Девочки кто пил зеленый кофе в зернах для похудения ? Купила пью 3 дня такая гадость . Кто пил есть результат ?
Хлопаю ресницами• 13 января 2014
Тетя моя пьет пол года, пока эффекта никакого, думаю все это развод для приезжих
Тюрюнь_Тюнь• 13 января 2014
да уже доказано , это все вымысел. это такое же кофе, только не обжаренное. у него качеств не больше чем у обжаренного. чтобы похудеть, надо не жрать и заниматься спортом. а то накупят фигни, и сидят на диване, ждут чуда. кроме проблем ЖКТ ничего не светит, на фоне этого и худеть начнете и работать на лекарства.