мистерЛяпсус• 25 декабря 2021
Оформление денег
Подскажите если я работала ,получу дородовые от фирмы .Я могу сразу же оформить одинокую маму,и малообеспеченую,или прийдеться ждать какое-то время,причем если есть уже второй ребенок которому 6 лет ,и на нее выплат я не получала так как работала,но считаюсь одинокой?
Прилипало• 26 декабря 2021
Все зависит от дохода, пробуйте ..
Я получаю одинокую в официальном браке..
Посчитайте свои доходы за пол года на сайте Пятачок и увидите будет что то или нет