Бабканадвоесказала• 24 декабря 2021
Насколько хорошо вы знаете своих детей?
Тема навеянная прочитанной недавно статьей. Вопрос собственно в чем, вот растут у вас дети, пока они маленькие, всё у вас хорошо. Вы знаете чем они интересуются, с кем дружат. Но вот влияние общества, культуры, интернета вносят свои коррективы. А тогда начиная с десяти лет, оказывается что в вашем детстве пижамная вечеринка была просто встречей с подружкой где вы хохотали, смотрели кино. А сейчас очень многие дети лояльны к ЛГБТ культуре, поцеловать девочку или мальчика, нету разницы. Где то мы не туда свернули. Или это вечная борьба родители и дети.
Вопрос анонимный, можете не отвечать
Узнали что ваш ребенок хочет встречаться с другом своего же пола ( общение, поцелуи). Разрешите?
Вопрос анонимный, можете не отвечать
Результат:
вже голосів:
58 (36.02%)
Сложно ответить
50 (31.06%)
Нет
45 (27.95%)
Да
8 (4.97%)
Свой ответ
Сегодня сержусь• 24 декабря 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
В смысле разрешила? Любой человек вправе сам решать, кого ему любить. Но хочу заметить, что ужасы пижамных вечеринок Вы сильно преувеличиваете, автор
Вы чтооо, девочки там друг с другом ЦЕЛУЮТСЯ
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 декабря 2021
У меня два сына, честно ну не хочется мне, чтобы он на принцессу впахивал, уж лучше гей
Жена_КотораяСтена• 24 декабря 2021
Ответ дляАнчо Ус
Вам так важно с кем она будет встречаться?
Важнее дочери, видимо
Дюймовочка• 24 декабря 2021
Ответ дляМайская киска
А всю жизнь притворяться, лишь бы тебя принимали, это счастье? А если суицидом жизнь из-за этого жизнь покончит, родители будут счастливы?
Причем тут притворяться? Если у ребенка врождённое нарушение гендерной ориентации - это совсем другое. Но говорить, что это также обычно как и традиционные семье - лукавство и что они живут также.
Конфиденциальность• 24 декабря 2021
Мне очень важно, чтобы рядом с моими детьми были хорошие люди, и отношения были, построенные ан уважении и заботе. А пол спутников не важен. Совсем.
Жена_КотораяСтена• 24 декабря 2021
Ответ дляСовбез
Когда счастлив мой ребенок, счастлива и я. Если такая склонность есть, человек таким родился. Нельзя из гетеро сделать гомо только потому что это говорят и показывают.
Поддерживаю.
Я живу в стране, где уже мое поколение выросло без запретов, в атмосфере толерантности. И повального гомосексуализма не наблюдаю. Обычные разнополые пары с детьми, которые приемлют любой выбор этих детей
Сусановна• 24 декабря 2021
Ответ дляМороженная курица
Вчера мой 16 летний сын забирал младшего брата и со школы и был возмущен как матерятся младшеклассники
Ваш просто свое уже отматерил чуть раньше, они все матюкаться, а потом им уже это не интересно)
ЛижТолько• 24 декабря 2021
Прыгать до потолка от радости, наверное, не буду, но примы любой выбор своих сыновей. Единственное, что на внуках буду настаивать.
лаМпочка• 24 декабря 2021
Ну мой сын в 16 пришел домой и заявил, что у него есть парень. После аккуратных расспросов выяснилось, что парень по паспорту Оля, которая/который считает себя мальчиком.
Что тут говорить, я сказала, что он мой сын и я приму и буду любить его любого.
Не скажу, что меня сильно обрадовала ситуация. Но, возможно, и у девочки, который считает себя мальчиком, там период эпатажа. Меня больше волнует, чтоб она не забеременела, ибо судя по всему там любофф-любофф, а называние себя мальчиком контрацепцией не назовешь.
