Лиса Патрикевна• 25 декабря 2021

Для чего держат сотрудников, которые давно выгорели

и переросли занимаемую должность? Работают нехотя , по накатанной и с предвзятостью к участникам процесса.
автор Лиса Патрикевна • 25 декабря 2021
Сидят по 5-10 лет на одном месте...без роста
Жена аллигатора• 25 декабря 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Без роста не значит, что выгорели.
Не все хотят быть начальниками.
Жена аллигатора• 25 декабря 2021
Не меняют, потому что работа выполнена, для этого их и держат.
ЯблокоРаздора• 25 декабря 2021
Я такая, 12 лет на одном месте. Наверное, потому что опыт у меня отличный, другого возьмут - сложно будет первые года. Но да, выгорела. Держусь, так как зарплата+условия отличные.
ХуАнита• 25 декабря 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Это вы обиженка, что не можете их место занять?
Коленная ложечка• 25 декабря 2021
Ха, я скоро 15-й год, ещё и в креативе. Временами кажется, что выгорела. А потом оказывается, что оно почти на таких, кто 5-10+ лет здесь, только и держится. Некоторые на должностях повыше, но больше делают вид, чем работают. Периодами иду увольняться, а потом уговаривают остаться и доплачивают, тк есть клиенты, которые прямо говорят, с кем хотят работать и реально могут уйти с нами... А от них более 50% прибыли. Но да, на мастер-классы по фигне не бегаем - не интересно и часто некогда.
автор Лиса Патрикевна • 25 декабря 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Вы профи. Вы не засиделись👍
автор Лиса Патрикевна • 25 декабря 2021
Ответ дляХуАнита
Да, хочу их уровень дохода 1500 у.е. Но гос структура-все занято своими
Все будет, но потом• 25 декабря 2021
А кто определяет выгорание каждого отдельного сотрудника вы? Вы проф. психолог, начальник? Вы кто в этой истории?
ХуАнита• 25 декабря 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну, значит вы не такой и спец, чтобы вам повышение давать. И всякому повышению есть предел, все не могут быть руководителями.
ХуАнита• 25 декабря 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Она просто обиженка
Всех анонимов аноним• 25 декабря 2021
А выгорели это значит, что с горящими глазами не хватаются за все, что не так лежит?

Ну я не хватаюсь, раньше тоже с горящими глазами скакала. Но это не значит, что я выгорела, это значит, что я стала профессионалом экстра класса. А приходят вот такие вот рвачи, от восторга такое наделают, что потом приходится спасать компанию от убытков.
Мядуза аля моргонер• 25 декабря 2021
Госструктура, работаю 10 лет, на своем месте - профи, обучила многих сотрудников, последние года неофициально выполняла работу не по должностным, надеялась, что начальство это оценит и будет повышение, а когда появилась долгожданная вакансия, берут какого-то протеже ’по звонку’, обидно, чувствую, что выгорела и переросла свою должность, недавно освободилось место в другом отделе - перевелась, теперь осваиваю новые обязанности, но на душе гаденько и понимаю, что это шаг к увольнению
неДоЖиру• 25 декабря 2021
Держат, потому что больше ничего не могут предложить, все места заняты. И новым сотрудникам готовы больше денег предложить, а старых считают и так устроит
Бармалеина• 25 декабря 2021
Людей, которые переросли занимаемую должночть, принято повышать, а не ’держать’. А если руководство этого не делает, то 1) можно взять начальником кума брата, свата, а работник все за них сделает 2) Свою работу, работу он выполняет лучше чем новые сотрудники..
Все будет, но потом• 25 декабря 2021
Ответ дляБармалеина
Абсолютно верно.
Анонимба• 25 декабря 2021
Ох уж эти слова - выгорели… А разве главная цель в жизни постоянно пахать не покладая рук и кроме работы ничего не видеть? Люди голами строили свою «работу», со временем добились того, что имеют и сидят на ровной попе, выполняют свои должностные инструкции, получают за это деньги и не хотят выходить с зоны комфорта, ну не нужны им приключения на пятую точку.
Подумывающая• 25 декабря 2021
Я на одном месте почти 10 лет. Планировала уйти в 2019-2020, было куда. Но выбрали Зе и планы рухнули на неопределенный срок.
Сижу дальше, жду своего часа. Сменится эта власть и будет на моей улице праздник
Баба на горошине• 25 декабря 2021
Ответ длянеДоЖиру
Вот за это досадно, мне предложили другую должность или увольнение, ЗП на новой должности ниже чем на старой, отказалась, увольняюсь, подали объявление ЗП выше чем мне предложили. Так человек с улицы придет вообще ноль ему значит больше, а тому кто хоть как то в курсе меньше, что мне так и показалось, поэтому увольняюсь.