Сестрица Алёнушка• 23 декабря 2021

Опытные копирайтеры, подскажите.

Я умею писать несложные статьи с ключами, но платят за это мало. Хочу подтянуть свои знания и претендовать на 12-15 тысяч гривен в месяц.
Подскажите, какие навыки сейчас востребованы? Что хотят работодатели? Работа с графическими редакторами, реклама в соцсетях, таргет?
Xвостокрутелка• 23 декабря 2021
наверно все б хотели нормальные деньги

автор Сестрица Алёнушка • 23 декабря 2021
Ответ дляXвостокрутелка
наверно все б хотели нормальные деньги
И с соцпакетом))
бЭйбА• 23 декабря 2021
А что вы пишите - информационные или продающие тексты.
Или просто карточки для товаров?
Багиня• 23 декабря 2021
За 12-15 тис грн Ви будете днювати і ночувати без вихідних з тими текстами
Купи слона• 23 декабря 2021
Ответ дляБагиня
15000 грн это всего часа 4 работы в день с 2 выходными, если ставка 70 грн/1000
Ответ длябЭйбА
Или просто карточки для товаров?
В основном для интернет магазинов - описания разделов, страниц, товаров. Иногда статьи для блогов.
Карточки писала тоже, но меньше.
Ответ дляКупи слона
Такой ставки с украинскими заказчиками у меня не было(

Ответ дляБагиня
Хочеться розвиватись. Самі тексти вже набридли, якщо чесно.