Домашка• 23 декабря 2021

Околела в зимних сапогах Skechers!!!

Я эту фирму безумно уважаю, у меня есть и кроссовки, и осенние ботинки. И вот решила я в интертопе по скидке купить зимние сапоги. Это ужас! Это супер холодные сапоги. Они не то, что не греют - они реально холодят ногу, я уже 4 часа как приехала домой, и не могу ноги отогреть!!! Одета в колготах теплых, сверху - шерстяные носки. Обувь не тесная, есть пространство еще. Выглядят на ноге очень хорошо, но носить их нужно только при температуре выше нуля! Что я делаю не так?
Бабульция• 23 декабря 2021
Теплую стельку еще положите, войлочную, шерстяную.
Меня много• 23 декабря 2021
колготки - х/б?
Ждушечка• 23 декабря 2021
Я так околевала в Коламбии с резиновой калошей. Это та, что рекламируют до -30
Ждушечка• 23 декабря 2021
Ещё и мега скользкие
ПодругаМужа• 23 декабря 2021
Дивлюся завжди на утеплювач, признаю або натуральне хутро/шерсть або primaloft/thinsulate мінімум 200 грамів. В решті мерзну.
БолеИменее• 23 декабря 2021
Для меня они не выглядят для морозов.
Но у меня большие требования к обуви в целом, шейкерс никак.
Кина_не_будет• 23 декабря 2021
Ответ дляЖдушечка
Я тоже,с резиновой калошей,обувь жесть
автор Домашка • 23 декабря 2021
Ответ дляМеня много
колготки - х/б?
Да, толстенькие хб. У нас -14, я не рискну капроновые надевать
автор Домашка • 23 декабря 2021
Дело в том, что я и не рассчитывала на очень теплые. Но чтобы охлаждали ногу... Я в ауте, если честно. И жалко 1700 за них, они не стоят и 500 грн.
Цветочница• 23 декабря 2021
Я в Экко демиботинках ещё хожу и ногам тепло.
Меня много• 23 декабря 2021
Ответ дляДомашка
Если это термо ботинки с синтетическим утеплителем, то нельзя х/б колготки и носки. От них только холоднее. Попробуйте синтетику или шерсть.
Застряла• 23 декабря 2021
в прошлом году в интертопе по акции покупала сапоги Браска, модель типа угги, вот они теплые, самые теплые что у меня были. Но при мокром снеге, промокают.
Я натуралка• 23 декабря 2021
Ответ дляЖдушечка
Я такі дитині купила на свою голову. Ноги льодяні були.
автор Домашка • 23 декабря 2021
Ответ дляМеня много
Т.е. колкотки убрать, носки оставить?
Меня много• 23 декабря 2021
Ответ дляДомашка
Т.е. колкотки убрать, носки оставить?
колготки можно другие. или вместо колготок термолосины + носки
Брехушка• 23 декабря 2021
автор, я так когда-то купила типа теплые лыжные брюки Демикс ))))) Мороз был где-то минус 8, мы прогулялись по Киеву немного и я потом 2 часа пыталась отогреться в ванной. Никогда еще так не замерзала, они реально охлаждали. Казалось, что под штанами ноги покрылись льдом
После этого купила в Одессе на 7 км обычные штаны - плащевка с флисом за 200 грн и забыла о морозах, даже колготки не надевала
Дама_с_коготками• 23 декабря 2021
Ответ дляЖдушечка
Ага, это если идти в них бесперестанно, лучше кожи с мехом пока ещё ничего не встречала
Додекаэдр• 23 декабря 2021
Ответ дляБрехушка
лыжные штаны рассчитаны на то, что человек будет активно двигаться, что вы от них ожидали вообще?
Пэрисхилтонша• 23 декабря 2021
Ответ дляЖдушечка
Я в них при +3 градуса 15 минут постояла возле подъезда. Ноги замерзли ,капец.
А сегодня была в Уггах, минус 13, 40 минут стояла-ноги теплые.
соева-сысоева• 23 декабря 2021
Зачем придумывать велосипед, если мороз - то кожа и мех, а не обувь из интертопа.
Аноним Завхоз• 23 декабря 2021
Ответ длясоева-сысоева
Шкура мамонта...

Уже много лет покупаю всей семье на морозы Куому. Ещё никто не замерз. Экко тоже довольна. Я их по 5-7 лет ношу.
Лень гуглить• 23 декабря 2021
Ответ дляЖдушечка
Ещё и мега скользкие
Це правда. Думала вб´юся на вкатаному снігу. Про кригу взагалі мовчу!
ЧукИГеки• 23 декабря 2021
Самые тёплые вообще , что встречала, это Мун буты, вот эта реально одна обувь была в которой вообще ни в чем не холодно, все остальное бывало и мёрзли ноги
Ищу-брожу• 23 декабря 2021
у меня такие Коламбия, вот только купила, оооочень теплые оказались, ноги как в печке, горячие, ходила и стояла при -12
гражданинГрубиян• 23 декабря 2021
Не знаю, я сегодня в кроссах Скечерс, нормально при -13. Но, т.к. они великоваты, надела 2 пары носков)) и подошва высокая, может это спасает.
Вчера была в ботах на такой же подошве, как у автора- замерзла((
соева-сысоева• 23 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Шкура мамонта...

Куома согласна, была у дочки, теплые, а экко только модель название которой начинается на Snow...., а другие очень скользкая подошва, не для зимы.
ЧукИГеки• 23 декабря 2021
Ответ дляБрехушка
Разные лыжные штаны бывают, мой муж на эту всю фигню море денег тратит, но реально чувствуешь себя очень комфортно на лыжах, там спец белье только нужно, все только слоями, спец носки лыжные, наше лыжное обмундирование, это море невидимых денег, которые мне очень жалко( по мне лучше шубу купить, тут видно , что дорого)))
Кусачая Я• 23 декабря 2021
Я очень люблю Скетчерс,на зиму купила вот такие.
Теплые и не скользкие ))
Брехушка• 23 декабря 2021
Ответ дляДодекаэдр
Того же, чего и от остальных лыжных штанов - тепла ))
От холода я в них двигалась очень активно и каждое движение - по ногам как ледяным ветром обдувало
В общем, это были уникальные лыжные брюки, больше с Демиксом не связываюсь
Адидас классные, ну и те дешевые, что я купила, в них вообще и стоять тепло было, и на лавочке сидеть. Только вышивка на попе все портила )))
неДоПриличий• 23 декабря 2021
Купите уги