Простецкая• 23 декабря 2021

Дякую дівчатам за пораду про АТБ

Якщо читаєте, то дякую за пораду про паелью і про Рафаело по 85 грн. І ще багато-багато всього корисного )))). Сьогодні спробувала паелью - 51 грн - чудова
kurochkinanatasha• 23 декабря 2021
Ответ дляСережкинаЯ
https://zakaz.atbmarket.com/product/1016/148031?gc...
Если это сыр. в салате, то как-то он не очень сочетается с рыбой) Если, конечно, это рыба)

ЗлойанОним• 23 декабря 2021
Ответ дляberil_он
не знаю брать в АТБ рафаэло это тоже самое, что и Кока колу брать ту ,что для них большие упаковки делают
вкус говняные и отличается от оригинала

дикий бред
СережкинаЯ• 23 декабря 2021
Ответ дляkurochkinanatasha
Да что вы , то не рыба , то дикий кабан и салат я не вам делала .Так что не волнуйтесь)
ПультОт_БМВ• 23 декабря 2021
На здоров‘яце моя тема.
Спробуйте ще овочі гриль
палка-копалка• 23 декабря 2021
рафаэло и ферро роше везде были в акции - Метро, новус , сильпо . Сильпо сегодня смена акций - не знаю уже какая цена . Ферро были по 139 грн и рафаэлки 80 с чем то
мистерЛяпсус• 23 декабря 2021
Ответ дляПростецкая
Ловіть, соррі вже розідрала
Она у них уже с рисом?
автор Простецкая • 23 декабря 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
На здоров‘яце моя тема.
Спробуйте ще овочі гриль
Дякую Вам.
УлыбАчка• 23 декабря 2021
Ответ дляberil_он
вкус говняные и отличается от оригинала
А действительно это так, что некоторые производители для АТБ имеют отдельные линии, если посмотреть Ашан, Метро, нигде упаковки Рафаэлло в 210 грамм нет
ЗлойанОним• 23 декабря 2021
автор, спасибо за фото в сковородке)) Было интересно глянуть на эту паэлью.
Тоже хочу купить эту смесь теперь))
пока я в атб постоянно покупаю овощные смеси вок и юниор. В том году в одной теме их рекомендовали.

ПультОт_БМВ• 23 декабря 2021
Ответ дляСережкинаЯ
жесть
Матусік• 23 декабря 2021
Спасибо, теперь и я буду знать
Попробую
Аленький носочек• 23 декабря 2021
Ответ дляДА да да
что там вредное?
Погуглите, состав есть на фото. но по сравнению со многим остальным, он относительно безобидный
Обнимашкина• 23 декабря 2021
Ответ дляПростецкая
Склад. Хто шарить- дуже страшний?
при приготовлении воду не добавляли?
там все готовое?
Я люблю транзисторы• 23 декабря 2021
Ответ дляЛгин
И мне!)
Я все задаюсь вопросом, можно ли их на вес купить где то? Ну так, чтоб взять килограмм, наж..ся до икоты
Обожаю рафаэлки!
Килограмм маловато будет, ящичек бы, чтоб на 10 кг.
Тогда есть шанс наесться. В одно лицо.
Баксы_сдам• 23 декабря 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Покупайте лучше батончики в ’АТБ’! 50 г = 6,20 грн.

6,20 грн / 0,05 кг = 124 грн/кг.

404,80 / 124 = 3,26. Они в 3,26 раза дешевле вашего ’Рафаэлло’.
они отвратительные на вкус
Аленький носочек• 23 декабря 2021
Ответ дляberil_он
вкус говняные и отличается от оригинала
Оригинал рафаэло - вы сделали мой вечер
Я люблю транзисторы• 23 декабря 2021
Ответ дляberil_он
вкус говняные и отличается от оригинала
Какое смешное заблуждение.
Тра Ля Ля• 23 декабря 2021
Ответ дляberil_он
вкус говняные и отличается от оригинала
Да. Всё, что в больших бутылках, — вроде как разбавлено.
Тра Ля Ля• 23 декабря 2021
Ответ дляБаксы_сдам
они отвратительные на вкус
Когда свежие, то очень вкусные. А когда полежат, то — да.

Я люблю транзисторы• 23 декабря 2021
Ответ дляпалка-копалка
81 за 150 грамм рафаэлло. АТБ круче.
Аленький носочек• 23 декабря 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Да, это правда. Все разбавлено пищевым канабисом
Ангел-предохранитель• 23 декабря 2021
Ответ дляЗлойанОним

дикий бред
Кола в атб, та що зроблена для них, ацтой. Ні газу, ні цукру. Та й взагалі наша кола гірша, за таку ж з Угорщини чи Польщі…. Тома може і рафаелки пакують десь для нас, окремо
Я люблю транзисторы• 23 декабря 2021
Ответ дляУлыбАчка
Откуда такие сведения? Вы были хоть раз на пищевом производстве?
Меняется только рулон в упаковочной машине, который с буквами и логотипом, а рецептура одинаковая хоть для сильпо, хоть для новуса, хоть для Кишени.
Где вы видели по сто линий для каждого ритейлера с его собственными торговыми марками?
Такие басни рассказываете, уши вянут.
СережкинаЯ• 23 декабря 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
жесть
Поражают люди которые зачем то дают непотребные советы и считают себя истинной последней инстанции
автор Простецкая • 23 декабря 2021
Ответ дляОбнимашкина
при приготовлении воду не добавляли?
там все готовое?
Ні, воно розтануло і дало трішки рідини і ложку соєвого соусу додала.
УлыбАчка• 23 декабря 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Такие басни рассказываете, уши вянут.
Я никому ничего не рассказываю,только спросила, часто читала тут такую версию, я редко в АТБ захожу, у меня поблизости нет, потому ничего там не покупаю, прочитала про Рафаэлло, сейчас делаю заказ в Ашане, хотела на подарки взять конфеты ( обычно у производителя акция во всех магазинах), но упаковки в таком весе не нашла
автор Простецкая • 23 декабря 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Такие басни рассказываете, уши вянут.
100%, це дуже невигідно виробнику.
вареный_look• 23 декабря 2021
Ответ дляБывает и такое
Это вот так много морепродуктов в паэлье? Чую, выздоровею и тоже за ней пойду)))
Там на самом деле не так уж их и много, вчера тоже покупала 2 упаковки, хотелось бы больше, но за эти деньги итак хорошо, мидии немногр пахнут морозилкой, но то я наверное уже придираюсь)
Оно само купилось• 23 декабря 2021
Ответ длявкрации
Вчера много было рафаэлло по 85 грн в атб
Я в сільпо по 81 закупила
железный занавес• 23 декабря 2021
Ответ дляЗлойанОним
Тоже хочу купить эту смесь теперь))
Попробуйте итальянскую. Очень даже