Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 января 2014
Мирослав Русланович или Елисей Сергеевич
Встретились с поругой. У нас по сыну. Примерно одинакового возраста. Посидели в кафе, поболтали и поругались. Из-за имён детей. Не то, что бы прям поругались - повздорили. Она говорит, что у моего дурацкое, труднопроизносимое и т.п. имя-отчество, а я говорю, что у неё тоже не конфетка. Хочется мнение со стороны.
П.С. Дети с именами уже есть, переименовывать никто не собирается)))
Результат:
вже голосів:
63 (68.48%)
Елисей Сергеевич
29 (31.52%)
Мирослав Русланович
Отвечаю всем• 13 января 2014
Елисей Сергеевич - красиво, Мирослав Русланович - на любителя. Если что, то я такой любитель, люблю, когда много ’р’. У меня Маргарита Игоревна и Кирилл Игоревич. Многим тоже не нра, а как по мне - то самое оно.
Трахтибидох• 13 января 2014
Мирослав Русланович - немного язык путается, но имя красивое. Елисей Сергеевич - более быстро произносимое, милозвучней между собой.
3@йk@• 13 января 2014
Автор,я так понимаю, что Вашего сына Мирослав зовут,а подружкиного Елисей?
Елисей мне лично нравится, а Мирослав - совсем нет.
175см55кг19лет (она)• 13 января 2014
Оба несуразные в сочетании с отчеством, но мимослав русланович это конечно жесть!
Луковая• 13 января 2014
Только что поиграла в логопеда-таки Мирослав Русланович мозг и язык вынимают- рослав-русла-р-л-л-р....
Елисей Сергевич таки полегче.
Удачная• 13 января 2014
у меня брата зовут Олег, его жена рыдала, когда он шел дочь регистрировать. Сказала-называй как хочешь, все равно олеГОВНА. назвал Машкой.
Отвечаю всем• 13 января 2014
Ответ дляИ.О. человека
интересно, а как Елисея ласково называют? Елка? Елик? Лиска?
Так и называют - Елисей. Например, как Игорь или Егор, Олег - не имеют эти имена особых сокращений общепринятых. Разве что Елисеюшка, Елисейчик.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 13 января 2014
Ответ для3@йk@
Девочки, специально не пишу где чей. Для чистоты экспиримента)
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 13 января 2014
Ответ дляЛьва
а голосовать за сложное имя или за легкое?
Какое больше нравится)
Рожки-да-ножки• 13 января 2014
Ну на слух и на голос второе созвучнее, первое тяжелее из за того, что в имени и отчество есть буква Р
но имя Елисей ну никогда не понимала, какое то оно слишком нежное для мальчика как по мне,
вырастет такой себе мачо 2 метра ростом и 100 кг весом, а зовут его Елисей
Соображалочка• 13 января 2014
Язык сломаешь что первое, что второе. А за что голосовать вообще не понятно.
Директриссимо• 13 января 2014
Ответ дляЛьва
а Вас как зовут?
а мое имя третьим будет в списке?
мне кажется, что автор мной , врядли, заинтересуется