Цикавенная• 13 января 2014

у кого муж играет в долбанные танки?

у кого муж играет в долбанные танки?че делаете, сидит до полуночи и еще тявкает с дружками на кого нападать и кому куда поддать, а самому 38 лет
lenas78• 13 января 2014
А у меня муж и старшую дочь(12лет) подсадил, теперь вдвоем покупают танки, пушки ит.д. ’Пробить’ их нереально!!!! Правда, зависимости у них нет, до утра не сидят и деньги не тратят) тьху,тьху!!!

Чупа-чупс• 13 января 2014

Насмешили. Я то думаю, что у меня решили заказать носки в виде танков, а это чтобы ещё и по дому ездить
lenas78• 13 января 2014
Ответ дляKatunya88
Девочки,у нас семья танкистов:),с мужем играем во взводе,правда сейчас ноут в ремонте,играем по очереди на компе.
Я в начале тоже ругалась,а потом и сама втянулась
Мой ник _R_I_N_A_V_I_ .На всяк случай для девушек,которые тоже играют,добавляйте в друзья
Ах,да,мне 25 лет,мужу 26.
Я доче скажу пусть найдет, она любит во взводе с девченками играть. Но это завтра, уже спит моя крошка.
Чупа-чупс• 13 января 2014
Девушки!
А может кто-то ссылку дать или сбросить скрин, как там самые крутые танки выглядят?
Аноним_607• 14 января 2014
Ответ дляПишущаяся
Тю так не интересно жить) мой тоже не курит, иногда ( правда иногда) может выпить с друзьями ( все кумовья) и по праздникам, а так не курит и не пьет - здоровеньким ......
вы своего...
Vodinoy• 14 января 2014
Ответ дляАноним_607
У меня не играет не пьет не курит с друзьями не седит
наверно у вас его просто нет
Аноним_607• 14 января 2014
Ответ дляVodinoy
наверно у вас его просто нет
кого?интернета?
Аноним_576• 14 января 2014
и у меня и в линейку тоже
Vodinoy• 14 января 2014
Ответ дляАноним_607
кого?интернета?
мужа

Vodinoy• 14 января 2014
Ответ дляKatunya88
Ах,да,мне 25 лет,мужу 26.
и до кого вы уже доросли? хвастаться будем
Сусановна• 14 января 2014
Ответ дляАноним_559
Мой и сейчас сидит играет! Уже 35 дядьке, а со стороны как ребенок. Сегодня утром мне говорит: Мама, я такууую пушку купил..... теперь всех пробиваю, рикошета нет, денег ВО!!! Вот и что с него взять, кроме анализов....?
спросите у мужа,а что это за пуха такая безрикошетная( если что мой интересуется-читаю вслух темку ему-смеется)..да, говорит, как вас однако, много жен танкистов
Купипупсичек• 14 января 2014
мой подбегал пару минут назад, грудь потискал и снова в бой
Сусановна• 14 января 2014
Ответ дляДикая Роза
Девченки а незнаете можно ли чтоб напрмер ваш муж по ихнему чату написал моему типа
-хватит уже рубиться-тебя жена в кровати ждет)
давайте ник мужа в танках- мой сказал напишет)))
Дикая Роза• 14 января 2014
Ответ дляСусановна
DENISgf
Katunya88• 14 января 2014
Ответ дляVodinoy
в смысле до кого?есть танки с 1 по 9 уровень
Сусановна• 14 января 2014
Ответ дляДикая Роза
DENISgf
готово)

ждите мужа)
Купипупсичек• 14 января 2014
Ответ дляСусановна
готово)

ждите мужа)
мой ржет))))))))))
Наивная Хо• 14 января 2014
Ответ дляКупипупсичек
Мой тоже такое любит сделать
Дикая Роза• 14 января 2014
Ответ дляСусановна
готово)

ждите мужа)
спасибо)прибежал весь такой растерянный!!!!!как ты это сделала???раскажи)))
я ржу немогу))

Ната Лия• 14 января 2014
Ответ дляДикая Роза
я ржу немогу))
может еще и моего поросить отписаться,для пущего эффекта
Чукча Мукча• 14 января 2014
Мой играет, на выходных сидит, но мы с мелким вниманием не обделены вроде. А в будни с работы приодит, чето там пощелкает, поговорим, почаевничаем и спать ложится. Это я сижу на сайтах всяких)) Меня больше бесила игра ЛИнейка, вот там сидел, еще и в наушниках и в онлайне с кем-то переговаривался.
Наивная Хо• 14 января 2014
Ответ дляСусановна
И моему пусть напишет
K_a_m_a_t_o_z

Во умора будет

он прозреет как это я с телефона аж туда добралась....
Купипупсичек• 14 января 2014
Ответ дляДикая Роза
я ржу немогу))
я не усну
Наивная Хо• 14 января 2014
Ответ дляДикая Роза
я ржу немогу))
Супер скажите что белочка уже прибегала ...
Дикая Роза• 14 января 2014
Ответ дляНата Лия
мой уже вкровати))там девочка просила написать K_a_m_a_t_o_z ник
Наивная Хо• 14 января 2014
Ответ дляДикая Роза
Да напишите моему ... Пусть боится
Наивная Хо• 14 января 2014
Так может каждый вечер устраивать перекличку по кроватям . Завербуем девченку танкистку и она будет всех в кровать посылать
Ната Лия• 14 января 2014
Ответ дляНаивная Хо
Да напишите моему ... Пусть боится
уже пишет
Ната Лия• 14 января 2014
Ответ дляНаивная Хо
Да напишите моему ... Пусть боится
не прибежал еще?:)))
мой,правда,на ихнем слэнге написал,танковом:)))
придет к вам ’звезду снимать’:)))
а лучше вы ему скажите такое,офигеет:))
Наивная Хо• 14 января 2014
Ответ дляНата Лия
уже пишет
Спасибки, жду , буду звезды выдавать.