Дуняша• 23 декабря 2021
А вы видите, когда лицо "наколото"? Губы, филлеры, ботокс...
Все, конечно, стремятся сохранить молодость, прибегают к помощи косметологии. Некрасиво, когда видно, что девушка, женщина что-то себе колола. А вы это замечаете? Можно этого избежать? Отчего зависит? От мастера? Или всегда видно так или иначе?
Муроводчица• 23 декабря 2021
да, видно, очень хорошо. Появляется какая-то безжизненность, нет эмоций.
И похожи, как под копирку )
Хотя они думают, что все естественно и это их натуральный цвет
И похожи, как под копирку )
66сезон666серия• 23 декабря 2021
Колю ксеомин в межбровку с сохранением мимики - только врач при осмотре сможет понять, что были инъекции.
Ласунка• 23 декабря 2021
Ответ длядамаАмстердама
да, вижу филлеры. не бывает от природы такой ’идеальный’ овал лица, острый подбородок, скулы - это вы все и сами увидите, если девушка тюнингованная и при деньгах - большинство без мозгов, колят, бо так модно. про губы вообще молчу. ботокс может и не признаю, но если при активной мимике совсем не будет морщин - то признаю.
’Совсем не будет морщин’ это в 20 лет. А если вовремя начать ботокс, то можно избежать большущий заломов. Но морщины только ботоксом не ’вылечить’. Это и мезо, и биоревитализация, и пиллинги. Тогда когда выглядит отлично и без филлеров .
Рассказница• 23 декабря 2021
Ответ дляГолодаю
у нее тоже) она так считает)
У меня худое ,не склонное к отекам лицо. Если вашей подруге не повезло,то это не означает,что у всех именно так. Сейчас много новейших методик. Косметология не стоит на месте.
Голодаю• 23 декабря 2021
Ответ дляРассказница
Я просто промолчу. Извините.
Ласунка• 23 декабря 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Вижу) особенно сейчас на отдыхе, это треш из наколотых и раздутых, муж просто комплиментами меня осыпает и говорит никогда не разрешит это издевательство
А для меня вообще дико звучит, когда муж что-то может запрещать или разрешать делать с собой
очень странно, когда взрослый человек запрещает что-то другому взрослому человеку
Оно само купилось• 23 декабря 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Ну не видно , губы не утки , не вареники , где видно , сейчас ещё фото обрежу и покажу , у некоторых свои родные больше
Неужели вам не видно опухлость, неестественно вывернутая форма нижней губы? Есть фото до укола? Сравните. Это не утки, и не вареники, но это видно
Голодаю• 23 декабря 2021
Ответ дляРассказница
Да уж лучше молчите.
молчу-молчу) ну и завидую, конечно)
Вилами по воде• 23 декабря 2021
Ответ дляДадосвидания
Наверно от техники мастера и количества вкалываемого. Мне колят так, что эффект нужный есть, но никто не видит, что я с филлерами.
Добрый день, а какую фирму колете? Делала филлеры в шею - эффекта 0!
Ласунка• 23 декабря 2021
Ответ дляМоль Молливна
Блефаропластика только круговая. Ничего не поможет. Не тратте деньги зря. Говорю на собственном опыте.
У кого делали?
Рассказница• 23 декабря 2021
Ответ дляГолодаю
молчу-молчу) ну и завидую, конечно)
Свой фейс покажите ,сравним?
И заодно возраст напишите.
Ms. Откровенность• 23 декабря 2021
Ответ дляОно само купилось
Она не вывернута вообще, вы же на тень смотрите , ракурс не очень , неправильный если точно описать , и контур нечеткий , у меня справа был огромный герпес несколько раз , поэтому из-за тени кажется вывернутым
ПрипоРошенная• 23 декабря 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
А зачем в 50?

тяните уже до 60 или 70. Там вообще пофиг. Стареть самое красивое время с 30 до 45-50, когда внешность еще имеет значение, чтобы что?
тем более посмотрите передачи о пластике. Ботокс не замена подтяжке вообще.

А в 50 женщина не женщина? Вы делаете умозаключения о том. пофиг не пофиг и когда внешность имеет значение на основании чего? Своего видения? А у женщин свое видение. А Вы пишите мягко говоря некорректно.
ПрипоРошенная• 23 декабря 2021
Ответ дляОно само купилось
У девушки все осталось как было, раз никто ничего не заметил (или муж вообще слепой), а у нее радость, ведь уколола!

