АБВГДейка• 25 декабря 2021
Кто нибудь оставляет детей без подарков на этот новый год?
Україна понад усе!• 25 декабря 2021
Ответ дляТАЗератти
У нас полноценная семья. Взаимоотношения хорошие, ссор нет, у меня с мужем полное взаимопонимание.
А касательно, что нет так... Всё не так( Полный отказ и протест учиться. Так ладно бы еще только уроки не делал, так отказ ходить в школу совсем... Сначала были прогулы ( о чем я узнала от учителя). Т.к. ребенок врал, что был в школе. Когда это обнаружилось, вообще отказался ходить в школу. Т.е. утром прячется, отказывается одеваться, если одеть заставят, то, грубо говоря, засунуть в школу не представляется возможным. Ребенку 10 лет, почти ростом с меня. Объясняли и по-хорошему, и по-плохому, и кричали, и рассказывали, что этим нарушается закон и мы, родители, пострадаем от этого из-за ’невыполнения обязанностей’, и что в этом случае его ждет детдом. Пофиг, просто пофиг... Ничего не действует...
Есть службы которые помогают нуждающимся. Например животным. Если у вас крепкая семья возьмите своего ребенка и поедьте все вместе выгулять животных , покормить. Там в основном гулять надо и гладить. Собак , кошек. Вольеры им уже утеплили, сложной работы не осталось. Возможно в таких условиях он вам откроется. На данный момент что-то не то , возможно это уже начало переходного периода и могут появляться сомнения и в себе и в любви к тебе твоих родных. Он наверное думает что не нужен , не важен от этого так себя и ведёт.
Україна понад усе!• 25 декабря 2021
Радостина• 26 декабря 2021
Ответ дляТут надолго
Книга за 100 грн, настольная игра 200, носки новогодние от 50
Вариантов масса, даже если денег нет
Нуу...носки новогодние без других подарков - это издевательство честно говоря. Обычно носки идут, как дополнение. Настолка хорошая и качественная дороже будет. Книга хороший подарок - если любит читать.
Автор, подарите ребенку подарок. Да вот даже лего можно взять до 250 грн., пусть маленький набор - но это хорошая игрушка, и ребенку будет чем заняться. И эмоции Вы увидите, подарите немного волшебства своему ребенку)))