Молчалка• 13 января 2014
Подскажите пожалуйста как быстро сбросить 10 кг???
Очень надо-ни как после родов (уже 2 гне сброшу лишние кг.Сейчас 72кг,рост 167-хочу хотябы 65 для начала-не могу настроится
Молчалка
• 13 января 2014
Ответ дляtereza000
я на ’химической’ диете хорошо сбросила
это как?
Молчалка
• 13 января 2014
Ответ дляИзподтишка
Влюбится!!!!
куда ж уже влюбляться-муж и 2е детей!!!
Ромашкинная• 13 января 2014
не жрать сладкого и жирного, и вечером тоже не жрать и побольше пить воды - я так сбросила с 72 до 65 за полтора месяца, рост 167, останавливаться не собираюсь
главное - начать себе отказывать во вкусностях
Молчалка
• 13 января 2014
Ответ дляSkits
спорт , Джиллиан 20 минут в день и через 3 месяца вы красотка
а это что?
Масяня Я• 13 января 2014
яичная диета! только сегодня села на нее снова. у меня сейчас 72 кг. хочу 60. Месяца два назад сбросила на ней с 80 кг (1,5года как родила- держался вес 80кг) ..до 68кг. За праздники отъелась до 72х кг. Орбитрек 15минут в день +качаю пресс на ночь. И яичная диета. Очень большая моральная поддержка ,когда читаю форум,похудевших на этой диете. Каждый день отвесы,отвесы,отвесы. Удачи!
Евгения 83• 13 января 2014
Я сбросила 10 кг за 2 месяца .
Пробовала диеты сначала ,фигня .что сбрасывала потом и набирала .
Потом начала правильно питаться .Утром отрубя овсяные ,зелёный чай .Обед суп овощной .Ужин рыба или мясо запеченое или отварное или на пару +овощи .После 18 часов не ела .Если сильно хочется кефир или яблоко .В течении дня много жидкости ,вода и зелёный чай .
И самое главное физические нагрузки .
Я занималась онлайн Джинефер Маклс .20 минут в день .сначала было нереально тяжело ,потом втянулась .Тело очень подтянулось .Начала себе нравится .
Сейчас мой вес 65 кг ,рост 178
Главное цель и желание .
И самое главное физические нагрузки .
Сейчас мой вес 65 кг ,рост 178
Главное цель и желание .
Евгения 83• 13 января 2014
Ответ дляSkits
О ,да .Джиллиан .а я чёрте что написала )))
Молчалка
• 13 января 2014
Ответ дляЕвгения 83
а я набрала в яндексе-так какойто певец появился
Молчалка
• 13 января 2014
при всем при этом у меня еще очень широкая и тяжелая кость-ШО РОБИТЬ??
glukozanostra• 13 января 2014
Что по-вашему означает быстро? Стремительный сброс веса, кстати, неполезен.
Вообще, рецепт такой:
1. Здоровое питание (погуглите, например, диету ’Пятнашки’ или ’3 кулака’ - это не столько диета, сколько схема здорового питания, эффективная вещь).
Для того, чтобы нормализовать обмен веществ и поддержать организм рекомендую вот это:
2. Спорт - силовые и аэробные упражнения. Плюсую тем, кто советует Джиллиан Майклз - можно заниматься дома. Или идите в зал.
Вообще, рецепт такой:
Директор Пляжа• 13 января 2014
За 2 місяці скинула 8 кг. Правильне харчування.Після 18.00 не їм. Води не менше 1,5-2 л. в день. Вправ - взагалі не робила, але постійно активно відпочивали, гуляли з малим.)
Танцепесенная• 13 января 2014
у меня подружка за 2 месяца сбросила 20 кг. Ела мясо в любом виде, но без шкурки, обезжиренное молоко, творог, никакого сладкого, фруктов, и алкоголя.
Ответ дляkaizer
Так вы столько сбросили за месяц диеты?
Масяня Я• 17 января 2014
даже за две. неожиданно с ребенком забрали в больницу,там уже никто мне яиц не варил и меню не носил. С этого понедлельника опять села на диету эту-71,4 было-уже 68,5(а только 5й день)