Разгуляшка• 25 декабря 2021

как вам елочка? может есть у кого такая? цена нормальная? или лучше литую брать?

10 лет хотим купить
все никак не определимся
Ламзак_сдутый• 25 декабря 2021
На фото норм

Леди_на_драндулете• 25 декабря 2021
Снег будет осыпаться
автор Разгуляшка • 25 декабря 2021
Copy-Paste• 25 декабря 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Снег будет осыпаться
Это по опыту?
Вернулись только из Леруа, там ветки крашеные на концах, не думаю что есть чему осыпаться. Елки правда не литые
Леди_на_драндулете• 25 декабря 2021
Ответ дляCopy-Paste
Это по опыту?
Да, по опыту знакомой
karalewamargo• 25 декабря 2021
Красивая ёлка! Думаю и не дорогая
Copy-Paste• 25 декабря 2021
Ответ дляРазгуляшка
фото
Это уже не литая, да?
Copy-Paste• 25 декабря 2021
Мне обе нравятся
Здрасьтенька• 25 декабря 2021
Вот тоже на такую смотрела, или лучше чуть добавить уже и купить литую...
У нас каждый год живая

Розавенная• 25 декабря 2021
Та, что у Вас на фото, не похожа на литую. Продаю такую б/у, 1000 грн 2 метра.
Просто звязда• 25 декабря 2021
Литую, без снега покупайте. Надо - пшикните из балончика, надо смоете. У меня и литая и обычная, дом большой. Уже 15 лет обычная, и 12 литая.
ЛЮБА• 25 декабря 2021
Литую , полтора метра покупала за 2100
Помилуйте мадам• 25 декабря 2021
У меня такая, хорошая, автор. Ничего там не осыпается. Но...мечтаю о литой заснеженной, дорогущей.
соева-сысоева• 25 декабря 2021
Снег может сереть со временем
Кукарикуууууу• 25 декабря 2021
+ 400 грн к вашей цене и я взяла литую 1.8 в Киеве с осмотром и выбором.
Корсет_на_шурупах• 25 декабря 2021
Кто искуственные елки каждый год новые покупает? Вы что, старые выбрасываете? Подкупаю каждый год новые игрушки на старую елку
успокойте_Меня• 25 декабря 2021
У меня поменьше литая Смерека,120 см, 3- й год.