Дуняша• 23 декабря 2021

А вы видите, когда лицо "наколото"? Губы, филлеры, ботокс...

Все, конечно, стремятся сохранить молодость, прибегают к помощи косметологии. Некрасиво, когда видно, что девушка, женщина что-то себе колола. А вы это замечаете? Можно этого избежать? Отчего зависит? От мастера? Или всегда видно так или иначе?
Голодаю• 23 декабря 2021
Ответ дляРассказница
Вам и нечего показать. В том чтобы вкладывать в себя нет ничего предосудительного. Спорт, правильное питание и косметолог это неизменные составляющие для женщины,которая заботится о себе.
да на здоровье)
Козяка-маляка• 23 декабря 2021
Ответ для66сезон666серия
Очень аккуратно и мягко работает, абсолютно соответствует моему запросу 👍
Подруга любит абсолютную гладкость, эффект гипсовой маски, поэтому всегда выбирает диспорт и делает много зон, там, конечно, легко увидеть инъекционное вмешательство - мимики нет.
Ни меня, ни её ничего в наших инъекциях не смущает, обе довольны и говорим открыто об этом.
Пишу, чтобы люди понимали, что не всё и не всегда можно увидеть «любительским» глазом
Я тоже всегда говорю, если сррашивают:да,я колю то то.Могу и совет дать.Иногда в компании так смешно выглядят эти красотки,которые натуральные, ,,я никогда ничего не колола’
Анонимба• 23 декабря 2021
Ответ дляРассказница
У меня худое ,не склонное к отекам лицо. Если вашей подруге не повезло,то это не означает,что у всех именно так. Сейчас много новейших методик. Косметология не стоит на месте.
А сколько Вам лет, если не секрет? Колите радиесс? Как часто?
Мне 34, после похудения овал ужасно поплыл, только хочу начать что-то колоть
66сезон666серия• 23 декабря 2021
А вот круговую +две блефаро наблюдаю у близкого человека уже три года.
Ей нравится. И это самое главное!
Но для меня печаль полная 😔
Рассказница• 23 декабря 2021
Ответ дляАнонимба
46 лет. Радиесс не колола пока. Сегодня иду первый раз.
Хочу в БАНю• 23 декабря 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ну надо. Это не всегда ужасно и не всегда видно. Вот здесь на втором фото результат после филлеров.
Лицо не выглядит наколотым или надутым. Обычная себе женщина. Но ! Если сравнивать с фото ДО тогда только заметно что выглядит она гораздо лучше чем было, но ничего неестественного или искусственного в ее виде нет.
Я вообще не пойму в чем здесь разница до и после? Как было так и осталось
Анонимба• 23 декабря 2021
Ответ дляРассказница
Результат у Вас очень хороший на фото. А ранее какие препараты больше всего ’зашли’?
Красота неземная• 23 декабря 2021
Ответ дляalesya1982
Скоро гусеницы уйдут лазером выводить))))) тонкие брови на подходе)) вот вот сменят тенденцию)
Поскорее бы . Я буду в тренде )
мегамоСГ• 23 декабря 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Удалено администрацией...
О, боХачки подтянулись, скоро морды репнут от уходов, не надо так широко ротик раскрывать
Рассказница• 23 декабря 2021
Ответ дляАнонимба
rejuran полинуклиатиды. Очень классная вещь. Делала на все лицо . Стимулирует собственную выработку коллагена. Хочу под глаза ещё уколоть.

Нравятся Belotero филлеры. Сейчас косметологи редко колят в саму зону. Чаще в области по окружности лица,за счёт этого идёт подтяжка. Метод звёздочки.
Ювидерм тоже очень хорошие,но у меня недолго держатся. Может, из-за спорта , конечно...

Веки верхние нависшие убрала с помощью смасс-лифтинга Альтера. Как операция по сути ,но без шрамов и осложнений. После smass сделала пилинг prx-33 , кожа реально сияла.

Ботокс и аналоги колю не чаще раза в год. Если поплыл овал ,то самое лучшее это радиесс, конечно. Это уже на пару лет хватит эффективности...
Анонимба• 23 декабря 2021
Ответ дляРассказница

