Тюрюнь_Тюнь• 13 января 2014
У моего сына самое красивое имя
Результат:
вже голосів:
773 (36.26%)
Нет в списке
455 (21.34%)
У меня нет сына
105 (4.92%)
Максим
102 (4.78%)
Александр
90 (4.22%)
Артем
82 (3.85%)
Илья
82 (3.85%)
Михаил
82 (3.85%)
Никита
81 (3.8%)
Дмитрий
73 (3.42%)
Даниил
71 (3.33%)
Владислав
68 (3.19%)
Егор
44 (2.06%)
Денис
24 (1.13%)
Антон
Веселая моль• 14 января 2014
у знакомых мальчик родился, назвали Сережей, я аж переспросила ...’кааааак’?
на столько уже не привычно такие имена слышать у детей
я не представляю, и у меня никогда не было даже варианта имени для мальчика, так что если что-муж будет сам ..сам
у меня девченки
на столько уже не привычно такие имена слышать у детей я не представляю, и у меня никогда не было даже варианта имени для мальчика, так что если что-муж будет сам ..сам
у меня девченки
Веселая моль• 14 января 2014
читаю такие темы, имена,жду что хоть одно зацепит...так нет
в этой теме лидирует Ваня и Марк
Ваничка мне нравится-но мужу даже заикаться не буду, он мкня отбивал у Ванички..с кровопролитиями и т.д.
Марк-хорошее имя, мне нравится, но у нас француз Марик
от ассоциаций никуда не денемся
да и в классе у младшей 2 Марка
в этой теме лидирует Ваня и Марк
от ассоциаций никуда не денемся
да и в классе у младшей 2 Марка
Мама Карло• 14 января 2014
Ответ для.АлексА.
Насти и Софии
У меня у самой София.
У меня две подруги Ани назвали детей Сони.
Очень сложно объяснить мужу про какую именно Аню с Соней я рассказываю :)
Аноним_561• 14 января 2014
Ответ дляlenochek28
Максим
. Обожаю Максика своего! Но крутилка, прыгалка, кричалка, гонялка, улыбалка и т. д. жуткая он у меня! все по максимуму....
+10000000000%.У меня тоже Макс.Обожаю своего уМаксика,действительно всё по -максимуму.Иногда называю МАКСИМУС-как полководец.
Аноним_646• 14 января 2014
Ответ дляElena0111
Уже надоела реакция окружающих на имя сына-Георгий. Сначала говорят:’ого!’, затем-’он же Гора, он же.....!’ А назвали так, потому что родился в день Георгия. Дома называем Гоня.
Гоша- мило и приятно
Vlada-Maria• 14 января 2014
Ой, а мне нравятся имена моих сыновей: Андрей, Олег, Игорь и Иван. И имя доци, Маруся, долгожданного сокровища, тоже очень нравится!
Аноним_646• 14 января 2014
У меня всю беременность был Артем,а как родила то никак не могла так его называть,хожу маленький ,маленький,а потом как осенило,какой же он Артем он же Санька.А когда крестили 6 декабря батюшка говорит,какие же вы молодцы,подарите сыну ангела ведь сегодня день Александра,я была в шоке,имя само пришло в голову,а старший Владимир.
Снежнакомка• 14 января 2014
Ответ дляАноним_552
У меня Степан и Иван))
Класс!!
Самые простые, наши, родные имена!
моего в списке нет! Но я бы и не назвала одним из популярных имен.
Не могу понять людей, которые называют самыми популярными именами. Вот Никиты и Данилы уже 10 лет самые популярные. И опять пишут, что так назовут ребенка. Не понимаю.
Самые простые, наши, родные имена!
Снежнакомка• 14 января 2014
Ответ дляПьяная вишня
Двоюродный братишка у нас Платон! Платоша)))
Супер!
Веселая моль• 14 января 2014
Ответ дляМама Карло
у нас так две бабкщки с одинаковыми имена , называем их бабушка + дедушкио имя и вторую так же, вообзем бабущки с мужскими именами
Kamilkina mama• 14 января 2014
У меня Константин)) Назвал мой папа, т.к. не могли определиться... то мужу не нравилось, то мне... А теперь нравиться моя Котя)))
Веселая моль• 14 января 2014
Ответ дляВундерКИНГ
ха-ха. у меня сын Сережа. и правда сейчас редкое имя!!!
у меня муж второй Сережа, мне имя нравится естественно..
но как то назвать таким же....никогда не понимала если честно
Здрасьтенька• 14 января 2014
Ответ дляВеселая моль
у нас два деда с одинаковыми именами- так они у нас Галин дед и Людын дед
Аноним_576• 14 января 2014
Ответ дляКуплю орехи
У нас Константин. Нет ни одного ни во дворе, ни в саду.
у нас Данил (Данило) и Константин
педиатр сказала, что это первый Костя у нее на участке за последние лет 10
Kamilkina mama• 14 января 2014
Ответ дляVlada-Maria
Какая вы умничка! Горжусь такими людьми!
Тоже так хочу