Солнечный зайчик• 24 декабря 2021
Разделение сотрудников
Работаю удаленно, еще у нас есть офис с сотрудниками, которые работают по обычному графику с 9 до 18. Я здесь совсем недавно, полгода, по итогу з/п обещали одну, в итоге меньше, график работы через день, но дело не в этом. Меня очень разозлило деление сотрудников, то есть люди в офисе отдыхают полноценно, на рождество, новый год, а мы работаем со 2 числа каждый день, когда я сказала что не совсем понятно разделение такое, сказали, что нужны продажи и не волнует. Далее больше: узнала у предыдущей сотрудницы, что людей в офисе начальство поздравляет с новым годом, а люди на удаленной работе никак не берутся во внимание( нас всего 3 человека в этой компании) .Я работаю хорошо, уже начальство это отмечало, но почему такое отношение? Сегодня уже пошла на поиски работы в ворк юа.....
Улыбчик• 24 декабря 2021
вас трое человек в компании?
т.е. начальник (который раздает подарки), еще один сотрудник (который получает подарки) и вы третий лишний, который обиженный без подарков?
Некомильфо• 24 декабря 2021
Или каждый день работать и по календарю отдыхать, или удалённо через день и по сменам (как в вашем случае)
Птица секретарь• 24 декабря 2021
Ответ дляУлыбчик
вас трое человек в компании?
По диагонали читали?
Дую ветер• 24 декабря 2021
Выходите в офис. Хотя, для большинства все описанные минусы перекрылись бы плюсами удаленной работы)
Улыбчик• 24 декабря 2021
Ответ дляПтица секретарь
По диагонали читали?
как вы написали, так и прочитала.
Птица секретарь• 24 декабря 2021
Ответ дляУлыбчик
как вы написали, так и прочитала.
Не я писала, а автор, и вроде всем все понятно, ну кроме вас
МеняАЖтрусит• 24 декабря 2021
Так вы по пробкам не стоите и в метро не толкаетесь, обедаете дома горяченьким, сидите в старых трениках и можете вздремнуть в сиесту. Конечно отношение должно быть разным, как и зп
Дую ветер• 24 декабря 2021
Ответ дляУлыбчик
как вы написали, так и прочитала.
Не, там не так написано)
Заикальница• 24 декабря 2021
С глаз долой из сердца вон. Обычно и проблемам сопереживают тому кто рядом, а кого не видят, мало ли что там, может на удаленке вы и не работаете толком. А вот кто рядом и делиться как он преодолел трудности ценится больше.
ПоЗиТиВнАя• 24 декабря 2021
Хотите узнать, как в офисах говорят о работающих удаленно?
Проснулась, из-под одеяла комп включила и типа на работе!
Стоит в очереди, едет в машине, занимается своими делами, а всем рассказывает, что на удалёнке.
Звоним сотруднику на удалёнке. Вопрос в офисе: Мы его не разбудили случайно?
Улыбчик• 24 декабря 2021
Ответ дляПтица секретарь
ну так распишите что же там не так. или это слабо? можно только ’фе, ни так’.
МеняАЖтрусит• 24 декабря 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я летом и на пляж ездила в раб время) потом тонаком загар скрывала
ПоЗиТиВнАя• 24 декабря 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит

А я бледная офисная поганка летом тоналкой потемнее себе загар ’рисовала’))))
Ватный Пупс• 24 декабря 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я во время удалёнки в Турцию летала😁
Птица секретарь• 24 декабря 2021
Ответ дляУлыбчик
А перечитать? Слабо?
Тріль!• 24 декабря 2021
И как успехи на ворк.юа? Вы кардинально решили поменять работу, только потому что вам не дали подарок?
МеняАЖтрусит• 24 декабря 2021
Ответ дляВатный Пупс
Я во время удалёнки в Турцию летала😁
Круто! Так что зря автор возбухает, ну не поздравили ну и ладно, плюсов намного больше все равно.
У нас вот корпоратив народ некоторых год не видел с прошлого корп
Улыбчик• 24 декабря 2021
Ответ дляПтица секретарь
А перечитать? Слабо?
нет, не слабо. перечитала и до вашего коммента. все равно все тоже самое: нас три человека.
Солнечный зайчик
• 24 декабря 2021
Ответ дляУлыбчик
вас трое человек в компании?
3 человека на удаленке, остальные в офисе работают
Улыбчик• 24 декабря 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
ааааа. теперь поняла.
Солнечный зайчик
• 24 декабря 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
рабочий день 14 часов
Птица секретарь• 24 декабря 2021
Ответ дляУлыбчик
Которые работают на удаленке. Вам не кажется, что если всем понятно, а вам одной нет, то проблема не у всех, а у вас
Ща как дам• 24 декабря 2021
Автор, так Вы и работайте так, как Вас ценят.
Считаю, если работа выполнена качественно и вовремя, никого не гребет, как я добиралась на работу, в маршрутке по городу или в тапочках по квартире
Марс атакует• 24 декабря 2021
Ну у Вас же есть свои преимущества.
Тоже работаю удалённо, тоже не поздравляют с НГ, хотя офисные сотрудники получают премию. И они не выходят, например, 27го и 31го, а я буду работать. Считаю, что это справедливо.
Я такая - жду трамвая• 24 декабря 2021
У нас так же. Ну, я как офисница, считаю, это справедливо, у них свои привилегии, у нас свои.
Фрекен бок• 24 декабря 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
А с чего вдруг, если работу выполняют одинаково?
Нуждаюсь в общении• 24 декабря 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А вот это зря.
В офисе легче.
На удаленке часто ненромированный день, и куча отвлекаюших мометов.
Хожу работать в трц и библиотеку универа
В офисе легче.
Я тут с краю постою• 24 декабря 2021
Ответ дляВатный Пупс
Я во время удалёнки в Турцию летала😁
А могли бы и жить там постоянно. Сидеть с ноутом на берегу моря или на собственном балкончике, попивая коктейль
. Я бы так и сделала, будь у меня хорошая стабильная удаленка.
МеняАЖтрусит• 24 декабря 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
рабочий день 14 часов
Ну вот мой пример- в 6 встала, пока покупаться погладить завтрак одеться доехать- уже +3 часа, после 6 вечера транспорт магазин готовка ужина- опять +3 часа, т.е. фактически 8 раб часов+1 час обед + 3 часа утром +3 часа вечером=15 часов безперерывного аврала. И вы 14 часов спокойно все делаете когда хотите.
Нуждаюсь в общении• 24 декабря 2021
Мечтаю под дня в офисе и еще пол - на удаленке или со своим делом.
В разных фирмах....я работала в трех проектах одноврменноо...фигаро конечно, но зато какая уверенность в доходе....
Если один закрылся - два еще держат....
Красота девчат..
Если один закрылся - два еще держат....
Красота девчат..