Вы странная? По Вашему косметологические процедуры должны быть заметны всем вокруг? Задача косметологов - чтобы женщина выглядела свежее и ухоженее.
Голодаю• 23 декабря 2021
Ответ дляРассказница
Свой фейс покажите ,сравним?
И заодно возраст напишите.
не хочу вас расстраивать) вы столько в себя вложили)
Ms. Откровенность• 23 декабря 2021
Ответ дляОно само купилось
Первое до , второе сейчас
Козяка-маляка• 23 декабря 2021
Колюсь 6 лет,всегда вижу, у кого что уколото,даже с ювелирной работой
Радуга-дуга• 23 декабря 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Мало того, что это видно, так многие просто себя уродуют, превращаются в фриков, хотя реально умные девушки. Посмотрите на Надежду Стрелец. Во что она себя превращает, тем более, что у нее работа торговать лицом. Неужели она не видит, всегда интересовал этот вопрос.
Недавно Алина Кабаева появилась на первом канале у Урганта. То там губы перекошены. Даже самые богатые люди планеты не могут найти идеального мастера. Что уж простым смертным. ЛУчше брать пример с Сары Джессики Паркер и стареть красиво.
+++
Я иногда смотрю видео одной блогерши украинской...Она вечно колит себе губищи на пол лица, а потом плачет, что ей некрасиво сделали. Идет перекалывать, потом колет гиалуронидазу, чтоб вывести то, что наколола...
и когда она убрала себе губы - я оболдела, ну красивая же девушка. Без губ, сразу выделились её глазаа красивые. Она сразу стала выглядеть намного моложе, свежее, нежнее.
Но продлилось это недолго, она в очередной раз помчала колоть губы, а потом опять ревела. И сейчас у неё опять вареники,верхняя губа не шевелится вообще..при разговоре она только нижней хлопает и всё.
Ей постоянно советуют обратиться к психиатру.
И таких ведь много! Которые красивые и без всех этих уколов, губищ..но нет, надо собственными руками себя уродовать. У меня одноклассница невероятно красивая, искренне, считала её всегда одной из самых-самых красивых девушек, которых мне доводилось видеть. Но сейчас у неё две сардельки вместо рта..и это просто ужас.
Угги_в_горошек• 23 декабря 2021
Ответ дляДуняша
У Тины Кароль не видно, что наколоты. У нее другой эффект - губы как будто растянуты в стороны
я ее губы называю губами Джокера, а вот кому-то красиво, как оказалось
Козяка-маляка• 23 декабря 2021
Ответ для66сезон666серия
Ксеомин мой самый любимый ботулотоксин
Козяка-маляка• 23 декабря 2021
Ответ дляРассказница
Красотка)сейчас змеи набегут
.
Рассказница• 23 декабря 2021
Ответ дляГолодаю
Вам и нечего показать. В том чтобы вкладывать в себя нет ничего предосудительного. Спорт, правильное питание и косметолог это неизменные составляющие для женщины,которая заботится о себе.
сЛАдКОежКА• 23 декабря 2021
Ответ длядЫнька
Я не колюсь. Присутствие/отсутствие мимики зависит от мастера, а не от ботокса.
Филлеры отлично видно, ибо даже если нет склонности, то они все равно притягивают воду.
Увлажнение коктейлем, который в итоге все равно притягивает воду?
«Коктейль» в коже от нескольких часов до пары дней, он не может тянуть воду, это все равно что сыворотку нанести, только в более глубокие слои кожи.
Мезо относится как раз к оздоравливающим процедурам, работает с качеством кожи, это уход.
Филлер на кожу не влияет, восполняет или добавляет объём. И да, может тянуть на себя воду, с ним нужно аккуратно .
Аноним_Русалка• 23 декабря 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
А зачем в 50?

Вы такая веселая. И добрая)
В 50 потому что в 40 ( когда задумалась) и свои 43 выгляжу хорошо для этого возраста и своих природных данных. Меня устраивает, мне комфортно, мне легко.
И это ведь главное - с уколами или без, не так ли?
Смотреть передачи о пластике мне не надо, в юности на всем этом присутствовала как операционная медсестра, так что могу оценить риски и сопоставить из с желаниями и потребностями,
А почему вас так задевает, что губы подколотые видны очень и не фанатам уколов не нравятся? Все мы разные, вам хорошо и это главное.
Работать надо• 23 декабря 2021
Ответ дляГолубая фишка
Я тоже начала колоть. Очень нравится! И мимика у меня тоже осталась. Однозначно буду продолжать)
Да! Ощущаешь себя совсем по-другому ))
Голубая фишка• 23 декабря 2021
Ответ дляРаботать надо
Да! Ощущаешь себя совсем по-другому ))
Больше нравишься себе, и нет этих морщинок, особенно лоб)))
Козяка-маляка• 23 декабря 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Не информативно показывать только губы. Я так тоже выставляла,всем кажется, что они на поллица.Чтобы нормально оценить,нужно показать лицо полностью. Но это чревато здесь)))уверена,у вас красиво смотрится. Как и у меня. Но вам сейчас напишут-ужасно всё)
66сезон666серия• 23 декабря 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Ксеомин мой самый любимый ботулотоксин
Очень аккуратно и мягко работает, абсолютно соответствует моему запросу 👍
Подруга любит абсолютную гладкость, эффект гипсовой маски, поэтому всегда выбирает диспорт и делает много зон, там, конечно, легко увидеть инъекционное вмешательство - мимики нет.
Ни меня, ни её ничего в наших инъекциях не смущает, обе довольны и говорим открыто об этом.
Пишу, чтобы люди понимали, что не всё и не всегда можно увидеть «любительским» глазом