Белочкой зови• 24 декабря 2021
В нашей семье вообще такого вопроса не возникло бы, это попросту не наше дело с кем хотят заниматься сексом наши дети. Их тело - их дело.
Но на данный момент, я и хотела бы чего-то не знать, но мои дети (16 и 19 лет), почему-то считают обязательным вечером вываливать всё, что у них случилось за целый день. Я знаю всё, что они читали, с кем и о чём говорили, на кого как посмотрели, кто на них посмотрел... Мои уши скоро будут автоматически выключаться при виде детей. Но знаю я всё.
Капризуля• 24 декабря 2021
Что за бред: спрашивать у мамы разрешение любить другого человека? Вы тоже у мамы спрашивали разрешения любить своего первого мальчика?
Капризуля• 24 декабря 2021
Ответ дляАлгонавт
Игнор. Полный. Она как индивид для меня перестает существовать.
Узнаю возможности сдать в интернат. Нет, доживет со мной до возраста со скольки можно выгнать и уперёд на все 4.
П#здец. Надеюсь, у вас нет дочери и вы тролль.
Капризуля• 24 декабря 2021
Моим родителям за 70, нам с братом по 40 лет. Родители абсолютно советские люди по мышлению, с теми принципами и с той ментальностью. И я очень им благодарна за то, что узнав, что их сын гей, они не отвернулись, не устраивали скандал, а сохранили тёплые отношения со своим ребенком. Перебесились/поплакали/поплевались дома наедине друг с другом, но в личную жизнь сына не вмешивались и какашками не забрасывали. В итоге имеют любящего заботливого взрослого сына.
Я против ЛГБТ, но если не дай Бог моего ребенка такое коснется, то пусть у меня будет мудрость моих родителей принять и любить своего ребенка любым.
Белочкой зови• 24 декабря 2021
Ответ дляКапризуля
Или просто в дурку сегодня интернет провели)))
Капризуля• 24 декабря 2021
Ответ дляСвета С Приветом

Вот как раз у ТАКИХ родителей дети и становятся либо суицидниками либо ’назло врагам’ экспериментируют в сексуальных направлениях.
Моя мне лет в 14 заявила, что наверное лесби. Я говорю - ок, лесби так лесби.
Одним гей парадом все и закончилось. Теперь, в свои 20, мальчиками крутит.
Вообще я так спокойна была потому что у меня тихий домашний ребенок, не загульный совсем.
И на 100% доверительные отношения.
Она знает, что я ВСЕГДА на ее стороне. Даже если она кого-то убьет. Я ее пойму, приму ситуацию и сделаю все, чтобы защитить.
Так и живем :)
То есть в случае с Зайцевой вы бы тоже отмазывали свою дочь и утверждали бы, что пешеходы сами бросались под колёса как кегли?
Алгонавт• 24 декабря 2021
Ответ дляКапризуля
Надейтесь. Только ваши надежды так и останутся только надеждами.
Алгонавт• 24 декабря 2021
Ответ дляСвета С Приветом

И на 100% доверительные отношения.
Так и живем :)
Это сугубо ваше личное заблуждение, что у ТАКИХ и всё как вы сами себе придумали. У всех семей по-разному
Хранительница чешки• 24 декабря 2021
Сама ставлюсь із розумінням, чоловік - ні, але з роками м´якше ставиться. Певна, що моїм дітям подобаються дівчата. Бо вже підліток один, другий майже дорослий. Молодший он взагалі вже всім своїм дівчатам подарунки приготував. У нього їх аж три.
Сиамская сороконожка• 24 декабря 2021
Да, наши отношения не изменятся.
Была такая ситуация. Сыну 17 было, у него есть друг. И были подозрения, что не просто друг.
Этот друг водил его на выставки, на фильмы вроде Феллини (раньше сын этим не интересовался, даже наоборот), показывал разные романтические места. Потом сын спросил где купить смазку. Мы спокойно говорим на эти темы, но когда я намеком спросила об ориентации, ушел от ответа.
