Крапипопка• 25 декабря 2021

А вам важлива зовнішність партнера?

Я ціную те, як відчуваю себе поряд з людиною.
Ёшки_Матрёшки• 25 декабря 2021
Конечно, люблю секс с красивыми мужчинами
Томатико• 25 декабря 2021
Ответ дляДА да да
+ у нас уже и девочек ебабельных все меньше и меньше.
я работаю экскурсоводом, иностранцы шокированы, как мало у нас prette woman
Это кто шокирован? Бабы иностранки?)) Их мужчины думают иначе. В Германии прожила 4 года, вот где нет милых и красивых. Все мужчины там в один голос считают, что в Украине много красоток, милых и симпатичных женщин.
Кукусикиииииии• 25 декабря 2021
Да важна. Возраст, рост, телосложение. Естественно, что характер, интеллект,отношение ко мне, финансовое положение важнее. Но если мы говорим о том, что с этим мужчиной нужно годами жить, заниматься сексом, то он должен быть для меня физически привлекательным и вызывать желание. Как и я для него
Молчавочка• 25 декабря 2021
Конечно.
Не посмотрела бы на толстого мужчину, с полным лицом. Это нездорово в первую очередь, а потом уже и эстетически.
Не люблю людей с большими губами. Это некрасиво и отталкивало всегда.
Ну а так-то больше особых табу и нет.
Мой любимый типаж - худощавый высокий мужчина брюнет с волосами до плеч, тонкими чертами лица, римским носом. Как-то так )
Муж почти такого же типажа, всё нравится
Пьера Безухова• 25 декабря 2021
Ответ дляДА да да
И хорошо. Лишь бы удобно было. Стараться не для кого.
Пьера Безухова• 25 декабря 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну Вы бы ещё в троллейбусе сфотографировали. Приличные мужчины в 35+ в метро не ездят
А если они не в троллейбусе, то можно подумать они такие... Нет, картина лучше не становится, тогда они выглядят так, в лучшем случае.
ПолБатона• 25 декабря 2021
Ответ дляПьера Безухова
Была бы важна, но в нашей стране попросту нет выбора. Средний мужчина после 35 - либо серозубый мужичок на сносях, либо собака сутулая с проплешиной во всю голову. Грустно у нас очень с внешностью мужчин.
Ну вот как с такими создать семью, отношения.
Мне 32, еще ни разу не было мужчины, потому что либо вот такие как у вас на фото встречаются, либо женатики. Что делать????
Пьера Безухова• 25 декабря 2021
Ответ дляПолБатона
Лично я выбрала ответственного, при деньгах и с правильными чертами лица. Детки получились красивыми. Но хотеть его, конечно, не очень получается. Любить, уважать - пожалуйста, но хотеть - никак.
ПолБатона• 25 декабря 2021
Ответ дляПьера Безухова
В смысле не хотеть? Он запрещает вам его хотеть при желании интима или как?
Пьера Безухова• 25 декабря 2021
Ответ дляПолБатона
Серьёзно? Для Вас хотеть секс и хотеть человека - одно и то же? Я не могу его хотеть, визуально его оценивая. Секс у нас почти каждый день, много детей, но я адекватно и объективно оцениваю внешность этого человека. И он - не агонь! Как и подавляющее большинство украинских мужчин.
ПолБатона• 25 декабря 2021
Ответ дляПьера Безухова
Ну понятно же, что когда говорят ’я его хочу’, то прежде всего в сексуальном плане. Не купить же хотите, а хотите этого самого человека. Чувствовать близость с ним.
И я не поняла, что значит ’Но хотеть его, конечно, не очень получается’. Сразу наталкивает на мысль, что вы фригидная или он импотент.
Вы не умеете правильно высказать вашу мысль. Какой-то сумбур получился.
Его хотеть нельзя, но секс у нас каждый день. Кто поймет эту фразу?
Пьера Безухова• 25 декабря 2021
Ответ дляПолБатона
Тема ведь о внешности, правда? И у меня не получается совмещать любовь к человеку и необъективность оценивания его внешности. Да, секс у нас часто, потому что мы имеем высокое либидо и для желания заняться сексом мне совершенно не обязательно видеть именно желаемую визуалочку, часто достаточно закрыть глаза и чувствовать прикосновения. Как я уверена и многим постсоветским женщинам. Ну некем у нас любоваться! Так что ж теперь, без секса жить?
ПолБатона• 25 декабря 2021
Ответ дляПьера Безухова
Если вам хочется секса с ним, то значит вы его хотите. Что тут непонятного? Как мужа вы уже его имеете, остальное в плане ’хотеть его’ - это только близости. А раз у вас есть близость, значит у все нормально в отношениях.
Пьера Безухова• 25 декабря 2021
Ответ дляПолБатона
Нет. Хотеть секса и хотеть секса с ним - разные вещи. Я бы очень хотела секса с такими мужчинами, но и я не Моника Белуччи, соответственно удовлетворяюсь Серёжей. И хотеть ЕГО не то чтобы сложно, а невозможно. Часто я самоудовлетворяюсь с помощью игрушек и получаю потрясающие оргазмы, но это не значит, что я их хочу.
Вы сравнивает лунный свет и килограммы.
Пьера Безухова• 25 декабря 2021
Ответ дляПолБатона
А вот Вам для примера наши среднестатистические Серёжи. Как это можно хотеть?
ПолБатона• 25 декабря 2021
Ответ дляПьера Безухова
Главное не внешность, а отношение к вам.
Если отношение хорошее, то можно и с такой внешностью полюбить.
Пьера Безухова• 25 декабря 2021
Ответ дляПолБатона
Ну, снова здорово! Да, можно любить и уважать, можно беречь и лелеять, но хотеть - это совершенно другое. Сбросьте розовые очки и посмотрите на предложенных мужчин трезво. Это нельзя хотеть, от вида этих мужчин трусы влажными не станут. Но они могут быть прекрасными мужьями и отцами. И в нашей стране женщинам приходится с этим мириться, так уж исторически сложилось, мы их бережём, их меньше. Вот они и распустились.
ПолБатона• 25 декабря 2021
Ответ дляПьера Безухова
Я соглашусь с вами, если смотреть просто на чужих мужчин вот так. А если это ваш, то вы его должны хотеть.
Пьера Безухова• 25 декабря 2021
Ответ дляПолБатона
Нет, не должна. Люблю, ценю, уважаю, дружу. Но ничего я не должна.
ПолБатона• 25 декабря 2021
Ответ дляПьера Безухова
Значит дело в вас. Я б хотела.
Пьера Безухова• 25 декабря 2021
Ответ дляПолБатона
Значит дело в вас. Я б хотела.
Значит у Вас заниженная планка и выдрессированное чувство ’так должно быть’. А я просто объективно оцениваю ситуацию.
ПолБатона• 26 декабря 2021
Ответ дляПьера Безухова
Это при чем?)
Пьера Безухова• 26 декабря 2021
Ответ дляПолБатона
Это при чем?)
Хотеть откровенно непривлекательного мужчину, просто потому что он человек хороший, не может быть естественным посылом, это дрессировка с самого детства. Отказаться от врождённых инстинктов в пользу логики - дрессировка, не более.
Світлана-7d87• 26 декабря 2021
Ответ дляАноним_Галя
😀 будете в метро, посмотрите на женскую половину вагона, аналогичные сидящим). Обычные люди.
Все мы там, и вы тоже, обычные люди и друг друга стоим.