Спасибо за ответ! Нужно искать толкового косметолога)
Хитрушка-чекушка• 23 декабря 2021
Видно , конечно. Недавно в соцсетях увидела фото своей бывшей деректрисы.... Губы накачала( до этого тонкие были) ,сейчас до носа достают, филлеры в скулы, подбородок.... Жесть!. Лицо АЛКОГОЛИЧКИ!..... Но, зато дорогой
И такое ж выражение физиономии на фото.... прям королевна
Гладковыбритый шишун• 23 декабря 2021
Ответ длямегамоСГ
Мечтайте
Гладковыбритый шишун• 23 декабря 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Вы такая веселая. И добрая)
В 50 потому что в 40 ( когда задумалась) и свои 43 выгляжу хорошо для этого возраста и своих природных данных. Меня устраивает, мне комфортно, мне легко.
И это ведь главное - с уколами или без, не так ли?
Смотреть передачи о пластике мне не надо, в юности на всем этом присутствовала как операционная медсестра, так что могу оценить риски и сопоставить из с желаниями и потребностями,
А почему вас так задевает, что губы подколотые видны очень и не фанатам уколов не нравятся? Все мы разные, вам хорошо и это главное.
Никогда не видела ни одну красивую женщину, которая за собой не ухаживает. Никогда, кроме хайповых проектов типа ’на 10 лет моложе’, не видела неухоженных женщин, которые делают что-то у хирурга. Только советчицы бредят.
Моль Молливна• 23 декабря 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Девочки, кто делал блефаро, может кто-то может скинуть фото до/после
Вот. Сейчас уже больше времени прошло. В феврале будет 2 года. Но результат такой же. Я очень долго шла на такой шаг. Ездила в Чернигов.
Оно само купилось• 23 декабря 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Вы странная? По Вашему косметологические процедуры должны быть заметны всем вокруг? Задача косметологов - чтобы женщина выглядела свежее и ухоженее.
Муж свежести не заметил, а странная я, да
Оно само купилось• 23 декабря 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Первое до , второе сейчас
Второе очень информативное
Оно само купилось• 23 декабря 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Первое до , второе сейчас
Кстати, у вас очень красивые губы были, мне очень понравились
ПрипоРошенная• 23 декабря 2021
Ответ дляМоль Молливна
у кого делали? я как раз ищу доктора.
ФрекенБок• 23 декабря 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Ну не видно , губы не утки , не вареники , где видно , сейчас ещё фото обрежу и покажу , у некоторых свои родные больше
Видно и очень хорошо. Уголки губ становятся широкими. На натурал.губах такого нет, даже на пухлых
Анонимба• 23 декабря 2021
Ответ дляМоль Молливна
Подскажите, болезненная реабилитация? Здесь и верх и низ сделаны?
Знаю, что в Чернигове блефаро делают с коррекцией зрения одновременно даже, есть такая клиника
Моль Молливна• 23 декабря 2021
Ответ дляАнонимба
Елена Чугай. Нижнюю делала только.
Наркоз местный, просто под глаза вкололи и все. Я уснула сама от переживаний. час наверно длилась операция. Сразу наклеили тейпы. Самочувствие отличное было. Ничего не болело. Не запухла. На 5 день сняла тейпы и были синяки. На 14 день я была конфетка.
Гороховая• 23 декабря 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
А девушку с некрозом губы не помните? Вот гдемрак. Интересно, как она.
Она из Крыма была. Больше тут не видела инфы о ней. И на пластик серджен ее админ загнобил и она ушла.
Рассказница• 23 декабря 2021
Ответ дляФрекенБок
Всё зависит от техники и амбиций клиента) Есть очень красивые работы.
ФрекенБок• 23 декабря 2021
Ответ дляРассказница
Есть красивые, но не в этой теме. Да и в жизни я таких не вижу. Все, то с ’усами’, то уточки, то Гуинтплены
Аноним_Русалка• 23 декабря 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ухаживать за собой и колоть в лицо разные моделирующие штуки для многих разные вещи. А сделать плюс/минус в 45-55 блефаропластику по показаниям или ещё какие умеренные вмешательства по необходимости это другое, я так считаю.
Но спорить не хочу, у каждого свой взгляд и своя позиция и это нормально,
Предмет вопроса был - видите ли вы? Мой ответ- вижу чаще всего, и лично мне не нравится, вот и все. У каждого свои мерки.
ПрипоРошенная• 23 декабря 2021
Ответ дляМоль Молливна
Елена Чугай. Нижнюю делала только.
Спасибо за инфу
ПрипоРошенная• 23 декабря 2021
Иногда видно иногда нет. Мне когда то заполняли филлерами морщинку на лбу и марионетки. И чуть чуть губы. Губы и все остальное не видно посторонним людям. Ставился в губы филлер по контуру по капельке. чтобы морщинки не образовывались кисетные. Вид -просто посвежела и все. Сейчас уже делаю ботокс в межбровку. При этом мимика сохранена. Меня удивляют злобные коментарии нападающих ’естестенных’. Даже если я себе сделаю губы утки - Вам какая разница?
ПрипоРошенная• 23 декабря 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Судя по Вашей оценке даже выражения лица этой женщины, ждать от Вас реальной адекватной оценки не приходится.
сЛАдКОежКА• 23 декабря 2021
Ответ дляОно само купилось
У девушки все осталось как было, раз никто ничего не заметил (или муж вообще слепой), а у нее радость, ведь уколола!
Так в этом и суть, ну кто всматривается в количество складочек на губах, когда мы становимся старше и они становятся более сухими и менее объемными? Для окружающих будет незаметно, если просто вернуть «как было».
Просто часто наши женщины так же думают, как вы: деньги уплочены, надо чтобы все вокруг знали, что «что-то сделала».
Ну и не будем забывать, что услуги хорошего специалиста дорогие, хорошие препараты тоже дорогие, поэтому просто пойти «абы куда» и уколоть «абы шо» и выглядеть красиво не получится. Поэтому и много вокруг девушек с не очень качественными работами.