сторону маленького’
. Выбирайте сами орган и предлагайте
. Вам ничего не нужно колоть. Обычные губы.
. Выбирайте сами орган и предлагайте
Кудесница_с_пургеном• 23 декабря 2021
Ответ дляtar-anna
и для увлажнения тоже неплохо
Для увлажнения люди мажут губы кремом, а не колят всякую фигню.
После 18• 23 декабря 2021
Ответ дляВиннипуховна
Согласна с вами, нормально получается только у ’нормальных’ губ с нормальной или хорошею шириною. На тонких губах - это просто жесть, особенно жесть в профиль
Работать надо• 23 декабря 2021
Ответ дляНевидимка
Пусть вам будет легче )) Я хочу себе нравиться сейчас. А до 60 еще дожить надо, красотка вы наша 😂
Аноним Первый• 23 декабря 2021
Ответ дляНевидимка
Зря Вы так человека поливаете, между прочим у Арианы прекрасный голос, если будет желание, поищите ее песни а капелла. Изменила себя сильно конечно, но на ее сильный голос это не повлияло.
Сиренькая• 23 декабря 2021
Ответ дляСтриптизерка
Колите
Невидимка• 23 декабря 2021
Ответ дляРаботать надо
’Большинство психологических проблем люди решают с помощью наркотика — сомы, который не вызывает абстинентного синдрома, но убивает потребляющих его к возрасту около 60 лет. Благодаря достижениям медицины, к этому возрасту люди не успевают состариться и умирают молодыми и красивыми.’
Невидимка• 23 декабря 2021
Ответ дляАноним Первый
Да не поливаю я. Просто у многих после уколов губы уже не так фунциклируют), как до. Некоторым и говорить проблематично. А тут петь... Вот как она может этого не бояться?!
Дуняша
• 23 декабря 2021
Ответ дляНевидимка
Я ее обожала. За сильный голос, красивые песни, за миловидное лицо и хрупкую фигуру. А оказывается, что и похудела она резко, и лицо раньше было другим. А год назад в Инстаграме увидела эти губы)).
дамаАмстердама• 23 декабря 2021
Ответ дляЛасунка
’Совсем не будет морщин’ это в 20 лет. А если вовремя начать ботокс, то можно избежать большущий заломов. Но морщины только ботоксом не ’вылечить’. Это и мезо, и биоревитализация, и пиллинги. Тогда когда выглядит отлично и без филлеров .
у меня с рождения огромные глубокие морщины под глазами и носогубки лет с 13. кожа сухая и чувствительная. лет в 16-17 появились морщины на лбу (вернее, они были всегда, но видны только при активной мимике, след оставался, но разглаживался, а в 20 они уже стали более глубокими). и вот мне сейчас немного больше 30 - все только хуже становится. мне даже и сказать нечего, у меня почти всегда было такое лицо, с морщинами и недостатками. у меня не было такого, что - ОП - и резко постарела. нет, все время лицо было не идеальным. что в школе все косились, что в универе.... у меня это гены по линии отца. и я иногда не понимаю некоторых советчиц, которые ноют. да, не понимаю, потому что у них все очень даже хорошо, по сравнению со мной. понимаю только когда процедура действительно нужна, а не поставлена на поток с подросткового возраста.
Угги в горошек• 23 декабря 2021
А я как-то в приложении примерила себе на фото побольше губы и ресницы и поняла что не хочу...
Невидимка• 23 декабря 2021
Кстати, раз уж пошла такая пьянка, вот интересное видео про Анджелину
Ума Палата• 23 декабря 2021
Я колю ботокс, лоб, глаза и межбровка. Ставила филлеры раз. Делаю мезо и биоревитализацию. У меня хороший косметолог. Все в меру. Губы не колола, свои нормальные. Но, блин, это же все капец как больно. Мне когда колят над губой, я думаю - проще родить. Может у меня такой болевой порог, фиг знает, но постоянно колоть губы, это ж под наркозом общим только ))) Последний раз была на пиллинге, косметолог моя сказала, что в конце января по плану биоревитализация уже, а я уже боюсь идти
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 декабря 2021
Доктор Валихновский говорит, что инъекциями вы только приближаете свои пластические операции.