Бабканадвоесказала• 24 декабря 2021

Насколько хорошо вы знаете своих детей?

Тема навеянная прочитанной недавно статьей. Вопрос собственно в чем, вот растут у вас дети, пока они маленькие, всё у вас хорошо. Вы знаете чем они интересуются, с кем дружат. Но вот влияние общества, культуры, интернета вносят свои коррективы. А тогда начиная с десяти лет, оказывается что в вашем детстве пижамная вечеринка была просто встречей с подружкой где вы хохотали, смотрели кино. А сейчас очень многие дети лояльны к ЛГБТ культуре, поцеловать девочку или мальчика, нету разницы. Где то мы не туда свернули. Или это вечная борьба родители и дети.
Вопрос анонимный, можете не отвечать
Узнали что ваш ребенок хочет встречаться с другом своего же пола ( общение, поцелуи). Разрешите?
Результат:
вже голосів: 161
58 (36.02%) Сложно ответить
50 (31.06%) Нет
45 (27.95%) Да
8 (4.97%) Свой ответ
Капризуля• 25 декабря 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Зайцевы как раз взращиваются в семьях, где нет любви, доверия, понимания.
Но таким как вы этого, разумеется, не понять !
Мой ребёнок приучен к ответственности, и если не дай Бог совершит преступление, то будет отвечать за свои действия, и я не буду как вы его отмазывать. Но вам конечно этого не понять.