Мне без сахара• 26 декабря 2021
Шампунь Лореаль
Сроки годности хорошие, но запах одинаковый
Наверное из одной бочки разливают.
Но у меня от него мокнущая корка на голове и болят корни волос.
Что в нём такого ядерного ,что у меня такая реакция?
Наверное из одной бочки разливают.
Мне без сахара
• 26 декабря 2021
Ответ дляПросто Мария
Так зачем вы его купили?!)))
Буду дарить
Просто Мария• 26 декабря 2021
Ответ дляМне без сахара
Буду дарить
Это ваша индивидуальная особенность
У меня ничего плохого от него нет не в кожей не волосами
Мне без сахара
• 26 декабря 2021
Ответ дляПросто Мария
Так зачем вы его купили?!)))
У меня от этого была проблема, но наверное это одна и та же бочка
Просто Мария• 26 декабря 2021
Ответ дляМне без сахара
У меня и от этого зелёного и золотого с маслами тоже все отлично
Сходите к трихологу и проверьте кожу головы и волосы, у вас явно проблемы и надо спец шампуни, масс маркет вам не подходит
Мне без сахара
• 26 декабря 2021
Ответ дляСливочная пенка
Ясно.
Автор накупила по 29 грн и теперь начинает писать фигню
Какую фигню?
Мне без сахара
• 26 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
Автор, вы в Еве покупали шампуньки?
Да
Королева Сарказма• 26 декабря 2021
У меня тресаме красный, разглаживающий. Такое гамно редко встречается даже у копеечных шампуней. Унитаз и то жалко мыть таким
ЖаннаНеАгузарова• 26 декабря 2021
Ответ дляСливочная пенка
Ясно.
Викасикрет• 26 декабря 2021
Он Вам просто не подходит. Я покупала разные от массмаркета до проф и вернулась к Фруттис. Он мне идеален.
Ms. Искренность• 26 декабря 2021
Ответ дляМне без сахара
Да
У меня в последнее время ощущение, что Ева торгует фальсификатом. Особенно товары из интернет магазина. Я пару раз делала заказ в ИМ, пришло такое г&&&но, что я была в шоке. Шампуни Morrocanoil без каких-либо наклеек, ни слова о импортере, сроке годности. Тушь Лореалевскую как-то заказывала по акции -70%, как распаковала - аж передернуло - пластик упаковки вообще не соответствовал, срока годности не было. Спрашивала в магазине в точке выдачи почему так. Девочки-продавщицы говорят, что туши всем приходят из ИМ без срока годности. Естественно, посылки я возвращала.
Вероятненько• 26 декабря 2021
У вас что то с кожей головы, может грибок. Я только этим шампунем и мою голову, мне он отлично подходит. Купила 6 шт по акции. На год хватит)
Мне без сахара
• 26 декабря 2021
Ответ дляВероятненько
Хеден шолдерс ментол нормально, но говорят надо менять шампуни не мыть одним и тем же.
Потом покупаю дермазолом шампунь и лечу голову
Вероятненько• 26 декабря 2021
Ответ дляМне без сахара
Та мне как то фиолетово кто там и что говорит. Мне он подходит и мою ним голову уже пару лет и все отлично. Не вижу смысла скакать по шампуням.
Малинка• 26 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
Так там не срок годности должен быть указан, а на донышке батч-код. Вводите в косметический калькулятор этот код, указываете торговую марку и вам выдаёт срок годности. Посмотрите на самой туши внизу. Он состоит из букв и цифр
Ms. Искренность• 26 декабря 2021
Ответ дляМалинка
В том то и дело, что на туши никаких кодов не было. И я смотрела, и продавцы. По поводу шампуня - батч код был, но я к сожалению не нашла калькулятора именно с моррокан оил.
У меня лично сомнений не осталось, что ИМ торгует или фальсификатом, или серым товаром.