Крапипопка• 25 декабря 2021

А вам важлива зовнішність партнера?

Я ціную те, як відчуваю себе поряд з людиною.
ПуГоФФка• 25 декабря 2021
Без фанатизма, но если бы какой-то Квазимодо был, то вряд ли бы он меня привлёк.
Кактус из кожезаменителя• 25 декабря 2021
В молодости была важна, но у меня нет определённого типажа,поэтому нравились разные,главное,чтобы не толстый.
100pudov• 25 декабря 2021
Нет, мне все равно на внешность. Меня притягивает или не притягивает внутренняя сущность человека.
Женщина_в_лосинах• 25 декабря 2021
конечно, есть типажи которые нравятся
Ms. Анонимная• 25 декабря 2021
Есть, мой типаж - кареглазый брюнет, с ровным носом, не губастый. Мой муж такой, я в него влюбилась с первого взгляда)
СовНарКом• 25 декабря 2021
Влюбляюсь в отношение к себе, в харизму, в уверенность человека. В лицо никогда
Ксения З.• 25 декабря 2021
Имеет значение. Определенного типажа у меня нет
ВыФсеВрете• 25 декабря 2021
Да, и внешность и телосложение и аромат, очень все важно.
Гербария• 25 декабря 2021
Чтобы был конкретный типаж-нет. Были разные и могу сказать либо цепляет либо нет....не зависит от внешности
ТебеОноНадось• 25 декабря 2021
Люблю симпатичных и красивых мужчин. Конечно, имеет. И лицо, и телосложение.
Не понимаю причем здесь отношения и характер ? Можно подумать страшненькие мужчины не могут быть мерзкими и плохо относиться.
Ms. Сама прямота• 25 декабря 2021
Конечно важна, какая разница, как кто-то к тебе относится, если он тебе внешне неприятен?
ПуГоФФка• 25 декабря 2021
И кстати, когда мы смотрим на внешность, подсознательно понимаем стоит от этого мужчины продолжать потомство или нет. Поэтому ненормально выбирать уродливых - потомство будет соответствующим. Такова природа.
В молодости до моего мужа был у меня ухажёр - не урод конечно, но что-то меня в нем подбеливало - хлюпик какой-то что ли. И вроде и ухаживал, и отношение ко мне прекрасное, и в любви признавался, но сижу рядом с человеком и во мне ничего не шелохнётся, никакой физической близости с ним не хочется - поговорить максимум. Я разорвала отношения.
Через год познакомилась с мужем. Не Ален Делон, но там энергия для меня зашкаливала и меня как магнитом тянуло и все мне нравилось и даже его сильная худоба при высоком росте, а голос - до сих пор для меня музыка. Вместе уже 17 лет и ждём 3-го ребёнка.
ДелиВерка• 25 декабря 2021
Чем страшнее парень ,тем добрее
Прячусь от Всех• 25 декабря 2021
мне все равно, притягивают совершенно неожиданные вещи
МЧСница• 25 декабря 2021
Конечно имеет,т.к. представляють от него детей.Кто говорит,мол мне все равно просто врет
Пьера Безухова• 25 декабря 2021
Была бы важна, но в нашей стране попросту нет выбора. Средний мужчина после 35 - либо серозубый мужичок на сносях, либо собака сутулая с проплешиной во всю голову. Грустно у нас очень с внешностью мужчин.
Бабка_в_кедах• 25 декабря 2021
Ответ дляПьера Безухова
ну а зачем им стараться, если их и такими разберут.
ДА да да• 25 декабря 2021
Ответ дляМЧСница
почему врут? кто-то ж рожает от шреков)) и самое печальное - это девочки с лицом шрека и видишь, что мамка искала душу
Ласунка• 25 декабря 2021
При первом впечатлении - да.
Но если мужчина стабильно уверен в себе, харизматичен - то все равно.
Ласунка• 25 декабря 2021
Ответ дляДА да да
Это какой нужно быть уродливой внутри, чтобы такие мысли рождать.
Пьера Безухова• 25 декабря 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Абсолютно верно. Женщин 40+ больше, чем мужчин, никакой конкуренции среди мужчин нет.
Аноним_Галя• 25 декабря 2021
Ответ дляПьера Безухова
😀 будете в метро, посмотрите на женскую половину вагона, аналогичные сидящим). Обычные люди.
Все мы там, и вы тоже, обычные люди и друг друга стоим.

Не задирайте нос, причин для этого нет)
Дама с заначкой• 25 декабря 2021
Важна. Но у всех свои вкусы. Для кого то мой некрасивый а для кого-то классный.
Дама с заначкой• 25 декабря 2021
Ответ дляДА да да
Вот тут не так. Обычно один из пары красивый а второй так себе.
ДА да да• 25 декабря 2021
Ответ дляДама с заначкой
правильно, мамка, как правило, средней внешности, а папка - шрек. И если у папы сильный генотип, то у родившейся девочки просто нет шансов взять хоть что-то от мамы.
Пьера Безухова• 25 декабря 2021
Ответ дляАноним_Галя

Не задирайте нос, причин для этого нет)
Не совсем так. Женщины выглядят лучше, в большинстве своем. Я работаю на металлургическом предприятии и подавляющее большинство сотрудников - мужчины. Я иду на работу с потоком мужчин, я на работе в кругу мужчин и за последние несколько лет, как мне исполнилось 40 я с подружкой-коллегой высматриваем ебабельного мужчину 35-40+. Прикиньте, ещё ни одного не нашли. В нашем подразделении работает 1600 +- человек, из них только около 500 женщины. Вот лично я и подруга моя в своём возрасте очень даже ничего, а ни одного коллеги-мужчины, которого хотелось бы затащить в кабинет и изнасиловать, до сих пор не увидели. И это не слесаря, токари или сварщики, это мужчинам в костюмах или около того.
Нет, нет у нас выбора. Вот и живём с ’красивыми душой’ людьми.
Виниловая пластинка• 25 декабря 2021
Мне абсолютно нет, важно только его финансовое состояние, терпеть нищебродов не могу какими б красавцами они не были
ДА да да• 25 декабря 2021
Ответ дляПьера Безухова
+ у нас уже и девочек ебабельных все меньше и меньше.
я работаю экскурсоводом, иностранцы шокированы, как мало у нас prette woman
Колхозница• 25 декабря 2021
Опрятность и гигиена важны. Внешность не очень.
Ms. Сама прямота• 25 декабря 2021
Ответ дляПьера Безухова
Ну Вы бы ещё в троллейбусе сфотографировали. Приличные мужчины в 35+ в метро не ездят