Дуняша• 23 декабря 2021

А вы видите, когда лицо "наколото"? Губы, филлеры, ботокс...

Все, конечно, стремятся сохранить молодость, прибегают к помощи косметологии. Некрасиво, когда видно, что девушка, женщина что-то себе колола. А вы это замечаете? Можно этого избежать? Отчего зависит? От мастера? Или всегда видно так или иначе?
ЦыбаФу• 23 декабря 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Читала где-то, что у Тины Кароль сделаны губы-если да,то красиво очень, вот так посмотрю и себе захочу а как выйду в супермаркет-а там у девушек на лице попа макаки(((и маски обязательно спускаюти согласна-криво-косо часто,усы эти над гублйи тоже думаю-как же мастера этого найти, есть же которые не уродуют!
Аноним_Русалка• 23 декабря 2021
Ответ дляВиннипуховна
Конечно это видно! и со временем сильнее! Но я просто изучила эту тему о и до,задаваясь вопросом надо ли мне ) Пришла к выводу ,лучше в лет 50-55 хирург! как бы дамы не пыжились- ботокс видно! А губы тонкие и несовершенные от природы наколотые филлером -это нечто конечно! ладно если форма правильная-там чуть добавить без уродства можно,в остальных случаях-это капец!
Точно. Я лет в 39-40 сомневалась, что делать, но потом решила, что мой выбор это хирург лет так в 50, ну или по обстоятельствам. И без фанатизма.
Вот эти губы просто неприятно смотреть, почти всегда это видно. Ботокс не вижу совсем, а губы и скулы да.
Гладковыбритый шишун• 23 декабря 2021
Ответ дляГолодаю
Вот и полезло из ’красавиц’)
Да, представляете, резиновые инстакуклы для орального секса - это не эталон. И равняться на них, это как-то.... неумно...
А еще, ботоксы и филлеры во все места - это показатель комплекса неполноценности у человека)) Ну почитайте, хоть, психологов)
Удалено администрацией...
Гладковыбритый шишун• 23 декабря 2021
Ответ дляОно само купилось
Я не понимаю сути уколотых губ, когда пишут - мне сделали так хорошо, что даже муж и дети ничего не заметили, не говоря о других, аккуратно, красиво... так как было раньше? В чем тогда суть укола? А вот когда видно, это да, очень на любителя. О филерах и ботоксах ничего не знаю. Я пока, как написала здесь одна девушка, неухоженная (не колюсь), хотя за 40. Может, со временем надумаю, но пока точно нет. Пусть кто-то почувствует себя красивой, глядя на меня, мне не жалко )
Суть укола поднять уголки и вернуть потерянный обьем. А он из губ очень уходит.
Рассказница• 23 декабря 2021
Ответ дляГолодаю
Рассказница))
У меня есть знакомая, которая считает точно также) И всем об этом говорит. Отдельно на черты лица смотришь, да, аккуратно сделано и в меру. Но! Если смотреть в общем - одутловатое лицо, как луна. Но Вы бы ее хвалили))
И колет уже лет 15.
У меня лицо без намека на одутловатость, завидуйте молча.
Оно само купилось• 23 декабря 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Какова суть укола, когда его не видно, был вопрос. Если он поднял угодки и вернул объем, почему никто не заметил?
Ms. Откровенность• 23 декабря 2021
Когда колят в меру ни фига не видно, но таких очень мало )))))
Ворую вкусняшки• 23 декабря 2021
Ответ дляГолодаю
Вот и полезло из ’красавиц’)
:) Знаете, мне самой не нравится аргументация в виде нищебродов и уродских (с)
Это оскорбление..и неуместно )
Но - абсолютно равнозначно тезисам, что все, кто чет колет - резиновые, уродские и пр.
Знаю лично много красивых женщин, которые ’делают’.
Без всех описанных ужасов. Выглядят роскошно. И есть те, где явно перебор иине очень все.
И те, кто ничего не делает. Есть те, кому и так все ок, и те, у кого печаль-печаль.
А главное - мы все не умеем воспринмать это все естественно. Если женщина 30+ - оо, старость и дряблость. Мужчина - о, возмужал, импозантный, красивый ))
Те ж носогубки - это естественно - у меня они и в 18 были, такое строение лица.
И естественно стараться делать себя лучше. Это нормально.
И не совсем нормально - фукать на других. Даже с перебором )
Гладковыбритый шишун• 23 декабря 2021
Ответ дляАноним_Русалка
А зачем в 50? тяните уже до 60 или 70. Там вообще пофиг. Стареть самое красивое время с 30 до 45-50, когда внешность еще имеет значение, чтобы что? тем более посмотрите передачи о пластике. Ботокс не замена подтяжке вообще.
Гладковыбритый шишун• 23 декабря 2021
Ответ дляОно само купилось
очень странный вопрос.
Ms. Откровенность• 23 декабря 2021
Вот лично мои губы , вообще не видно , что колола , я без фанатизма это делаю ) раз в полтора года
Аноним_Русалка• 23 декабря 2021
Ответ дляАмели на мели
И кто колол носослезку чтобы мешки под глазами пропали. Эффект надолго?
Веки и мешки это к хирургу, блефаропластика.
Меряю от единицы• 23 декабря 2021
Ответ дляНе куру
Филлеры всегда вижу, это ужасно. Ботокс 50/50, сейчас так колят, что и подвижность остаются. Губы почти всегда, но пару знакомых не признала, так аккуратно сделали, что комар нос не подточет)))
там,где сделано топорно,то видно. после хорошего косметолога вы ничего не заметите
Оно само купилось• 23 декабря 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
очень странный вопрос.
У девушки все осталось как было, раз никто ничего не заметил (или муж вообще слепой), а у нее радость, ведь уколола!
Хлопаю ресницами• 23 декабря 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Не фантазируйте. У меня глаз дергается читать этот бред. Нищим уочень хотелось бы в это верить, ’сын сказал’, ’муж не разрешает издеваться над собой’ да ПРОСТО НЕТ ДЕНЕГ ВЫГЛЯДЕТЬ ХОРОШО. Хорошо - это так. Покажите пусть сын поржет, ведь его мать так не выглядит
Так эта молодая еще, ей лет 35. Что она там себе сделала без чего она выглядела бы хуже? 😂
Гладковыбритый шишун• 23 декабря 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Это оскорбление..и неуместно )
Вот, Вы правы! Но тут любая неудачница дерьмо слила. Нет денег/не нравятся не коли! А писать, как они с мужем высмеивают других женщин днище.

