Дуняша• 23 декабря 2021

А вы видите, когда лицо "наколото"? Губы, филлеры, ботокс...

Все, конечно, стремятся сохранить молодость, прибегают к помощи косметологии. Некрасиво, когда видно, что девушка, женщина что-то себе колола. А вы это замечаете? Можно этого избежать? Отчего зависит? От мастера? Или всегда видно так или иначе?
Да_Я_ТакаЯ_• 23 декабря 2021
Девочки, кто делал блефаро, может кто-то может скинуть фото до/после
Чупа-чупс• 23 декабря 2021
Ответ дляИ.О. человека
Проблем в том, что ДОФИНАНСИРОВАННЫе выглядят
КАК родственницы Владимира Владимировича.
Все как один.

Потому как - остановиться то не получаеться, цель ускользает, лицо все равно подвласно времени, особено глубокие мышци.

У меня ребенок подросток сказал так, про некоторых наших родственниц и моих подруг....они все как Путин...
,
вы смотрите на неудачные примеры в своем ближайшем окружении.
Это во-первых, во-вторых, никто не обещает, что делая уколы, вы не постареете, поэтому глупо сравнивать женщину с уколами в 40-50 с тем, какой она была в 20.
Стареют и все, и с уколами и без, вопрос только в том, как вы можете немного скорректировать этот процесс, а не остановить его.
И когда увеличивают губы в 40 лет - восстановление утраченного объема, главное только не перестараться.
С возрастом объемы в лице утрачиваются, цвета тускнеют, ткани опускаются. Вы не остановите этот процесс, только замедлите.
Гладковыбритый шишун• 23 декабря 2021
Ответ дляГолодаю
профиль дельфина посмотрите, а потом на себя в профиль) Но Вы в своей красоте не усомнитесь 100%! Наверное, это хорошо)
А если еще и брови яркие и широкие...
Вам нравится - это главное. Только другим не доказывайте, что это незаметно)
Про дельфина.... такого бреда я еще даже тут не читала вот вас зависть распирает
Пошаманю• 23 декабря 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Не фантазируйте. У меня глаз дергается читать этот бред. Нищим уочень хотелось бы в это верить, ’сын сказал’, ’муж не разрешает издеваться над собой’ да ПРОСТО НЕТ ДЕНЕГ ВЫГЛЯДЕТЬ ХОРОШО. Хорошо - это так. Покажите пусть сын поржет, ведь его мать так не выглядит
На фото, конечно, красиво, но мы видим друг друга без фото, верно? В живой жизни мы видим не только лицо, но и мимику, движения тела, голос, речь и так далее. Есть разница в том, как видут себя мимические морщины в естественном варианте и при улучшениях.

Вопрос же стоит не красиво-не красиво, а видно-не видно. У большинства видно, даже если это результат первоклассной работы врача, видна разница между возрастом, который показывает образ тела и то, что выражает лицо.
Гладковыбритый шишун• 23 декабря 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
И айфон фуфло, и в Геническе отдыхать гораздо лучше…..
Да вон ниже тетка уже и ботокс видет
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 декабря 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Да вон ниже тетка уже и ботокс видет
Тут, много «видящих»😎 надо пару вопросов о годе грядущем задать
И.О. человека• 23 декабря 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Этот стиль ввели любители порно....если глубже копнуть
Ну и для рекламы такрх не берут ибо эскортницы, и слишком паливно их рекламировать

Витринки- Инста алены- алены, бурды ксении или чибисовой - не показатель.
Таже Чибисова выложила пару раз фото без фильтиров....мама дарагая, жаль я скриншот не успела сделать...старушке 40+

Это больше к в фильтрам, а не к накачке.

Ну иипо большому счету - все всегда видно. Всем кроме носительницы...даже детям...

Уставший взглыд, отсутвие мимки выдают с головой ..
Мумии...
И.О. человека• 23 декабря 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
А что такое? Надоело как тетки от зависти обсырают чужой и такойнедоступный для них уход🤗
Колитесь.
Вы последние рекламы с Саймоном Бекером видели?

А какой был мужчина в 00 х!!!...
Гладковыбритый шишун• 23 декабря 2021
Ответ дляПошаманю

Удалено администрацией...
Гладковыбритый шишун• 23 декабря 2021
Ответ дляИ.О. человека

Мумии...
Аокажете, как это выглядеть хорошо?)
Не куру• 23 декабря 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ну надо. Это не всегда ужасно и не всегда видно. Вот здесь на втором фото результат после филлеров.
Лицо не выглядит наколотым или надутым. Обычная себе женщина. Но ! Если сравнивать с фото ДО тогда только заметно что выглядит она гораздо лучше чем было, но ничего неестественного или искусственного в ее виде нет.
До первого бокала вина или переедания углей это не видно, а большинство склонны к отекам и ходят как алкоголики с опухшим лицом.
Кстати, я не показатель, знаю что многие это красивым считают, это просто субъективное мнение
И.О. человека• 23 декабря 2021
Ответ дляПошаманю