Не задирайте нос, причин для этого нет)
+1000000000
ПолБатона• 26 декабря 2021
Ответ дляПьера Безухова
Вы не правильно мыслите. У вас нарушено восприятие и сексуальное чувство. Возможно вы фригидны.
Пьера Безухова• 26 декабря 2021
Ответ дляПолБатона
В чём конкретно проявляется неправильность моего мышления? Как можно хотеть этого конкретного мужчину? А у одного и второго наверняка есть женщина, и возможно даже ещё и любовница. И может быть они прекрасные, заботливые, добрые и весёлые ребята, но как их можно хотеть?
ПолБатона• 26 декабря 2021
Ответ дляПьера Безухова
Ну этим похоже до галантного ухаживания далеко)
Ну а если бы эти парни мне понравились в поведении, и кто-то из них стал моим мужем, то я б его хотела. Это же мой муж был бы. В противном случае, я бы не вышла за него замуж. Раз вышла, значит что-то в нем меня привлекает, и это уже является основанием для того, чтобы я его хотела и в плане секса.
Поверьте, абсолютно любого мужчину можно захотеть. Главное это его отношение к вам.
Пьера Безухова• 26 декабря 2021
Ответ дляПолБатона
Мне розовые очки к лицу не припаяли. Я предпочитаю честность и объективность, тем более с собой.
ПолБатона• 26 декабря 2021
Ответ дляПьера Безухова
Вы просто не способны рассмотреть внутреннюю красоту у человека, ограничиваетесь какими-то детскими мечтами о суперсуексуальном мужчине. У меня наверно в лет 25 это желание прошло. До этого тоже все время думала, что заведусь только на мужчину типажа Бреда Пита. Он был для меня просто секси.
Но дальше стали привлекать мужчины совсем по другим критериям, внешность ушла на второй план. Теперь сексуальность для меня проявляется в другом. Это и есть зрелость.
Пьера Безухова• 26 декабря 2021
Ответ дляПолБатона
Это из серии - ’Я самая обаятельная и привлекательная...’ Аутотренинги, самовнушение и самоубеждение. ’Я не могу не хотеть человека, который относится ко мне хорошо. Я должна его любить, а (почему-то) и хотеть’. Любить=хотеть.
В моей голове таких установок нет. Я не требую, не имею ни малейшего права, от моего мужа выглядеть так или иначе. Но и претендовать на то, что я обязательно буду его хотеть просто потому что я его люблю, он не может. Просто здоровый взгляд.