Цикавенная• 13 января 2014
у кого муж играет в долбанные танки?
у кого муж играет в долбанные танки?че делаете, сидит до полуночи и еще тявкает с дружками на кого нападать и кому куда поддать, а самому 38 лет
Чупа-чупс• 13 января 2014
Насмешили. Я то думаю, что у меня решили заказать носки в виде танков, а это чтобы ещё и по дому ездить
Ответ дляKatunya88
Девочки,у нас семья танкистов:),с мужем играем во взводе,правда сейчас ноут в ремонте,играем по очереди на компе.
Я в начале тоже ругалась,а потом и сама втянулась
Мой ник _R_I_N_A_V_I_ .На всяк случай для девушек,которые тоже играют,добавляйте в друзья
Ах,да,мне 25 лет,мужу 26.
Я доче скажу пусть найдет, она любит во взводе с девченками играть. Но это завтра, уже спит моя крошка.
Чупа-чупс• 13 января 2014
Девушки!
А может кто-то ссылку дать или сбросить скрин, как там самые крутые танки выглядят?
Аноним_607• 14 января 2014
Ответ дляПишущаяся
Тю так не интересно жить) мой тоже не курит, иногда ( правда иногда) может выпить с друзьями ( все кумовья) и по праздникам, а так не курит и не пьет - здоровеньким ......
вы своего...
Ответ дляKatunya88
Ах,да,мне 25 лет,мужу 26.
и до кого вы уже доросли? хвастаться будем
Сусановна• 14 января 2014
Ответ дляАноним_559
Мой и сейчас сидит играет! Уже 35 дядьке, а со стороны как ребенок. Сегодня утром мне говорит: Мама, я такууую пушку купил..... теперь всех пробиваю, рикошета нет, денег ВО!!!
Вот и что с него взять, кроме анализов....?
спросите у мужа,а что это за пуха такая безрикошетная( если что мой интересуется-читаю вслух темку ему-смеется)..да, говорит, как вас однако, много жен танкистов
Сусановна• 14 января 2014
Ответ дляДикая Роза
Девченки а незнаете можно ли чтоб напрмер ваш муж по ихнему чату написал моему типа
-хватит уже рубиться-тебя жена в кровати ждет)
давайте ник мужа в танках- мой сказал напишет)))
Дикая Роза• 14 января 2014
Ответ дляСусановна
DENISgf
Наивная Хо• 14 января 2014
Ответ дляКупипупсичек
мой подбегал пару минут назад, грудь потискал и снова в бой
Мой тоже такое любит сделать
Дикая Роза• 14 января 2014
Ответ дляСусановна
готово)
ждите мужа)
спасибо)прибежал весь такой растерянный!!!!!как ты это сделала???раскажи)))
я ржу немогу))
Чукча Мукча• 14 января 2014
Мой играет, на выходных сидит, но мы с мелким вниманием не обделены вроде. А в будни с работы приодит, чето там пощелкает, поговорим, почаевничаем и спать ложится. Это я сижу на сайтах всяких)) Меня больше бесила игра ЛИнейка, вот там сидел, еще и в наушниках и в онлайне с кем-то переговаривался.
Наивная Хо• 14 января 2014
Ответ дляСусановна
И моему пусть напишет
K_a_m_a_t_o_z
Во умора будет
он прозреет как это я с телефона аж туда добралась....
K_a_m_a_t_o_z
Во умора будет
Купипупсичек• 14 января 2014
Ответ дляДикая Роза
я ржу немогу))
я не усну
Наивная Хо• 14 января 2014
Ответ дляДикая Роза
я ржу немогу))
Супер
скажите что белочка уже прибегала ...
Дикая Роза• 14 января 2014
Ответ дляНата Лия
может еще и моего поросить отписаться,для пущего эффекта
мой уже вкровати))там девочка просила написать K_a_m_a_t_o_z ник
Наивная Хо• 14 января 2014
Ответ дляДикая Роза
Да напишите моему ... Пусть боится
Наивная Хо• 14 января 2014
Так может каждый вечер устраивать перекличку по кроватям . Завербуем девченку танкистку и она будет всех в кровать посылать