Глаза очень выдают.
Уставший взгляд, дрябловатые руки....и отсктвиемносогубок - термоядерное сочетание....
Видно, девы, виднт...
Мне 44, у умменя все свое, и дите видит это.....но видит и старших подруг с носогубками - ой они похожи на президента россии....
Блин, стоит ли оно тех стараний?
Это ж не восхищение...
И.О. человека• 23 декабря 2021
Блин, так изуродовать .... Хороший симпатичный актер был..
И чем кончилось?
Смотрите этот писец..
И.О. человека• 23 декабря 2021
Был красавчик.ведь.
Котик-Пупсик• 23 декабря 2021
я замечаю только когда перебор или мастер криворукий. В остальном мне нравится, я бы и себе подправила много чего, но денег нет на нормальных специалистов... А делать на дому у Маши не стану.
Та никада в жизни• 23 декабря 2021
Смотрела интервью с Ю.Меньшовой, она рассказала как раз, что ушла от гиалуронки, так как лицо стало ’тяжелеть’ и теперь прибегает только к интенсивному массажу лица.
Я думаю, она права, тем более, ее маман так изуродовали пластикой и филлерами, что это был скандал.
Та никада в жизни• 23 декабря 2021
Ответ дляИ.О. человека
Был красавчик.ведь.
https://m.youtube.com/watch?v=sGZwcX3yrDU
А что с ним не так, плохо его помню до этого? Что он себе сделал?))
Голодаю• 23 декабря 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
а покажите эту барышню в движении, без фотошопа) Если у нее даже с фотошопом на лице куриная попка вместо рта и глазики вместе с бровями натянуты на виски
Гладковыбритый шишун• 23 декабря 2021
Ответ дляГолодаю
Удалено администрацией...
Голодаю• 23 декабря 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
конечно же))
Выкупаная• 23 декабря 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
отекшее лицо дает не место вкола, а предрасположенность к отеку и перебор препарата. Ну и дешевый препарат, например в Теосаль есть компоненты препятствующие отеку, в дешевых такого нет.
Вы явно не врач))) На моем широком лице любое количество филера дает вид алкаша, к отекам я не склонна -гиалуронку колю регулярно. Не нужно рассуждать о предемете, которым не владеете.
ПешитеБесАшипок• 23 декабря 2021
Ответ дляНе куру
Филлеры всегда вижу, это ужасно. Ботокс 50/50, сейчас так колят, что и подвижность остаются. Губы почти всегда, но пару знакомых не признала, так аккуратно сделали, что комар нос не подточет)))
А я губы всегда вижу по валику этому над верхней губой, у всех кто делал, он есть.. Даже если в целом все аккуратно и почти незаметно
Голодаю• 23 декабря 2021
Ответ дляИ.О. человека
Глаза очень выдают.
Видно, девы, виднт...
Блин, стоит ли оно тех стараний?
Это ж не восхищение...
Почему-то мне кажется, что и президент России без ума от своей внешности))) Хотя в отсутствии ума его не обвинишь))
Вот и доказательство того, что сделанные тетки видят себя другими глазами)
ПешитеБесАшипок• 23 декабря 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Всегда вижу.
Уколы разве что в межбровку не видно.
Эти банты и скулы , Джоли, выдают
А у меня эти ’скулы Джоли’ от природы, мне вообще нельзя ничего колоть, уродство будет, может кто-то и думает, что наколола...
В молодости эти высокие скулы - красиво, а с возрастом как-то ощущение отечности на лице создают, хотя отеками пока не страдаю
ПешитеБесАшипок• 23 декабря 2021
Ответ дляДадосвидания
Нет, я хожу не один год, а когда признаюсь, что колюсь, то никто не верит
Я кстати именно ботокс не замечала у знакомой, пока не получилось так, что увиделась с ней сначала почти сразу после укола, когда лоб был абсолютно гладким, а потом через несколько месяцев - такая разница была, куча морщинок на лбу, она сама рассказала, что давно колет, и скоро снова собирается. Сейчас разные препараты колет, гиалуронку, еще что-то, но говорит что стало меньше по времени действовать и кожа хуже реагирует, долго припузлости в местах укола держатся
Голодаю• 23 декабря 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Удалено администрацией...
Вот и полезло из ’красавиц’)
Да, представляете, резиновые инстакуклы для орального секса - это не эталон. И равняться на них, это как-то.... неумно...
А еще, ботоксы и филлеры во все места - это показатель комплекса неполноценности у человека)) Ну почитайте, хоть, психологов)
Дадосвидания• 23 декабря 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я гилауронку в скулы и губы, но немного. В скулы , чтоб уголки рта приподнять и носогубку уменьшить, губы для наполненности, т.к. с возрастом мои пухлые нубы немного ’увяли’. Лицо чуток молодеет, но филлеров не видно
Оно само купилось• 23 декабря 2021
Я не понимаю сути уколотых губ, когда пишут - мне сделали так хорошо, что даже муж и дети ничего не заметили, не говоря о других, аккуратно, красиво... так как было раньше? В чем тогда суть укола? А вот когда видно, это да, очень на любителя. О филерах и ботоксах ничего не знаю. Я пока, как написала здесь одна девушка, неухоженная (не колюсь), хотя за 40. Может, со временем надумаю, но пока точно нет. Пусть кто-то почувствует себя красивой, глядя на меня, мне не жалко )
Гладковыбритый шишун• 23 декабря 2021
Ответ дляГолодаю
Нееее

Ухаживают за собой девушки и женщины.

А злобные тетки - это нищие советчицы, на которых без слез не взглянуть
ЦыбаФу• 23 декабря 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Читала где-то, что у Тины Кароль сделаны губы-если да,то красиво очень, вот так посмотрю и себе захочу а как выйду в супермаркет-а там у девушек на лице попа макаки(((и маски обязательно спускаюти согласна-криво-косо часто,усы эти над гублйи тоже думаю-как же мастера этого найти, есть же которые не уродуют!
У Тины губы не при всех ракурсах красивые, вижу филлер над контуром. Уколола она их очень давно, после смерти мужа сразу