Я тогда больше о здоровье беспокоилась в виду ориентации. И об отношении к нему окружающих.
Потом появилась девушка и все выдохнули.
Друг так и остался. Подозреваю, что у друга может быть не просто дружеский интерес. Но не лезу. Поговорила с сыном о нюансах (ещё до девушки), о том какие могут быть нюансы по здоровью, о том, что многие не принимают таких, но сказала, что приму любой его выбор.
Мороженная курица• 24 декабря 2021
Ответ дляСусановна
Отож))
Ёшки_Матрёшки• 24 декабря 2021
Да, заметила что дети очень толерантны. Сужу по дочкиному классу, детям по 12. Многие считают лгбт нормой, причём и девочки, и мальчики. Хорошо, что моя дочь мне все рассказывает, стараюсь не потерять ее доверие, поэтому, если бы узнала что моя по девочкам, наверное постаралась бы принять этот факт. Хотя откуда это все берётся, у всех детей нормальные семьи. Очень трудный вопрос.-

Семена рукколы• 24 декабря 2021
Дочери 12, ведомая, как подружки-так и она. Была подружка в 10-11 лет, которая придумала, что она любит девочек. Звонила моей-писала ежечасно. Мы ограничили общение, а потом и резко прекратили. Сейчас другая школа, о той девочке почти не вспоминает. Доходчиво пояснила про ЛГБТ, кто это. Дет используют символику, называют себя лесбиянками, не понимая что это значит. Это я поняла из разговоров, поэтому не все лесбиянки кто себя так называет) Опять же, дело возраста, но сейчас детки ранние, как правило
Мальчик, 9 лет. Явный гомофоб,особенно если случайно увидит в фильму поцелуи муж-муж. Прям фукает. Никакой лояльности) Но он не ведомый. Не спешит делать то, что все вокруг делают, аж перецепаются.
Мы как родители-наблюдам-беседуем, если надо -корректируем, как в случае с девочкой. Так и держимся.
В шоколаде• 24 декабря 2021
ну, смотря во сколько лет
если во взрослом будет геем -ноу проблем.
но сын в свои 8 ТАК на девочек смотрит и если нравится -через пару минут уже ’давай дружить’ с красотками, что в гействе есть сомнения..
Чтооооооооооо?• 24 декабря 2021
Ответ длябювет_в_обед
Ой, хоть бы с кем-то он захотел встречаться, сидит целый день в своей берлоге за компом. Раз в неделю прихожу, иногда кажется даже позу не меняет, хоть псину завёл с которой выходит. Надеюсь, хоть кто-то появится.
Ахха
Да, сейчас таких парней очень много
Мой тоже живет отдельно, девочки его ну не очень интересуют, но мальчики слава богу тоже никак не интересуют. Ттт.
Просто работает, саморазвивается.
Говорит, что очень много сейчас меркантильных, хотящих только денег. Мы это давно всё обсудили, он прекрасно понимает, что на нищих мужчин в наше время никто не ведется и это нормально.
Но он ждет, хочет ту, которая реально зацепит и затронет, которой не только деньги будут интересны. Чтобы как говорит и ей и мне было просто классно вдвоем. Даже без слов. Короче, как-то так...
27 лет, шатен, 188 см, спортзал, пробежки, ЗП конечно пока не самая высокая как для содержания семьи и ребенка, вроде штука есть точно.
Да, сейчас таких парней очень много
Просто работает, саморазвивается.
Света С Приветом• 25 декабря 2021
Ответ дляКапризуля
Зайцевы как раз взращиваются в семьях, где нет любви, доверия, понимания.
Но таким как вы этого, разумеется, не понять !
Света С Приветом• 25 декабря 2021
Ответ дляАлгонавт
Нет, это не личное заблуждение. Это факты. Убедитесь через несколько лет сами.
Алгонавт• 25 декабря 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Как бы вам не хотелось, но этого не произойдет только потому что какой бабе на форуме захотелось попугать в доказательство свой глупой убежденности о ВСЕХ