Я колю то, что считаю нужным. И выгляжу классно. Моему мужу не нравятся огромные губы и т д. Но черт возьми мы не высмеиваем других за это. Их дело.
Оно само купилось• 23 декабря 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Надеюсь вы троль и фото из интернета
Гладковыбритый шишун• 23 декабря 2021
Ответ дляОно само купилось
Ну если вам муж делает комплименты, что углы губ поднялись...ну ок
Не куру• 23 декабря 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Я только про филлеры писала, я двумя руками за косметологические процедуры. Но филлеры 90% женщин противопоказаны и от косметолога это не зависит. Если женщина склонна к отекам (а это почти все кому за 30), то без разницы насколько профи косметолог, это не его бок, но филлеры усугубляют эту проблему
Голодаю• 23 декабря 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Нееее

Ухаживают за собой девушки и женщины.

А злобные тетки - это нищие советчицы, на которых без слез не взглянуть
дааааа)))))
не обманывайте себя)))
но, если Вам от этого легче, то, конечно, пусть будет так)
Ворую вкусняшки• 23 декабря 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Как это зачем в 50? Моя тетя как раз в 50 делает многое. Выглядит супер. Самое время что-то улучшать. И как это не имеет значения ))
Ms. Откровенность• 23 декабря 2021
Ответ дляОно само купилось
Надеюсь вы троль и фото из интернета
По ходу это вы троль , но если вы думаете, что из интернета, тогда неплохо получилось, ну я так считаю, особенно полки на шкафу сзади на фоне), я не заметила, когда фоткала
Оно само купилось• 23 декабря 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Не буду искать здесь ответ, где девушка писала, что ей сделали так хоршо, что никто ничего не заметил, даже муж, и о таком я написала, я не знаю, что говорит ваш муж и что у вас лично.
Ворую вкусняшки• 23 декабря 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун

О, с мужем? Не читала этого ) Есди бы мой мкж высмеивал других женщин, даже если бы было чет некрасивое - я бы крепко задумалась. Мне бы ооочень это не понравилось, звоночек ))
Оно само купилось• 23 декабря 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Я не про полки. А про то, что вы считаете, что уколов не видно
Голодаю• 23 декабря 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Удалено администрацией...
вам ботокс не только морщины расправил, но и извилины)
Голодаю• 23 декабря 2021
Ответ дляРассказница
у нее тоже) она так считает)
Ms. Откровенность• 23 декабря 2021
Ответ дляОно само купилось
Ну не видно , губы не утки , не вареники , где видно , сейчас ещё фото обрежу и покажу , у некоторых свои родные больше
Аноним_Русалка• 23 декабря 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вы где-то правы, но на фото в любом случае красивая женщина. Если нет таких черт от природы ( или от очень удачной пластической операции, но и тут природные данные очень влияют) то никакой инъекционный уход не поможет. Ну и фильтры никто не отменял. И возраст. В 39 так выглядеть можно, ещё и на фотографии, в 49-55 все равно так не будет.
Ласунка• 23 декабря 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Я того же мнения. Лет через 10 блефаропластику или подтяжку круговую
А остальное лицо не надо поддерживать? А состояние кожи? Блефаро ’откроет’ взгляд, будет лучше. А птоз нижней трети? Никуда он не денется.
А вот круговая подтяжка растянет рот в стороны, плюс всегда колят губы, потому что они становятся тоньше к старости. И в итоге все равно не настоящее лицо. Это в лучшем случае( если с врачем повезет). А если не повезет, то Гугл полон фоток неудачных круговых подтяжек.